Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2961
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А как лучше - когда равный тебе? Тоже не всегда выходит  :D

..не, я уловила свой баланс. Понадобилось просто правильно расставить акценты - перестать давить в отношениях на интеллект, на выяснение и демонстрацию кто умнее, кто рассудительнее. Мужчина дожен быть не менее одного шага впереди тебя и в этом нет ничего плохого, наоброт подстегивает добежать до него, и еще лучше, что при этом он шагает дальше, не сокращая дистанцию, давая тебе стимул расти дальше.
Дрюха и гош, вы не туда подумали. :D Мой шеф, к которому я наконецто вернулась, как то в двух словах, которые сложно назвать нормативныи быстренько вернул меня а землю грешную. :laugh:
  • 0

#2962
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

бедная девочка........это все у вас неправильные мужчины попадаются и они делают с вами не правильные вещи!

.. а я так понимаю на роль правильного мужчины в целом, вы себя назначаете? :D
боженька, спасибо тебе за всех неправильных мужчин в моей неправильной жизни, которые делают со мной неправильные вещи, и если несложно огради меня от правильных придурков. спасибо. :D
  • 0

#2963
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

фигня - многим мужчинам мерещится, что их хотят поиметь финансово.

.. а почему мерещется? многих мужчин действительно хотят поиметь финасново...

Ну вот. Взяла и все рассказала.

Секрет Полишинеля :D

#2964
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Просто получается, что низким интеллектом управлять легче. Т.е. есть ведущий и ведомый.


.. а не скучно ли это?? Постоянно управлять человеком, тащить его, знать как он поступит и сделает, ведь ты легко можешь спрогнозировать его.

киль, так ведь любовь не рассуждает. и совсем не обязательно тащить. Не знаю, но у Акси хорошо про бриллиант было сказано... Приблизительно это я тоже хотел сказать

#2965
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Про бриллиант - это хорошо, конечно. И что, многие согласны стать оправой? Или мы тут все сами себе брульянты?
  • 0

#2966
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дело не в интеллекте, например, муж тихий, рассудительный...эдакий очкарик-Нтелегент, жена нужна пробивная, с взрывным характером-мегашустрая?

..а мне кажется что всё таки в интеллекте. Что мешает понять этакому чудаку, что этой пробивной женщине когда нибудь всё это устанет, захочется побыть просто женщиной (природа дрянь ведь возьмет своё), так почему ему бы не предпринять попытку подтянуться к ней. Пусть не стать (потому что чего не дано, того нет), но хотя бы хоть что то сделать, чтоб в любую минуту подставить своё плечо.

Так это уже не интеллект, а характер. А взрослые разве меняются? К тому же критика вызывает агрессию, со стороны критикуемого...но это уже следствие

#2967
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Про бриллиант - это хорошо, конечно.  И что, многие согласны стать оправой? Или мы тут все сами себе брульянты?


Из далекого детства помните сказку:

Булавка спрашивает так у бутылочного осколка:
- Простите, а вы чаем не бриллиант? Вот и представте себе, лежим тут, блестим, а никто ведь и не замечает...
© Х. Андерсен

#2968
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Про бриллиант - это хорошо, конечно.  И что, многие согласны стать оправой? Или мы тут все сами себе брульянты?

..я согласна на роль бриллианта в руках грамотного шлифовщика :D
  • 0

#2969
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Про бриллиант - это хорошо, конечно.  И что, многие согласны стать оправой? Или мы тут все сами себе брульянты?

Я мечтаю быть оправой. Дело за бриллиантом.
Быть хорошей оправой - искусство, сейсмик. В абы какую оправу бриллианты не вставляют.
  • 0

#2970
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

... самые крепкие пары складываются тогда, когда хотя бы один из партнёров имеет низкий интеллект. правда ли?

киля, давай скажем не низкий уровень интелекта, а ниже чем у одного из супругов. Так оно не обидно будет... Наверное доля истины в этом есть.
ЗЫ: Ты чё, равадицца ришыла? :D :laugh: :D
  • 0

#2971
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Так это уже не интеллект, а характер. А взрослые разве меняются?

...так характер это следствие интелекта, даже вернее ума. Если человек глуп, то подозреваю, что он вряд ли сделает себя, поставит характер. Не говрим сейчас о блаженных :D
А взрослые имхо меняются, хотя скорее это даже не изменения, а где то приспосабливание, подстраивание, но в целом все таки изменения. Делаю выводы из себя, по натуре жутко категорична, но как то незамено стала более терпимой, сдержанной в некоторых вопросах. Ведь можно сказать, что изменилась. :D
Кстати вопрос мужчинам, а сможете ли вы в чем то изменить себя ради женщины?
  • 0

#2972
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ЗЫ: Ты чё, равадицца ришыла?


.. наоборот. Наконец то решилась выйти замуж. Вот и мучаюсь с интеллектами :D
  • 0

#2973
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
киля, вазьми миня в шлифофщики, ну хоть на сутки а?:D Я тя так атшлифую, фсем шлифофщикам на зависть и "брилиантам" тоже :laugh::D
  • 0

#2974
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Ты сваи мазги, киля, на работе аставляй, - так оно безопасней будет. Сама ж гаваришь, што главана СЕКЦ граматный... :D
  • 0

#2975
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Да уж, Джиниус. Вот меня не прикалывает, когда мужики мне всучают эту роль ведущего... я от таких подальше...


Эта роль по жизни моя...я только подумала, может, это я сама за нее хватаюсь? :D



вполне может быть.....вырвете из рук мужика инициативы, покажете что вы такая вся из себя самостоятельная и сами все могёте решить, а потом плачете что устали быть самостоятельными и за все отвечать. Хочется побыть слабыми и беззащитными........чтобы о тебе заботились и защищали. Чтобы можно было спрятаться за пазухой и сидеть ни о чем не думать..........плавали...знаем!
  • 0

#2976
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ЗЫ: Ты чё, равадицца ришыла?


.. наоборот. Наконец то решилась выйти замуж. Вот и мучаюсь с интеллектами :D

Так спрячь его на время, как улитка рожки
Не помню где, Бетси так советовала. Ножики, шпильки и все прочее втянуть и спрятать :D

#2977
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ты сваи мазги, киля, на работе аставляй, - так оно безопасней будет. Сама ж гаваришь, што главана СЕКЦ граматный... :D

Если она их на работе оставит, то тогда СЕКЦ безграмотный будет. ИМХО.

Сообщение отредактировал Хруст: 29.11.2005, 16:05:58


#2978
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ты сваи мазги, киля, на работе аставляй, - так оно безопасней будет. Сама ж гаваришь, што главана СЕКЦ граматный... :laugh:

Мустафа-пошляк :D тоже мне шлифовщик, ты еще маму вспомни. А по поводу мазгов, то какой на работе оставлять, впору прикупить где нибудь, вот и утешаю себя, что - мазги, мазги.. секс без мазгов вот она правильно :D Уточняю для тормозков (маленькая корзинка) не принимать буквально :D
  • 0

#2979
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ты сваи мазги, киля, на работе аставляй, - так оно безопасней будет. Сама ж гаваришь, што главана СЕКЦ граматный... :laugh:


2 Мустафа и Киля.........у вас тут словесная дуэль что ли?!
Предлагаю в другом месте соревнования устроить :D О результатах сообщите :D
  • 0

#2980
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
киля, ты миня как тупому, па полачкам разлажы.. када ты гаваришь "карзина" ты имеишь ввиду сваю чирипную каропку или вагину? :D
ЗЫ И ещё одна истина: "ЧЕМ ГЛУБЖЕ ОТНОШЕНИЯ, ТЕМ ШЫРЕ ВЛАГАЛИЩЕ" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.