Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2701
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

это потому что один долго не может тебя терпеть, вот и чередуются:D

Вот в чем разгадка! :eek: И как только ты до такого додумалась ? Турман, можно я буду называть тебя свои персональным клоуном ? Можно , да ? Спаси-и-и-и-ибо! :)
  • 0

#2702
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
тема медленно двигается в Секс?
  • 0

#2703
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

это потому что один долго не может тебя терпеть, вот и чередуются:D

Вот в чем разгадка! :eek: И как только ты до такого додумалась ? Турман, можно я буду называть тебя свои персональным клоуном ? Можно , да ? Спаси-и-и-и-ибо! :)

сама с собой девонька уже разговаривает;)
и че так визжать, как будто я тебе на готтентотский передник наступила:lol:
  • 0

#2704
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я считаю это не по человечески.....безответственно ....эгоистично...в данный момент он думает только о себе....обо мне естественно он не подумал.......конечно легче скрыться как последний трус.....совершенно не по-мужски....
После такого все больше и больше разочаровываешься в людях.....теряешь доверие.....становишься как бы "циничным".....держишься на расстоянии с людьми...

а что если завтра он объявится и заявит: "я калымил, денех немеряно заработал на нашу совместную безбедную жизнь. в субботу у нас свадьба, все заказано"? что вы тогда ему ответите? :D


да нет, этот вариант исключен.....мы и так можем прожить безбедно....тем более, если дело обстоит так тогда я считаю можно просто-напросто предупредить....вот она и есть мужская безответственность
  • 0

#2705
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

я считаю это не по человечески.....безответственно ....эгоистично...в данный момент он думает только о себе....обо мне естественно он не подумал.......конечно легче скрыться как последний трус.....совершенно не по-мужски....
После такого все больше и больше разочаровываешься в людях.....теряешь доверие.....становишься как бы "циничным".....держишься на расстоянии с людьми...

а что если завтра он объявится и заявит: "я калымил, денех немеряно заработал на нашу совместную безбедную жизнь. в субботу у нас свадьба, все заказано"? что вы тогда ему ответите? :D


да нет, этот вариант исключен.....мы и так можем прожить безбедно....тем более, если дело обстоит так тогда я считаю можно просто-напросто предупредить....вот она и есть мужская безответственность


Хорошо, тогда вот такой вариант. "Работа наша и опасна и трудна" - может его залегендировали и перебросили через границу (так нужно было Родине). И теперь он там, говорит на чужом языке, собирает данные, чтобы когда нить вернуться и все объяснить:"денех немеряно нашпионил на нашу совместную безбедную жизнь. в субботу у нас свадьба, все заказано..."

А вы "безбедная жизнь, мог бы предупредить, позвониить..."
  • 0

#2706
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Нуёмаё, Richy, я ш тибе камплимент делал, што ты пра секц так граматна гаваришь и думаишь. А аказываица ты только случайна пра секц заикнулась... Вот и верь посли этава жэнскую сущнасть - секс симвал. :D
  • 0

#2707
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Можно и я задам вопросик.
Почему мои проблемы это мелочь на которую можно никак не реагировать,а его глобального масштаба?
Безразличие,черствость или эгоизм?
От такого отношения я просто в себе замыкаюсь и все.
  • 0

#2708
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Можно и я задам вопросик.
Почему мои проблемы это мелочь на которую можно никак не реагировать,а его глобального масштаба?
Безразличие,черствость или эгоизм?
От такого отношения я просто в себе замыкаюсь и все.


Это и безразличие, и черствость, и мужской эгоизм. От такого отношения замыкаются многие (к сожалению) женщины.

Как много слов сказать нам нужно,
Как много нежности дарить,
Чтоб женское понять нам сердце,
Нам нужно силу приложить.

Порой мужчины так бестактны,
Не проявляя мастерства,
Пытаясь, что-то доказать всем,
Ранят все женские сердца.

Как много мудрости нам нужно,
Как много гордости у нас,
Мы, зная, что обидим женщин
Себе прощаем все тот час.

Но нет, все это не прощенье,
Все это оправданье есть,
И оправданий этих в мире,
Вам женщинам уже не счесть.

Простите нас за то, что любим,
Мы временами свою честь.
И не всегда мы замечаем
Что голубицы у нас есть.

Простите, что порой бываем
Мы не внимательны к словам,
К словам, что вы нам говорите,
К словам, что говорим мы вам.

Как много слов сказать нам нужно,
Как много нежности дарить,
Чтоб женщина была счастлива,
Нам нужно силу приложить.

Copy(right)
  • 0

#2709
Salta_s

Salta_s
  • Гость
  • 15 сообщений

я считаю это не по человечески.....безответственно ....эгоистично...в данный момент он думает только о себе....обо мне естественно он не подумал.......конечно легче скрыться как последний трус.....совершенно не по-мужски....
После такого все больше и больше разочаровываешься в людях.....теряешь доверие.....становишься как бы "циничным".....держишься на расстоянии с людьми...

а что если завтра он объявится и заявит: "я калымил, денех немеряно заработал на нашу совместную безбедную жизнь. в субботу у нас свадьба, все заказано"? что вы тогда ему ответите? :eek:


да нет, этот вариант исключен.....мы и так можем прожить безбедно....тем более, если дело обстоит так тогда я считаю можно просто-напросто предупредить....вот она и есть мужская безответственность


Хорошо, тогда вот такой вариант. "Работа наша и опасна и трудна" - может его залегендировали и перебросили через границу (так нужно было Родине). И теперь он там, говорит на чужом языке, собирает данные, чтобы когда нить вернуться и все объяснить:"денех немеряно нашпионил на нашу совместную безбедную жизнь. в субботу у нас свадьба, все заказано..."

А вы "безбедная жизнь, мог бы предупредить, позвониить..."



ну и фантазия у Вас однако :D
  • 0

#2710
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Можно и я задам вопросик.
Почему мои проблемы это мелочь на которую можно никак не реагировать,а его глобального масштаба?
Безразличие,черствость или эгоизм?
От такого отношения я просто в себе замыкаюсь и все.

может действительно мелочь?
вы б хотя б свои и евойные проблемы обрисовали
  • 0

#2711
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

сама с собой девонька уже разговаривает:D

Хорошо, если ты так туго откликаешься на свой ник, я буду звать тебя на прямую - клоуном.

и че так визжать, как будто я тебе на готтентотский передник наступила:eek:

А что, такое бывает ? Откуда подробности ? Уж не из собственного ли горького опыта ? Бедняга ! Клоун-инвалид! :)
Мда. Была Турман дура-дурой, полечилась, помогло : осталось идиоткой.
  • 0

#2712
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Нуёмаё, Richy, я ш тибе камплимент делал, што ты пра секц так граматна гаваришь и думаишь. А аказываица ты только случайна пра секц заикнулась... Вот и верь посли этава жэнскую сущнасть - секс симвал. :D

Когда мне понадобятся твои комплименты, сообщу в личку :eek:
  • 0

#2713
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Richy, ты не будешь меня сильно пинать, если я спрошу почему ты такая агрессивная? В постах не ирония, не сарказм, а чистая злость.
----
да-да-да, я и сам знаю, что нах*уй - это вон туда. ушел
  • 0

#2714
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Юпитер, ты гневаешься, значит ты неправ:smoke:
  • 0

#2715
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, ты не будешь меня сильно пинать, если я спрошу почему ты такая агрессивная? В постах не ирония, не сарказм, а чистая злость.

Ну, знаешь ли , ответ простой - когда кажется, креститься надо ;) Лично я просто развлекаюсь :smoke: :) Ну, и заодно не забываю платить людям их же монетой, правда увеличенной во сто крат, но это не в счёт :)

да-да-да, я и сам знаю, что нах*уй - это вон туда. ушел

:lol: "Умница, дочка!" © мультик :D

Крута %)))))) Мне задают вопрос в такой теме :D Только всё же ты так больше мужиков не обижай, ок ? :D
  • 0

#2716
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Richy, ты не будешь меня сильно пинать, если я спрошу почему ты такая агрессивная? В постах не ирония, не сарказм, а чистая злость.
----
да-да-да, я и сам знаю, что нах*уй - это вон туда. ушел

Ответ простой, как уже сказала Ричи. Агрессивными пипыл делают комплексы и неудовлетворенность жизнью. По-настоящему счастливый человек не агрессивен, даже когда его посылают туда, куда ты ушел.
2 Ричи: Развлеченя, коими человек лечит душу, тоже весьма характеризуют.

/ушла за Нидэ. настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
  • 0

#2717
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ответ простой, как уже сказала Ричи. Агрессивными пипыл делают комплексы и неудовлетворенность жизнью. По-настоящему счастливый человек не агрессивен, даже когда его посылают туда, куда ты ушел.
2 Ричи: Развлеченя, коими человек лечит душу, тоже весьма характеризуют.

/ушла за Нидэ. настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Аксиома, я не золотая монета, чтобы всем нравится. Но и доказывать, какая я на самом деле белая и пушистая тоже не собираюсь )) Твоей метрике агрессивности уже давно пора в металлолом и "развлечение" не есть "души лечение" )) Как бы своё мнение иметь - хорошо, но уметь слушать, что говорят другие - вообще замечательно! Если уж ты хочешь заткунть собою очередную дырку, так соблюдай чувство темпа - проследи сначала за постами и будет тебе щасье! :smoke:
  • 0

#2718
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
батюшки... точно клиника...
  • 0

#2719
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

батюшки... точно клиника...

Доктора Михайлова :smoke:
  • 0

#2720
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Тааак, компашка вроде ничо собралась Турман, Акси, Ниде? Мустафа, фрукт, Антиромантик...
Пошел я с вами ;)
Richy, скажи честно, как женщина - недо@б или натерли? :smoke:

Сообщение отредактировал Хруст: 17.11.2005, 21:07:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.