Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2641
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кстати если умелый учитель, бревно таковым не долго будет оставаца... ;)

мы здесь как мужчины сидим а никак пилорамы чтоб из бревен женщин стругать :)
  • 0

#2642
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Не знаю может уже кто то и спрашивал такое в этой теме,но мне лень искать, так что если повторюсь не серчайте.
Скажите почему большенство мужчин изменяют, но если узнают что их жена\девушка изменяет им, то устраивают неимоверный скандал и жутко возмущаются?


Можно подумать женский пол переносит это по философски; узнав об измене девушки или женщины приглашают свою половину на открытую беседу, где честно спрашивают о психологическом климате в семье, при этом медитируя и не повышая голоса...

Крик, визг, сломанная посуда - стандартный набор...
  • 0

#2643
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Голлым, горите желанием на близкое знакомство? :)
Местный сансей, я бы многому вазялся вас обучить, да боюсь плату вы не осилите ;)
  • 0

#2644
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вы женитесь на женщине-недевственнице?

До свадьбы сама попросит дефлорировать.


Вряд ли. Есть категория таких "упертых" женщин (и слава богу, что еще есть), которые во что бы то ни стало хотят выйти замуж девственницами. Смысл просить перед свадьбой(!) дефлорировать себя-любимую?! Ужо тогда и раньше можна была сделать это самое)))


Дуры значит. В наше время это не есть показание хорошего тона. При чем давно.


Это есть показание нормальной воспитанности девушки. Сама так думала когда-то, что в замуж надо выходить только девственницей, что я только для мужа. По сути, это неплохо. Не факт просто, что так выходит в жизни. Но всем желаю, имхо, чтобы в ПЕРВЫЙ раз было только по любви, а не потому что НАДО лишиться девственности.
  • 0

#2645
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Короче вижу у многих (во главе с местным "секс-сансеем"), понятие девственности сжалось до размеров самой этой физиологической ткани - либо наличие, либо отсутствие таковой.

И так подозреваю, что исходным фактором для этого явилось то что многие (во главе с местным "секс-сансеем") свои отношения с женщиной оценивают теми же критериями как и при выборе куска говядины на базаре.

ЗЫ. Нет, я и сам далеко не ангел но не до такой же степени, господа!
  • 0

#2646
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Голлым, горите желанием на близкое знакомство? :)
Местный сансей, я бы многому вазялся вас обучить, да боюсь плату вы не осилите ;)



а можно уточнить чему бы вы могли обучить?))
а то вот я совсем необученная ничему... *люблю учиться*
а на счет оплаты, договоримся думаю..:D
  • 0

#2647
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Короче вижу у многих (во главе с местным "секс-сансеем"), понятие девственности сжалось до размеров самой этой физиологической ткани - либо наличие, либо отсутствие таковой.

И так подозреваю, что исходным фактором для этого явилось то что многие (во главе с местным "секс-сансеем") свои отношения с женщиной оценивают теми же критериями как и при выборе куска говядины на базаре.

ЗЫ. Нет, я и сам далеко не ангел но не до такой же степени, господа!


А можно узнать, каким образом мне отбирать говядину на базаре? Претендент ?2 на звание "гуру".

Я, оказывается, зря разговаривал с "кусками говядины", рассказывал стихи, ходил в кино, дарил цветы и прочее... Надо было просто спросить у V92
  • 0

#2648
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Короче вижу у многих (во главе с местным "секс-сансеем"), понятие девственности сжалось до размеров самой этой физиологической ткани - либо наличие, либо отсутствие таковой.

И так подозреваю, что исходным фактором для этого явилось то что многие (во главе с местным "секс-сансеем") свои отношения с женщиной оценивают теми же критериями как и при выборе куска говядины на базаре.

ЗЫ. Нет, я и сам далеко не ангел но не до такой же степени, господа!

вы не ответили, вы дефственник?
ЗЫ какой я нафик сенсей, я так..падмастерье...я токаа учуся :)
  • 0

#2649
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлым, горите желанием на близкое знакомство? :)
Местный сансей, я бы многому вазялся вас обучить, да боюсь плату вы не осилите :D

ета...чтоб сразу на берегу все агаварить, я лесбиян, и мужики мне в принципе ниынтиресны ни разу ;)
  • 0

#2650
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Голлым, горите желанием на близкое знакомство? :-/
Местный сансей, я бы многому вазялся вас обучить, да боюсь плату вы не осилите ;)

ета...чтоб сразу на берегу все агаварить, я лесбиян, и мужики мне в принципе ниынтиресны ни разу :D


Голлум, есть печальный опыт катания на лодке(шлюпке, ялике, баркасе или др. плавающих средствах) с нелесбиянами?!

Теперь к девушкам обращение, вопросы в студию!!!
  • 0

#2651
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Почему друг не отвечает на тел. звонки? Как вообще на это реагировать? Это и есть "уход по англ-ки"? Или просто испугался..
Дружила с парнем или другом больше месяца....смс-ки по штук ...надцать в день....по тел. болтали часами на пролет.....цветы и тд. ...романтика.....Вообщем в один прекрасный день обещал перезвонить и все ......в ответ тишина .......
  • 0

#2652
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Почему друг не отвечает на тел. звонки? Как вообще на это реагировать? Это и есть "уход по англ-ки"? Или просто испугался..
Дружила  с парнем или другом больше месяца....смс-ки по штук ...надцать в день....по тел. болтали часами на пролет.....цветы и тд. ...романтика.....Вообщем в один прекрасный день обещал перезвонить и все ......в ответ тишина .......


вариант первый - бесперспиктивняк (поясняю, ждал когда "дадут", не дождался, в связи с пониманием бесперспективности ожидания, тут как говорится - поздно плавками махать).

вариант второй - сработал "запасной аэродром" ("дала" та, которую паралельно обрабатывали теми же смсками, телефонными разговорами и прочее)

Вывод, куй железо горячее
  • 0

#2653
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Можно подумать женский пол переносит это по философски; узнав об измене девушки или женщины приглашают свою половину на открытую беседу, где честно спрашивают о психологическом климате в семье, при этом медитируя и не повышая голоса...

Крик, визг, сломанная посуда - стандартный набор...

Ну не у всех же так, вот почему то я знаю о похождениях мужа, и хоть он бьет себя в грудь и говорит что :нет, не было и не будет ", я лишь улыбаюсь в ответ со словами: а зря!". Почему то я не устраиваю истерик и битье посуды если звонят девушки мужу,если его по выходным нет и т.п.
И я не думаю что я единсвенная такая жена!

#2654
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, есть печальный опыт катания на лодке(шлюпке, ялике, баркасе или др. плавающих средствах) с нелесбиянами?!

госпади спаси и сахрани...ужоскакойнах вы гаварите :)
тока с нелесбиянками ;)
  • 0

#2655
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему друг не отвечает на тел. звонки? Как вообще на это реагировать? Это и есть "уход по англ-ки"? Или просто испугался..
Дружила  с парнем или другом больше месяца....смс-ки по штук ...надцать в день....по тел. болтали часами на пролет.....цветы и тд. ...романтика.....Вообщем в один прекрасный день обещал перезвонить и все ......в ответ тишина .......

а нада была занятся с ним сексам, нада была...скока он будет возли вас хадить...между прочим дажи от лехкава петтинга если он ни закончился сексам яички балят...вот и думайте что ему дароже здаровье или вы :)
  • 0

#2656
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Почему мужчины не признают своих ошибок, неужели нельзя сказать да я виноват, прости, нет бронь нужно накатывать!!!
  • 0

#2657
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Почему мужчины не признают своих ошибок, неужели нельзя сказать да я виноват, прости, нет бронь нужно накатывать!!!


Почему? Потому-что гордость! Мужская, нелепая, временами ненужная!
  • 0

#2658
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Ну не у всех же так, вот почему то я знаю о похождениях мужа, и хоть он бьет себя в грудь и говорит что :нет, не было и не будет ", я лишь улыбаюсь в ответ со словами: а зря!". Почему то я не устраиваю истерик и битье посуды если звонят девушки мужу,если его по выходным нет и т.п.
И я не думаю что я единсвенная такая жена!


Вывод из ваших слов!
Конспиратор из вашего мужа хреновый, вы не экстраверт.
Ну так и не все мужики одинаково ведут себя...
  • 0

#2659
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему мужчины не признают своих ошибок, неужели нельзя сказать да я виноват, прости, нет бронь нужно накатывать!!!

ну ета ани ниправы, я например сразу гаварю да я дурак...аргументы и канчаются :)
  • 0

#2660
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Почему мужчины не признают своих ошибок, неужели нельзя сказать да я виноват, прости, нет бронь нужно накатывать!!!


Почему? Потому-что гордость! Мужская, нелепая, временами ненужная!


Вот в том и дело, ведь сами все понимаете, почему же делаете наоборот, то?! Так охота услышать, да я виноват прости, ну ничего подобного, типа замяли и все!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.