Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26161
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

Если уже сижу, то не уступлю, если же освобождается когда я стою и рядом стоит девушка, то уступлю.
  • 0

#26162
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

Если уже сижу, то не уступлю, если же освобождается когда я стою и рядом стоит девушка, то уступлю.

надо же, Муканчик, никогда бы не подумала! :)

#26163
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

свойственно ли вам делать пакости в тихушку?

ну смотря кому :)
  • 0

#26164
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Вот не знаю, как я буду кольцо носить. Хронически не переношу этих побрекушек. Мешают и работать и вообще всему.


всему - это чему?

На нервы действует.
  • 0

#26165
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

согласны ли что больше всего сериал "Солдаты" смотрят именно те мужчины, кто не был в армии?

я в армии не служил, но и сериал Солдаты не смотрю :) даже не знаю что сказать :)

Вот читаю тему почти постоянно, вопрос возник ко всем:
когда задают вопрос типа "что бы вы сделали в таком-то случае..." , все честно вспоминают свой опыт или начинают предполагать/воображать и т.д.

свои ответы строю исключительно на своём опыте, либо мнении. на вопросы в которых не разбираюсь не отвечаю.
  • 0

#26166
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему Вы продолжаете оказвать внимание и ухаживать за девушкой, даже узнав что она замужем?

брехня :bow: не все такие упёртые.

милые мужчины...ответьте мне пожалуйста на вопрос...в каком возврасте вы перестаете обманывать...или с возврастом ваш талант только шлифуеться...вообще...как понять что обманываете...у меня с понятием обмана оч. плохо...мой...милый из семьи "чекистов"... ;) так что шифруется оч. хорошо...

либо смиритесь, либо бросайте его нах :eek: тока не ждите что он изменится :D

...такой МЧ ни када не перестанет ;)

Мужчины, способны ли устроить "разборки" про так, типа чтобы не расслаблялась? Для того чтобы держать в тонусе :)

маразм крепчал :-/ я вапще не любитель разборки устраивать - ни разу :)

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

я очень редко в общественном транспорте сижу :D как правило я влазию в плотно набитый аффтобус... уступать в нёмм нечего :D

Как становятся дамскими угодниками?
Может вопрос уже был, но если бы вы хотели, чтобы ваша подруга/возлюбленная/жена организовала для вас отдых/развлекательную программу, как это было бы для вас наиболее кайфово?

сложно ответить однозначно... нада падумать :)
  • 0

#26167
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

свойственно ли вам делать пакости в тихушку?

нет большей радости в жизни, чем сделать пакость другому! (с) не моё
ко мне это не относится, высказываюсь всегда в открытую.
  • 0

#26168
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

если бы ездил - то нет. если только она не беременная.
  • 0

#26169
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

какие могут быть причины того, что вы задержиаветесь на работе?

1) Переждать пробку
2) Много работы
  • 0

#26170
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вот читаю тему почти постоянно, вопрос возник ко всем:
когда задают вопрос типа "что бы вы сделали в таком-то случае..." , все честно вспоминают свой опыт или начинают предполагать/воображать и т.д.

если таковой опыт был, то честно вспоминаю. если такового опыта не было, то предполагаю, что бы я сделал в подобной ситуации. если предположить не могу, то просто не отвечаю.
  • 0

#26171
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

Бизя, солнце, ты ж знаешь, что я на машине :)
честно сказать, забыл уже когда последний раз в общественном транспорте ездил :) чаще всего стоя, что бы не обидно было место уступать :bow:
  • 0

#26172
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

согласны ли что больше всего сериал "Солдаты" смотрят именно те мужчины, кто не был в армии?

а если девушки смотрят?

#26173
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ребята, а Вам когда нибудь приходилось проверять на прочность свою любовь? :) Т.е. устраивали ли Вы когда нибудь проверки своей девушке? Если, да, то, что подтолкнуло Вас на этот шаг? :)
  • 0

#26174
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Ребята, а Вам когда нибудь приходилось проверять на прочность свою любовь? :bow: Т.е. устраивали ли Вы когда нибудь проверки своей девушке? Если, да, то, что подтолкнуло Вас на этот шаг? :)

так называемые "проверочки" таким быдлом попахивает! :)
  • 0

#26175
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
почему ко мне трепетно относятся? :)
  • 0

#26176
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

почему ко мне трепетно относятся? :)

где тут смайлик растерянно разводящий руками?
  • 0

#26177
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

почему ко мне трепетно относятся? :)

Это ты кого имеешь ввиду?
  • 0

#26178
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Почему Вы продолжаете оказвать внимание и ухаживать за девушкой, даже узнав что она замужем?

Ничего подобного, если объект ухаживания занят, и тем более замужем, то зачем зря ковырять моск :eek:

милые мужчины...ответьте мне пожалуйста на вопрос...в каком возврасте вы перестаете обманывать...или с возврастом ваш талант только шлифуеться...вообще...как понять что обманываете...у меня с понятием обмана оч. плохо...мой...милый из семьи "чекистов"... :-/ так что шифруется оч. хорошо...

Проффесионализм с возрастом только крепчает :) Но кодекс чести настоящих джентельменов допускает обман только для добрых дел :bow:

Мужчины, способны ли устроить "разборки" про так, типа чтобы не расслаблялась? Для того чтобы держать в тонусе :)

Вот же извините за выражение - тупость вековая, надо налаживать любоффь, быт и всё в этом роде, а не ломать его, тем более просто так...

Как становятся дамскими угодниками?
Может вопрос уже был, но если бы вы хотели, чтобы ваша подруга/возлюбленная/жена организовала для вас отдых/развлекательную программу, как это было бы для вас наиболее кайфово?

Даж незнаю :) А вот теперь представте, как нам, мужчинам сложно приходиться когды мы хотим приятно удивить вас :D

Сообщение отредактировал Failed angel: 13.03.2008, 22:59:51

  • 0

#26179
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Ребята, а Вам когда нибудь приходилось проверять на прочность свою любовь? :bow: Т.е. устраивали ли Вы когда нибудь проверки своей девушке? Если, да, то, что подтолкнуло Вас на этот шаг? :)

так называемые "проверочки" таким быдлом попахивает! :)

Вот именно, мало того что это типичное быдловское поведение, так ещё и неуважение не к женщине, не к себе в первую очередь...
  • 0

#26180
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

милые мужчины...ответьте мне пожалуйста на вопрос...в каком возврасте вы перестаете обманывать...или с возврастом ваш талант только шлифуеться...

не так давно был вопрос подобный, но повторюсь: не перестал и не перестану! и чем дальше - тем лучше получается :)


как понять что обманываете...у меня с понятием обмана оч. плохо...мой...милый из семьи "чекистов"... :) так что шифруется оч. хорошо...

"вот мне делать не фига, как рыбные места выдавать!" (с) бородатый анекдот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.