Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2621
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

,11.11.2005, 22:04]Нет на девственнице жениться смысла нет, я даже бы сказал глупо.
Я считаю что просто необходимо обкататься чтобы было ясно что в сексе проблем не будет!
Просто и гени... ну вообще Вы меня поняли :-)



по-моему с обкаткой вы перестарались :lol:....полгорода ее обкатывать будет, а потом она обкатанная и опытная тебе достанется :lol:) Лучше уж научить самому....заточить под себя, нежели чтобы была заточена под любого желающего.
  • 0

#2622
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Кто предпочитает обновки из секонд-хенда, кто спутницу жизни выбирает "секонд-хенд". Каждому свое :lol: :-)
  • 0

#2623
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Одно дело заняться сексом с девственницей и совсем другое жениться на девтственице!

А то товарищь Genius женитесь на девственице, а она дрессировке не поддаеться. Будет лежать на кроватке как бревнышко, причем стабильно и постоянно, ачучения не из приятных. :-)
  • 0

#2624
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Скажу честно...
Если я полюблю девственницу, я на ней женусь. И пусть лежит как бревно. Ведь я буду любить это бревно. :-)
  • 0

#2625
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

вы женитесь на женщине-недевственнице?

До свадьбы сама попросит дефлорировать.
  • 0

#2626
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вы женитесь на женщине-недевственнице?

До свадьбы сама попросит дефлорировать.


Вряд ли. Есть категория таких "упертых" женщин (и слава богу, что еще есть), которые во что бы то ни стало хотят выйти замуж девственницами. Смысл просить перед свадьбой(!) дефлорировать себя-любимую?! Ужо тогда и раньше можна была сделать это самое)))
  • 0

#2627
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

вы женитесь на женщине-недевственнице?

До свадьбы сама попросит дефлорировать.


Вряд ли. Есть категория таких "упертых" женщин (и слава богу, что еще есть), которые во что бы то ни стало хотят выйти замуж девственницами. Смысл просить перед свадьбой(!) дефлорировать себя-любимую?! Ужо тогда и раньше можна была сделать это самое)))


Как то рассказал мне дядька, что повели девок в "Казахстан" (ресторан при гостинице). Одна из них дядьке на ушко - "Только в попу, мне еще замуж выходить"

Так что если захочет обмануть - обманет
  • 0

#2628
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ужо тогда и раньше можна была сделать это самое)))

дык мошт она его полюбила, и хочет чтоб сделал Это именно Он:lol:

Одна из них дядьке на ушко - "Только в попу, мне еще замуж выходить"

ща Голлум нарисуеца:-)
  • 0

#2629
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как то рассказал мне дядька, что повели девок в "Казахстан" (ресторан при гостинице). Одна из них дядьке на ушко - "Только в попу, мне еще замуж выходить"

а у дядьки случайна ни асталась каардинатаф той девахи?
  • 0

#2630
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кто предпочитает обновки из секонд-хенда, кто спутницу жизни выбирает "секонд-хенд". Каждому свое :lol: :-)

ага, кто та будит думать думать что девка дефствиница
а дефка та тока что из клиники пластичиской хирургии с вастановлинной плевой :lol:
"я теряла девственность 27 раз, главное даждатсо месячных и кричать как можна сильнее" (с) уже не помню аткуда :lol:
  • 0

#2631
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если у вас родиться физически или умственно не полноценный ребенок, согласитесь ли отдать  его в дом малютки/деддом?

нет
  • 0

#2632
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Соглашусь! Однозначно!
  • 0

#2633
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Скажу честно...
Если я полюблю девственницу, я на ней женусь. И пусть лежит как бревно. Ведь я буду любить это бревно. :-)


Лично я в любовь не верю.
Есть симпатия, сильная симпатия которая складывается из таких вещей как:
внешность, характер, привычки, материальное положение и т.д. и т.п.
Сюда же можно отнести и секс.
А так как секс в семейной жизни играет важную роль, то можно сделать вывод что, тебе должно быть отнюдь не все равно, лежит она как бревно, или на равне с тобой пытается доставить удовольствие и себе и тебе!
  • 0

#2634
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

вы женитесь на женщине-недевственнице?

До свадьбы сама попросит дефлорировать.


Вряд ли. Есть категория таких "упертых" женщин (и слава богу, что еще есть), которые во что бы то ни стало хотят выйти замуж девственницами. Смысл просить перед свадьбой(!) дефлорировать себя-любимую?! Ужо тогда и раньше можна была сделать это самое)))


Дуры значит. В наше время это не есть показание хорошего тона. При чем давно.
  • 0

#2635
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

,14.11.2005, 13:00]Соглашусь! Однозначно!

что это? ответ на мой вопрос?
  • 0

#2636
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Кто предпочитает обновки из секонд-хенда, кто спутницу жизни выбирает "секонд-хенд". Каждому свое :lol: :-)

ага, кто та будит думать думать что девка дефствиница
а дефка та тока что из клиники пластичиской хирургии с вастановлинной плевой :lol:
"я теряла девственность 27 раз, главное даждатсо месячных и кричать как можна сильнее" (с) уже не помню аткуда :lol:

Голлым! Чтобы не наступить в дерьмо вовсе не обязательно сначала пробовать его на зуб. Не надо понимать все так утрированно, в прямом смысле - "отреставрировать" интимное место не проблема, но ведь порочность партнерши можно разглядеть и без гинекологического кресла.
Если конечно у мужика глаза и мозги на "нужном месте" :shy: :lol:
  • 0

#2637
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлым! Чтобы не наступить в дерьмо вовсе не обязательно сначала пробовать его на зуб. Не надо понимать все так утрированно, в прямом смысле - "отреставрировать" интимное место не проблема, но ведь порочность партнерши можно разглядеть и без гинекологического кресла.
Если конечно у мужика глаза и мозги на "нужном месте"  :lol:  :-)

юнашеский максимализм и фсе такое..панимаю канешна...
а вы сами дефственник?
  • 0

#2638
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Не знаю может уже кто то и спрашивал такое в этой теме,но мне лень искать, так что если повторюсь не серчайте.
Скажите почему большенство мужчин изменяют, но если узнают что их жена\девушка изменяет им, то устраивают неимоверный скандал и жутко возмущаются?

Сообщение отредактировал Jul'M: 14.11.2005, 14:30:55


#2639
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не знаю может уже кто то и спрашивал такое в этой теме,но мне лень искать, так что если повторюсь не серчайте.
Скажите почему большенство мужчин изменяют, но если узнают что их жена\девушка изменяет им, то устраивают неимоверный скандал и жутко возмущаются?

патамушта у нас патриархат :)
профукали вы свое времечко, профукали
  • 0

#2640
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кстати если умелый учитель, бревно таковым не долго будет оставаца... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.