Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2681
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
В хохоте и одиночестве :D
  • 0

#2682
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Странно, Мустафа предложил только 2 варианта мужчин: сильные и умные :)

Вот глянешь на такую ограниченность мужской типологии, и сразу жить грустно )) А потом накидаешь в уме образ и в хохоте остальную часть дня проведешь :eek:


если Вы не заметили, то я сказал "странно". Знаете, среди мужской флоры наблюдается большое количество разных экземпляров, впрочем как и в женской. А над кем смеетесь, - над собой смеетесь! :D Поэтому давайте тут не будем друг друга оскорблять и уничижать. Будем вопросы задавать и отвечать ;)
  • 0

#2683
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 GENIUS. Ну каждава индивидума долга аписывать, - я так, два среднистатистичиских примера привёл, штобы клаву ни мучить и пальцы тожы :eek:
2 Richy. Уверен што President [PK] точно падметил... Тут дело такое, - если о мужчинах в двух славах можна сказать УМНЫЙ (в. ?1), Сильный (в. ?2), то а женщинах в двух славах абычна гаварят - Ничошная (в. ?1), Лошать (в. ?2). Сие канешна ни атносица к блиским вам людям :D
  • 0

#2684
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

,16.11.2005, 13:56]В хохоте и одиночестве :)

вообще-то с двумя, один - умный, другой - сильный :D полный комплект :eek:
  • 0

#2685
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

вообще-то  с двумя, один - умный, другой - сильный  :eek:  полный комплект  :)

Richy, эта самыи умныи, на мой взглят, слава, каторыи ты написала здесь за три с лишним года :lol: ;) :D

Сообщение отредактировал Mustapha: 16.11.2005, 15:30:32

  • 0

#2686
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Уверен што President [PK] точно падметил...

Ну ты тоже нашел какого брата по разуму слушать :D

Тут дело такое, - если о мужчинах в двух славах можна сказать УМНЫЙ (в. ?1), Сильный (в. ?2),

А я вот и других мужчин знаю. Прямо не нарадуюсь , какая я счастливая и как мне свезло в этом плане ))

то а женщинах в двух славах абычна гаварят - Ничошная (в. ?1), Лошать (в. ?2). Сие канешна ни атносица к блиским вам людям :)

Сильный/умный - это качества в типологии, выше предложеной. А "ничошная/лошать" - это уже результаты исследований, не путай. Видать ты из типа ? 2 (прошу заметить, не мною предложена типология ! :eek: )
Видно ты по жизни только с "лошатьми" и был знаком. Печальный случай. Мне тебя жалко. Сие не является ничем личным ))
  • 0

#2687
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


вообще-то  с двумя, один - умный, другой - сильный  :eek:  полный комплект  :)

Richy, эта самыи умныи, на мой взглят, слава, каторыи ты написала здесь за три с лишним года :lol: ;) :D

Стало быть тебе к окулисту, потому что умного было до фига. А я вот сколько тебя читаю , так ничего умного и не нашла. Обидно. Иногда так хочется ведь что-то полезное/умное с конфы в реал унести. А ни фига ! Облом ! Ничего, я переживу эту потерю.
А что умного, интересно, было найдено в фразе.. На свете всего два мужика, один умный, другой сильный.. Оба мои.. Хм. Странно. Ну, да ладно.
  • 0

#2688
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Славатегоспади, хоть нашлася адна и пажылела. :D

Так чё, фсе каво я знаю - лошади? Ужоснах. Нада им саапщить а тваём аткрытии. :eek:
  • 0

#2689
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Стало быть тебе к окулисту, потому что умного было до фига.  А я вот сколько тебя читаю , так ничего умного  и не нашла. Обидно.

Ниагарчайся, када падрастешь и паумнеишь, тагда и увидишь, дажы в самых глупых на первый взглят славах, умныи мысли. Это приходит со временем. :D
  • 0

#2690
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений


вообще-то  с двумя, один - умный, другой - сильный  :eek:  полный комплект  :)

Richy, эта самыи умныи, на мой взглят, слава, каторыи ты написала здесь за три с лишним года :D ;) :D

Стало быть тебе к окулисту, потому что умного было до фига. А я вот сколько тебя читаю , так ничего умного и не нашла. Обидно. Иногда так хочется ведь что-то полезное/умное с конфы в реал унести. А ни фига ! Облом ! Ничего, я переживу эту потерю.
А что умного, интересно, было найдено в фразе.. На свете всего два мужика, один умный, другой сильный.. Оба мои.. Хм. Странно. Ну, да ладно.


ДЕвочки мальчики хорош ругаться :lol:)
под двумя вы подразумевали сына и отца что ли?
вы бы лучше какой нить вопрос задали.......а то задаете вопросы на которые и сами знаете ответ.......может просто хотите послушать что мужики сами об этом скажут?!
  • 0

#2691
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ладно, я за этих джигитов спрошу (тем более до сих пор не пойму) - почему вот после убойного сеанса кекса мы сразу отрубаемся (и лучше не кантовать), а вот вы можете идти еще и завтрак готовить или по дому чего-то делать?
Во всяком случае у меня именно так в семье :D
  • 0

#2692
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тама какая та фигня в моску праисходит
типа посли аргазма апусташение и апатия...и хочится спать сразу..химия вощим
  • 0

#2693
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Организим у нас такой. Анатомию почитывать нада.
  • 0

#2694
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Дык и после обоюдного оргазма такая же картина! Ну не может же мозг так по-разному быть сложен!
(токо не типа "патамушта у них там нечиму апусташаться" :D)
  • 0

#2695
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

На свете всего два мужика, один умный, другой сильный.. Оба мои.. Хм. Странно. Ну, да ладно.

это потому что один долго не может тебя терпеть, вот и чередуются:D

Сообщение отредактировал Turman: 16.11.2005, 19:34:37

  • 0

#2696
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ладно, всем ответившим на вопрос дамам спасибо. Встретимся надеюсь завтра
  • 0

#2697
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

я считаю это не по человечески.....безответственно ....эгоистично...в данный момент он думает только о себе....обо мне естественно он не подумал.......конечно легче скрыться как последний трус.....совершенно не по-мужски....
После такого все больше и больше разочаровываешься в людях.....теряешь доверие.....становишься как бы "циничным".....держишься на расстоянии с людьми...

а что если завтра он объявится и заявит: "я калымил, денех немеряно заработал на нашу совместную безбедную жизнь. в субботу у нас свадьба, все заказано"? что вы тогда ему ответите? :D
  • 0

#2698
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дык и после обоюдного оргазма такая же картина! Ну не может же мозг так по-разному быть сложен!
(токо не типа "патамушта у них там нечиму апусташаться" :D)

женщина эта тот жи мужик тока с пелоткой и пес маскоф (с) Жуть
  • 0

#2699
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Так чё, фсе каво я знаю - лошади? Ужоснах. Нада им саапщить а тваём аткрытии. :D

"Лошади" останутся таковыми. А если ложная тревога, то "нефиговые",
наверное, не хотели на цт афишировать знакомство с тобою. И тут
им такой, блин, облом с твоей стороны.
  • 0

#2700
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ниагарчайся, када падрастешь и паумнеишь,

Куда уж мне умнее? Я сейчас-то одолжение делаю, общаясь с тобой.

тагда и увидишь, дажы в самых глупых на первый взглят славах, умныи мысли. Это приходит со временем.  :D

На твоём примере отлично видно, что иногда приходит просто возраст. И я не настолько гуманна, чтобы в серых мыслях искать смысл и умности, которые автор туда даже не вкладывал :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.