Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2901
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

такой вопрос - до каких пределов можно скрывать свою остальную жизнь от своего мужчины/ партнера, не мужа..?
и почему, когда что-то скрывается, вы воспринимаете, как оскорбление?:-)

Скрывать, пока не попадаешься,а потом заявить,ч то вот только завела и по неопытности сразу же и попалась:laugh:)))))
  • 0

#2902
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

такой вопрос - до каких пределов можно скрывать свою остальную жизнь от своего мужчины/ партнера, не мужа..?
и почему, когда что-то скрывается, вы воспринимаете, как оскорбление?:laugh:

ИНТИМ был? :-)
  • 0

#2903
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а вообще, существует ли у мужчин чувство "предательства", когда он любит свю женщину, но в то же время изменяет ей, потом не стыдно ей в глаза смотреть?
  • 0

#2904
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Mustapha, умный мужчина:-)
не было, не было, не было
  • 0

#2905
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Почему вы не носите теплые колготки зимой?

представь себе:
авария, вытаскивают меня, везут в бальницу, перед операцией начинают раздевать а я в колготках...тьфу-тьфу-тьфу

Зато тепло. :-)

у меня ноги валасатыя, зимой ф сугробе спать магу
так шта халада па-барабану :laugh:


да пусть не врут. Носят они все колготки...другое дело какие......с начесом конечно маднявые дефчонки канешна не натянут.....а капроновые пожалуста......кстати, капроновые не плохо тепло держат
  • 0

#2906
Mxm

Mxm
  • Гость
  • 9 сообщений

а вообще, существует ли у мужчин чувство "предательства", когда он любит свю женщину, но в то же время изменяет ей, потом не стыдно ей в глаза смотреть?


Мне кажется, что этот же вопрос можно задать женщинам. Как мужчины, так и женщины некоторые могут изменять и после этого смотреть в глаза без всякого зазрения совести, другим немножко стыдно :-) , для третьих это конец света...
  • 0

#2907
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Mustapha, умный мужчина:-)
не было, не было, не было



а зачем тогда вообще скрывать?!
знаете, есть два варианта: если вы ему не безразличны, он все равно будет выяснять где вы и с кем......Зачастую все женские секреты яйца выеденного не стоят, но женщины из этого такую тайну сделают! А если же вы дамочка ходите налево, по каким либо причинам, не обязательно изменять телом, то советую вам енто дело прекратить........оно ведь может в большой скандал вылится.........я так думаю что мужчину больше волнует сам факт сокрытия информации нежели ее цель (конечно же если вы всякие плохие дела там не делаете)
  • 0

#2908
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему вы не носите теплые колготки зимой?

да пусть не врут. Носят они все колготки...другое дело какие......с начесом конечно маднявые дефчонки канешна не натянут.....а капроновые пожалуста......кстати, капроновые не плохо тепло держат

Мужики капронки носят? Спасибо за интересную инфу.

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.11.2005, 17:27:46

  • 0

#2909
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Тада, Турман, всё проста. Мы мущины, сущиства ранимыи и ни любим када нас с кем та сравнивают. Патамушта кажный из нас ЛИДЕР. А какому лидиру приятна што есть и другие лидиры :-)
  • 0

#2910
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 Турман. GENIUS тожы правильный базар видёт. :-)
  • 0

#2911
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Мустафа, забираю свои слова обратно о твоем уме, надеюсь временно:-)
речь не шла о параллельной интимной жизни, речь о мелочах - куда сходила, с кем разговаривала, с кем познакомилась, если сразу не расскажешь, то у вас ощущение, что за вашей спиной мышиная возня...
откуда это - эгоизм, самомнение, комплексы?
  • 0

#2912
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А-а-а, ну так бы сразу и сказала... Ну видима ривнуют тибя нипадеццки. не комплекс это. Реальный взгят на жызнь.
  • 0

#2913
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А-а-а, ну так бы сразу и сказала... Ну видима ривнуют тибя нипадеццки. не комплекс это. Реальный взгят на жызнь.

т.е. лучше признаться в ревности, чем в наличие вышеперечисленных вещей?:-)
  • 0

#2914
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Да. Лучшы так. Лучшы пусть думают што я ривнивый, чем што я ущербный. Хотя вопрос тоже спорный.
  • 0

#2915
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мустафа, забираю свои слова обратно о твоем уме, надеюсь временно:-)
речь не шла о параллельной интимной жизни, речь о мелочах - куда сходила, с кем разговаривала, с кем познакомилась, если сразу не расскажешь, то у вас ощущение, что за вашей спиной мышиная возня...
откуда это - эгоизм, самомнение, комплексы?



Мустафа прав.....значит вы ведете себя так что он усомнивался......
Одну и ту же вещь можно преподнести по разному........Так что следите просто за собой.......не надо заставлять мужчину ревновать.....ничего хорошего из этого не выйдет!!!
  • 0

#2916
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
GENIUS, аткуда ты фсе знаишь? :-)
  • 0

#2917
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мустафа прав.....значит вы ведете себя так что он усомнивался......
Одну и ту же вещь можно преподнести по разному........Так что следите просто за собой.......не надо заставлять мужчину ревновать.....ничего хорошего из этого не выйдет!!!

GENIUS, я понимаю, что вы очень умны, но можно без переходов на личности и поменьше эмоций:-)
  • 0

#2918
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Да. Лучшы так. Лучшы пусть думают што я ривнивый, чем што я ущербный. Хотя вопрос тоже спорный.

Ревнивый - это то же что ущербный

Сообщение отредактировал Yuser: 28.11.2005, 19:04:43

  • 0

#2919
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

а вообще, существует ли у мужчин чувство "предательства", когда он любит свю женщину, но в то же время изменяет ей, потом не стыдно ей в глаза смотреть?

К морали или сей факт вызывающ?
  • 0

#2920
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...чтоб поесть, чтоб элементарно обеспечить жизнь детям и себе любимому.

Понимаешь, в слове элементарно и кроется вся загадка. По разному оно понимается. Соответственно и высота стопки денег разная.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.