Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2921
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

он любит свю женщину, но в то же время изменяет ей, потом не стыдно ей в глаза смотреть?

Че тут стыдного? :-)

Ревнивый - это то же что ущербный

Да лан те, Юзер. Многим женщинам нравится, когда их ревнуют. :laugh:
  • 0

#2922
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...речь о мелочах - куда сходила, с кем разговаривала, с кем познакомилась ...

Исходя из того, что женщина ничего не делает просто так, то криминал страшенный конечно. :-) Я бы за знакомство ваще - за косу и об стенку. А вдруг она мысленно дала, так скать, знакомому новому?
Вот пример, мы с тобой постоянно в Сексе прикалываемся. А об этом ты ему рассказывала?

#2923
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вдруг она мысленно дала, так скать, знакомому новому?

Кстати. Вопрос. Считается ли измена в мыслях изменой?
И если да, то почему свои мысли мужчины обьясняют физиологией и изменами их не считают? Свинство.
  • 0

#2924
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Многим женщинам нравится, когда их ревнуют. :-)

Многие женщины (особенно незамужние) так интерес к себе специально разогревают

#2925
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...Многим женщинам нравится, когда их ревнуют. :-)

Многие женщины (особенно незамужние) так интерес к себе специально разогревают

Ну, ясен Арафат. Женщины нечаянно только в столбы въезжают.
  • 0

#2926
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


А вдруг она мысленно дала, так скать, знакомому новому?

Кстати. Вопрос. Считается ли измена в мыслях изменой?

Это от морали зависит. в 19 веке и ранее точно считалось бы. Причем общепринятой.
Ну, а нынче, многие живут по принципу - Один раз не ...

Сообщение отредактировал Хруст: 29.11.2005, 10:02:00


#2927
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Женщины нечаянно только в столбы въезжают.

Нифига! Это тоже от того, что столб внимания не обратил :D

#2928
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
у столба нет арафата...
  • 0

#2929
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

У меня такая ситуация - Мужчины мне постоянно говорят - тебе нужны только деньги! Ты помешанная на деньгах. Тысячи моим знакомым их парни говорят то же самое! Причем отмечу - НИКОГДА ни у одного из них я не просила денег и не раскручивала никого (двойную порцию мороженого сама могу себе позволить...)

2 Неугомонная
здаецца мне, что вы просто часто о деньгах разговоры заводите.
вот говорили бы вы о звездах, о театре, о рае в шалаше, о подвиге декабристок... попробуйте... :D

А читать не умеем...

читаю нормально, спасибо.
чтобы сложилось впечатление у людей не обязательно просить деньги. частые разговоры о деньгах (сама этим грешу) тоже способствуют... типа "а вчера у меня выгорело одно дельце, наварюсь хорошо... сегодня надо будет забежать в банк... ты не знаешь какой депозит лучший?.. доллар упал, надо покупать в евро..." впечатление такое, что у девушки одни деньги на уме, причем ни одним полунамеком она их ни у кого не просила.
2 Неугомонная, сложно судить человека по одному его посту, поэтому Вам не стоит серьезно относиться к моим советам. шутка была.
  • 0

#2930
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

   правильнее было бы повторять "хочу денег, много-много..."? человек, который постоянно зациклен на деньгах меня бы насторожил. также, впрочем, как люди, зацикленные на звездах и прочих прелестях. как говорится, разумнее всего придерживаться золотой середины...

Не ...вы не парвы...в том, что писалось не о много денег шла речь, а о банальных средствах для жизни... чтоб поесть, чтоб элементарно обеспечить жизнь детям и себе любимому.

Вопрос Неугомонной был о деньгах. я ответила соответственно. кто первый завел разговор о средствах к жизни? Я? Неугомонная?
  • 0

#2931
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Девочки не ссорьтесь. :D
  • 0

#2932
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос Неугомонной был о деньгах. я ответила соответственно. кто первый завел разговор о средствах к жизни? Я? Неугомонная?

А Вы попробуйте ответить по существу. Ведь есть же на самом деле такая фигня - многим мужчинам мерещится, что их хотят поиметь финансово.
  • 0

#2933
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А Вы попробуйте ответить по существу. Ведь есть же на самом деле такая фигня - многим мужчинам мерещится, что их хотят поиметь финансово.

Точно, и пусть у них не будет и тени сомнения :D

#2934
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

...Многим женщинам нравится, когда их ревнуют. :D

Многие женщины (особенно незамужние) так интерес к себе специально разогревают

Ну да конечно, незамужней женщине просто больше нечем подогревать к себе интерес, кроме как ревностью к себе :D
замужняя женщина большую часть времени обязана контролировать себя, она не имеет права на плохое настроение, на эгоизм, даже позволить себе, чтобы ее ревновали тоже не может позволить - на ней психологический климат семьи... :laugh:
Вопрос такой чем поведение и характер замужней женщины отличается от того же незамужней?
  • 0

#2935
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

фигня - многим мужчинам мерещится, что их хотят поиметь финансово.

.. а почему мерещется? многих мужчин действительно хотят поиметь финасново, просто большой вопрос с какой стороны хотят.
У меня вопос к мужчинам возник, вот давно замечено - семьи интеллектуалов распадаются чаше. Два умных человека всегда имеют разные мнения - это негативно накладывается на семейную жизнь. Споры всякие, конфликты, политика.... Мешает это семье.Семейная жизнь должна базироваться на комфорте и сексе. Использование мысленных ресурсов в семейной жизни разрушает идиллию, уничтожает иллюзии. Мешает наслаждаться борщами и супружескими обязанностями.
Вот потому - самые крепкие пары складываются тогда, когда хотя бы один из партнёров имеет низкий интеллект. правда ли?
  • 0

#2936
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

киля
Вот потому - самые крепкие пары складываются тогда, когда хотя бы один из партнёров имеет низкий интеллект. правда ли?


Киля, это ж старо как мир, что противоположности притягиваются...х** оторвешь :D
Дело не в интеллекте, например, муж тихий, рассудительный...эдакий очкарик-Нтелегент, жена нужна пробивная, с взрывным характером-мегашустрая?

#2937
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Вопрос такой чем поведение и характер замужней женщины отличается от того же незамужней?

А ничем, и той и этой внимание нужны.

#2938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

фигня - многим мужчинам мерещится, что их хотят поиметь финансово.

.. а почему мерещется? многих мужчин действительно хотят поиметь финасново...

Ну вот. Взяла и все рассказала.
  • 0

#2939
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Мустафа прав.....значит вы ведете себя так что он усомнивался......
Одну и ту же вещь можно преподнести по разному........Так что следите просто за собой.......не надо заставлять мужчину ревновать.....ничего хорошего из этого не выйдет!!!

GENIUS, я понимаю, что вы очень умны, но можно без переходов на личности и поменьше эмоций:D


сорри, а кого я задел?
  • 0

#2940
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Вот потому - самые крепкие пары складываются тогда, когда хотя бы один из партнёров имеет низкий интеллект. правда ли?

Дело не в низком интеллекте, как таковом. Просто получается, что низким интеллектом управлять легче. Т.е. есть ведущий и ведомый.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.