Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2721
Мымраааа

Мымраааа
  • Гость
  • 48 сообщений
мальчики и мужчины.
вопрос - почему вместо того, чтоб встречаться с женщиной без обязательств и получать при этом взаимное удовольствие, вы морочите ей голову, говорите о любви? и почему кроме того, чтоб поиметь ее тело, вы еще имеет ее мозги и душу?
  • 0

#2722
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

мальчики и мужчины.
вопрос - почему вместо того, чтоб встречаться с женщиной без обязательств и получать при этом взаимное удовольствие, вы морочите ей голову, говорите о любви? и почему кроме того, чтоб поиметь ее тело, вы еще имеет ее мозги и душу?

чтобы не имели мозги, надо платить вам:smoke: натура не в счет....
  • 0

#2723
Мымраааа

Мымраааа
  • Гость
  • 48 сообщений
чтобы не имели мозги, надо платить вам:smoke: натура не в счет.... - не дошло.
проясните?
  • 0

#2724
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Мымраааа, а я думала так доходчивее будет:smoke:
если мужчина пылает любовью, а женщина просто принимает ее, то нужно расплачиваться за это
  • 0

#2725
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А теперь я не понял вас...
  • 0

#2726
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
не поняли моей высокой духовной организации:smoke:
Мымра, если вы хотите отношений без мозго$бства, то платите мальчикам, мужчинам просто за трах...
и ваще, вопрос мужчинам, V92, отвечайте

Сообщение отредактировал Turman: 17.11.2005, 23:13:14

  • 0

#2727
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...если мужчина пылает любовью, а женщина просто принимает ее, то нужно расплачиваться за это...

V92, Ну что непонятного? Фиесту Хэма перечтите

2 Turman Отношений без мозго@бства не бывает. ИМХО.

Сообщение отредактировал Хруст: 17.11.2005, 23:16:22


#2728
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, скажи честно, как женщина - недо@б или натерли?

Если отвечать с этой стороны, то... Причины отказа было трудно объяснить, и я решила дать из жалости. Догнать и ещё раз дать :smoke:
  • 0

#2729
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Turman, а на че отвечать? На это что ли: "почему кроме того, чтоб поиметь ее тело, вы еще имеет ее мозги и душу?"
Я не сатана, чтобы иметь ее "душу". И не патологоанатом, поэтому не в курсах как это можно "мозги иметь";)

А так я с Эйфорией согласен на 100% что все беды у баб лезают от банального недотраха (раньше они это называли "мигрень" :) )
Только не у всех мужества хватает в этом публично признаться, как у Эйфы.. :) :smoke:

Сообщение отредактировал V92: 18.11.2005, 00:16:05

  • 0

#2730
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Richy, скажи честно, как женщина - недо@б или натерли?

Если отвечать с этой стороны, то... Причины отказа было трудно объяснить, и я решила дать из жалости. Догнать и ещё раз дать :smoke:

... кованым каблуком "бундесовского" ботинка под попу ламера ;)
  • 0

#2731
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Richy, скажи честно, как женщина - недо@б или натерли?

Если отвечать с этой стороны, то... Причины отказа было трудно объяснить, и я решила дать из жалости. Догнать и ещё раз дать :smoke:

... кованым каблуком "бундесовского" ботинка под попу ламера ;)

Вы чертовски догадливы, моншер ! :)
Мне остаётся только надеяться, что у людей, которым пост предназначался, хватит мозгов понять истинный смысл моей записи :) Если не поймут, я не обижусь. Не у всякой серой массы есть что-то общее с мозгом.
  • 0

#2732
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Richy, восемь смайлов в ответном посте, по всей видимости должны свидетельсвовать о веселье и легкости в душе.
-----
Злость разжижает мозг и делает его привлекательным для вампиров и коварных экспериментов инопланетных инопланетян, в эротических снах мечтающих как-бы поработить нашу планету в рабство.
  • 0

#2733
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

мальчики и мужчины.
вопрос - почему вместо того, чтоб встречаться с женщиной без обязательств и получать при этом взаимное удовольствие, вы морочите ей голову, говорите о любви? и почему кроме того, чтоб поиметь ее тело, вы еще имеет ее мозги и душу?

действительно парадокс...
  • 0

#2734
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мальчики и мужчины.
вопрос - почему вместо того, чтоб встречаться с женщиной без обязательств и получать при этом взаимное удовольствие, вы морочите ей голову, говорите о любви?

Щоб красивше трахацо було. Нет?
  • 0

#2735
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
[/QUOTE]
2 Turman Отношений без мозго@бства не бывает. ИМХО.[/QUOTE]

А жаль. Были бы суперидеальные отношения - без взаимных обязательств и напрягов друг друга. Только общественное мнение не поймет.
  • 0

#2736
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мальчики и мужчины.
вопрос - почему вместо того, чтоб встречаться с женщиной без обязательств и получать при этом взаимное удовольствие, вы морочите ей голову, говорите о любви? и почему кроме того, чтоб поиметь ее тело, вы еще имеет ее мозги и душу?


Мымрочка... а ты согласна встречаться со мной ради удовольствия и без всяких обязательств...? мне мозги ваши не нужны, и душа тоже...
полная луна, и выбросы тестостерона в кровь под утро разьедают остатки моего мужского мозга.
  • 0

#2737
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

мальчики и мужчины.
вопрос - почему вместо того, чтоб встречаться с женщиной без обязательств и получать при этом взаимное удовольствие, вы морочите ей голову, говорите о любви? и почему кроме того, чтоб поиметь ее тело, вы еще имеет ее мозги и душу?


Мымрочка... а ты согласна встречаться со мной ради удовольствия и без всяких обязательств...? мне мозги ваши не нужны, и душа тоже...
полная луна, и выбросы тестостерона в кровь под утро разьедают остатки моего мужского мозга.


Склин занимался любовью нежно и ласково, хотя Мымрочка отбивалась руками и ногами...
  • 0

#2738
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мальчики и мужчины.
вопрос - почему вместо того, чтоб встречаться с женщиной без обязательств и получать при этом взаимное удовольствие, вы морочите ей голову, говорите о любви? и почему кроме того, чтоб поиметь ее тело, вы еще имеет ее мозги и душу?

ну я за других гаварить небуду, поскольку салжыницына сам ни читал, но за сибя скажу
я первый ф очереди :smoke:
  • 0

#2739
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Можно и я задам вопросик.
Почему мои проблемы это мелочь на которую можно никак не реагировать,а его глобального масштаба?
Безразличие,черствость или эгоизм?
От такого отношения я просто в себе замыкаюсь и все.


Разговаривайте, может он просто не знает о том, что вас гложет. У Вас на работе проблемы, но и у него проблемы. И если вы об этом ему не расскажете, он и не узнает.
Хотя первоначальный мой ответ был - смените ламера на юзера...
  • 0

#2740
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин занимался любовью нежно и ласково, хотя Мымрочка отбивалась руками и ногами...

лижбы не мозгом и душой отбивалась бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.