Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2661
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Почему мужчины не признают своих ошибок, неужели нельзя сказать да я виноват, прости, нет бронь нужно накатывать!!!


Чтобы авторитет и силу воли не терять. Вот так вот один признаешь, потом всю жизнь напрягать будут...
  • 0

#2662
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Почему мужчины не признают своих ошибок, неужели нельзя сказать да я виноват, прости, нет бронь нужно накатывать!!!

ну ета ани ниправы, я например сразу гаварю да я дурак...аргументы и канчаются :)


Ага, я тоже: "Прости засранца". И ноу праблем
  • 0

#2663
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вот в том и дело, ведь сами все понимаете, почему же делаете наоборот, то?! Так охота услышать, да я виноват прости, ну ничего подобного, типа замяли и все!!!!!


Цвиточичик, милая! Я вот лично, всегда свои ошибки признаю, чесслово :)
  • 0

#2664
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
kipo, схадите в соседний топег от Мони, там уже высказывались по этому поводу

Но всем желаю, имхо, чтобы в ПЕРВЫЙ раз было только по любви

некоторые действительно думают, что Это у них по любви в первый раз :)
  • 0

#2665
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

,14.11.2005, 13:00]Соглашусь! Однозначно!

что это? ответ на мой вопрос?


Совершенно верно это ответ на Ваш вопрос!
  • 0

#2666
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Почему мужчины не признают своих ошибок, неужели нельзя сказать да я виноват, прости, нет бронь нужно накатывать!!!


Почему? Потому-что гордость! Мужская, нелепая, временами ненужная!


Вот в том и дело, ведь сами все понимаете, почему же делаете наоборот, то?! Так охота услышать, да я виноват прости, ну ничего подобного, типа замяли и все!!!!!


вы просто общаетесь с НеПравильными мужчинами и они НеПравильно себя ведут. К тому есть такое мнение: чтобы признавать свои ошибки человек должен быть умным (насколько умным неизвестно). Так что делайте выводы....вы общаетесь либо с через чур упрямыми либо..... . И то и другое плохо однозначно.
  • 0

#2667
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Почему друг не отвечает на тел. звонки? Как вообще на это реагировать? Это и есть "уход по англ-ки"? Или просто испугался..
Дружила  с парнем или другом больше месяца....смс-ки по штук ...надцать в день....по тел. болтали часами на пролет.....цветы и тд. ...романтика.....Вообщем в один прекрасный день обещал перезвонить и все ......в ответ тишина .......

блин, себя узнал :)
действительно может испугался... серьезных отношений, я вот, знаете ли, мучаюсь оттого, что не умею завязывать серьезные...
а может, вы каким то образом посягнули на его свободу? может ему показалось, что он для вас слишком много значит и не захотел такой ответственности? а может он вас случайно увидел гуляющей под ручку с вашим дядей, возревновал и каленым железом выжег образ ваш из груди своей? такое ведь тоже могло быть?
по моему скромному мнению, вариант про "бесперспективняк" вряд ли катит, на предмет "как быстро даст" девушку можно просканировать в течение часа близкого общения, и не разводить любовь-морковь длинною в целый месяц. наверно, были какие то чувства, но были и серьезные причины...
  • 0

#2668
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Почему мужчины не признают своих ошибок, неужели нельзя сказать да я виноват, прости, нет бронь нужно накатывать!!!

несправедливый стереотип
  • 0

#2669
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Почему мужчины не признают своих ошибок, неужели нельзя сказать да я виноват, прости, нет бронь нужно накатывать!!!


Не нужно обобщать.

Если парень неправ и это стопроцентов, то он признает свою ошибку, если конечно разумный человек.

А если на вид умный парень неправ и нехочет признавать свою ошибку, значит на то есть причины, например не уважает свою девченку. :)
И опять же повторюсь это признак не умности!
  • 0

#2670
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Можно подумать женский пол переносит это по философски; узнав об измене девушки или женщины приглашают свою половину на открытую беседу, где честно спрашивают о психологическом климате в семье, при этом медитируя и не повышая голоса...

Крик, визг, сломанная посуда - стандартный набор...

Ну не у всех же так, вот почему то я знаю о похождениях мужа, и хоть он бьет себя в грудь и говорит что :нет, не было и не будет ", я лишь улыбаюсь в ответ со словами: а зря!". Почему то я не устраиваю истерик и битье посуды если звонят девушки мужу,если его по выходным нет и т.п.
И я не думаю что я единсвенная такая жена!


а что, когда он дома, они не звонят?! Странная закономерность :)
на самом деле, без шуток, милочка, это вопрос очень серьезный.... зря вы так спокойно к нему относитесь. Он не некудышный коспиратор, - он просто не конспирируется, вот и все. А если он не консперируется, то:1. Ему плевать на вас и на ваши чувства 2. Он просто не знает как с вами расстаться 3. Он живет с вами только потому что так надо (дети, жалость и т.д.)

а не признавание факта говорит о том что : 1. никогда нельзя признавать своих измен, даже если тебе предоставили документальный фильм 2. просто боиться с вами об этом говорить........трус да и все тут.....вот такие дела
  • 0

#2671
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Почему друг не отвечает на тел. звонки? Как вообще на это реагировать? Это и есть "уход по англ-ки"? Или просто испугался..
Дружила  с парнем или другом больше месяца....смс-ки по штук ...надцать в день....по тел. болтали часами на пролет.....цветы и тд. ...романтика.....Вообщем в один прекрасный день обещал перезвонить и все ......в ответ тишина .......

блин, себя узнал :)
действительно может испугался... серьезных отношений, я вот, знаете ли, мучаюсь оттого, что не умею завязывать серьезные...
а может, вы каким то образом посягнули на его свободу? может ему показалось, что он для вас слишком много значит и не захотел такой ответственности? а может он вас случайно увидел гуляющей под ручку с вашим дядей, возревновал и каленым железом выжег образ ваш из груди своей? такое ведь тоже могло быть?
по моему скромному мнению, вариант про "бесперспективняк" вряд ли катит, на предмет "как быстро даст" девушку можно просканировать в течение часа близкого общения, и не разводить любовь-морковь длинною в целый месяц. наверно, были какие то чувства, но были и серьезные причины...


Согласна....скорее всего испугался серьезных отношений ....хотя в таком возрасте пора бы уже......тем более я не на чем не настаивала ...сама не навязывалась......как бы все само собою получалось......на свободу не посягала не коем образом...... Увидеть тоже не мог не с кем ....(просто на просто времени нет гулять под ручку с кем то.....тем более он прекрасно знал где я когда и почему)

Ну если были какие то чувства или причины, что ему мешает расказать о них? обьясниться? Это же не повод просто не отвечать на звонки?! Игнорировать....
Зачем было все начинать.....
Самое ужасное я так привыкла к нему...не хватает человечика просто напросто ;) ...Как там " Ты в ответе за тех кого приручил"
  • 0

#2672
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 kipo, сочувствую вам...
у мужчин вообще плохо получается о чувствах разговаривать, проше голову в песок по страусиному. выкиньте его из головы, что ж еще остается.
а еще как вариант - вы точно уверены что с ним ничего не случилось?
  • 0

#2673
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

2 kipo, сочувствую вам...
у мужчин вообще плохо получается о чувствах разговаривать, проше голову в песок по страусиному. выкиньте его из головы, что ж еще остается.
а еще как вариант - вы точно уверены что с ним ничего не случилось?


Да конечно....я поспрашивала у общих знакомых...вроде бы все нормально.....

Просто я считаю это не по человечески.....безответственно ....эгоистично...в данный момент он думает только о себе....обо мне естественно он не подумал.......конечно легче скрыться как последний трус.....совершенно не по-мужски....

После такого все больше и больше разочаровываешься в людях.....теряешь доверие.....становишься как бы "циничным".....держишься на расстоянии с людьми...
  • 0

#2674
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

2 kipo, сочувствую вам...
у мужчин вообще плохо получается о чувствах разговаривать, проше голову в песок по страусиному. выкиньте его из головы, что ж еще остается.
а еще как вариант - вы точно уверены что с ним ничего не случилось?


Да конечно....я поспрашивала у общих знакомых...вроде бы все нормально.....

Просто я считаю это не по человечески.....безответственно ....эгоистично...в данный момент он думает только о себе....обо мне естественно он не подумал.......конечно легче скрыться как последний трус.....совершенно не по-мужски....

После такого все больше и больше разочаровываешься в людях.....теряешь доверие.....становишься как бы "циничным".....держишься на расстоянии с людьми...


Из девушки рождается женщина.
А многоточие скрывает маты?! (типа звук ПИ на телевидении)
  • 0

#2675
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

2 kipo, сочувствую вам...
у мужчин вообще плохо получается о чувствах разговаривать, проше голову в песок по страусиному. выкиньте его из головы, что ж еще остается.
а еще как вариант - вы точно уверены что с ним ничего не случилось?


Да конечно....я поспрашивала у общих знакомых...вроде бы все нормально.....

Просто я считаю это не по человечески.....безответственно ....эгоистично...в данный момент он думает только о себе....обо мне естественно он не подумал.......конечно легче скрыться как последний трус.....совершенно не по-мужски....

После такого все больше и больше разочаровываешься в людях.....теряешь доверие.....становишься как бы "циничным".....держишься на расстоянии с людьми...


Из девушки рождается женщина.
А многоточие скрывает маты?! (типа звук ПИ на телевидении)


не обязательно
  • 0

#2676
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Почему мужчины не признают своих ошибок, неужели нельзя сказать да я виноват, прости, нет бронь нужно накатывать!!!

Цветочек? сделать вид что признал свою ошибку и извиниться ө проще простого? а вот дать понять дэвушке что она чивота нидапанила очень трудна? Паетаму "сильныи" мущины выбирают трудный путь, а умныи, вапще нидапускают вазникнавения такой ситуацыи ;)
Панятна гаварю? :)
  • 0

#2677
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Почему мужчины не признают своих ошибок, неужели нельзя сказать да я виноват, прости, нет бронь нужно накатывать!!!

Цветочек? сделать вид что признал свою ошибку и извиниться ө проще простого? а вот дать понять дэвушке что она чивота нидапанила очень трудна? Паетаму "сильныи" мущины выбирают трудный путь, а умныи, вапще нидапускают вазникнавения такой ситуацыи ;)
Панятна гаварю? :)


Панятна гавариш, дошло!!!!
  • 0

#2678
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Вот и славнинька. :)
  • 0

#2679
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Странно, Мустафа предложил только 2 варианта мужчин: сильные и умные :)
  • 0

#2680
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Странно, Мустафа предложил только 2 варианта мужчин: сильные и умные ;)

Вот глянешь на такую ограниченность мужской типологии, и сразу жить грустно )) А потом накидаешь в уме образ и в хохоте остальную часть дня проведешь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.