Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26181
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, способны ли устроить "разборки" про так, типа чтобы не расслаблялась? Для того чтобы держать в тонусе :)

не устраиваю разборок вообще. не вижу в этом смысла :)
  • 0

#26182
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Ребята, а Вам когда нибудь приходилось проверять на прочность свою любовь? :) Т.е. устраивали ли Вы когда нибудь проверки своей девушке? Если, да, то, что подтолкнуло Вас на этот шаг? :)

Конечно приходилось. А подтолкнули некоторые подозрения и наблюдения со стороны.
  • 0

#26183
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему Вы продолжаете оказвать внимание и ухаживать за девушкой, даже узнав что она замужем?

а Вы считаете, что от такой девушки надо бежать как от прокаженной што ли? :)
есть несколько вариантов. Ухаживающий за замужней женщиной МЧ:
1. безумно влюблён и хочет её отбить. при этом он старается показать, что он лучче нынешнего мужа, но не факт, что он останется таким, если она разведётся и выйдет замуж за него.
2. просто хочет [censored] на переменной основе, без желания расписаться официально. а так как она замужем и ей есть что терять, то он полностью застрахован от того, что его попытаются женить на себе.
3. не может просто тупо бросить начатое и уйти, но планирует сделать это постепенно и безболезненно для обоих.
возможны и другие варианты...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.03.2008, 00:04:56

  • 0

#26184
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

женатые и собирающиеся жениться, ходили ли в гости к семье, где выросла ваша избранная, обращали ли внимание на то как ведется там хозяйство, чтобы знать, какая ваша будущая хозяйка и какой она станет?

ходил конечно, как не ходить! и на всё обращал внимание - на то как ведётся, на тех кто ведёт, на взаимоотношения... хотя если честно, мне было по-барабану особо... в итоге мне повезло с её родственниками :)
  • 0

#26185
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Почему Вы продолжаете оказвать внимание и ухаживать за девушкой, даже узнав что она замужем?

а Вы считаете, что от такой девушки надо бежать как от прокаженной што ли? :)
есть несколько вариантов. Ухаживающий за замужней женщиной МЧ:
1. безумно влюблён и хочет её отбить. при этом он старается показать, что он лучче нынешнего мужа, но не факт, что он останется таким, если она разведётся и выйдет замуж за него.

Как то это некрасиво (жестоко, плохо) разбивать семью...
Другое дело когда дама просто "дружит" с МЧ, тогда ещё мона рассмотреть варианты
  • 0

#26186
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

рассказываете ли вы о своих финансовых трудностях (если так случается) своей половине?

Трудности на ровном месте не возникают. Если тебя увольняют или ещё что-то в этом роде, то конечно скрыть не получится как бы не старался.
  • 0

#26187
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Носите ли вы кольцо обручальное?
Пилит ли вас жена если не одеваете его?

ношу практически постоянно. иногда бывает, что случайно забываю одеть, но это большая редкость. жена возмущается только если мы куда-то идём вместе и она одела кольцо, а я нет. в остальных случаях относится спокойно.
  • 0

#26188
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


мальчики, какие вы носите часы? марки, модели..

А я часы не ношу...они мне руку жмут :)

Ага, я тоже не могу за компьютером работать, когда часы на руке. Без разницы: болтаются, сидят плотно. Вызывают дискомфорт какой-то. Поэтому снимаю перед тем как сажусь за компьютер, а потом снова надеваю. А сейчас они вообще чаще всего в столе лежат. На сотке или на мониторе время смотрю.
  • 0

#26189
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ребята, а Вам когда нибудь приходилось проверять на прочность свою любовь? :) Т.е. устраивали ли Вы когда нибудь проверки своей девушке? Если, да, то, что подтолкнуло Вас на этот шаг? :)

мне нет, но вот друг мой жену свою решил проверить. вот как это было...
позвонил он ей из командировки и сказал, что приезжает в среду, а сам приехал во вторник. она дверь открыла, посмотрела на него и говорит: - Дома есть нечего, я тебя завтра ждала и ничего не готовила. и в магазин только завтра собиралась, так что в холодильнике пусто.
в итоге он остался голодным и злым на самого себя :bow: с тех пор с проверками завязал :eek:
  • 0

#26190
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему ко мне трепетно относятся? :)

возможно Вас Любят :)
  • 0

#26191
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вопрос мужчинам: можете ли вы бросить жену с грудным ребенком и после этого даже не интересоваться как у них дела?

Абсурд. Нет, нормальный мужик на такое не способен.
  • 0

#26192
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как то это некрасиво (жестоко, плохо) разбивать семью...

любовь зла, а козлы этим пользуются (с) шутки от Фоменко на Русском Радио
  • 0

#26193
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, насколько важно для Вас, что бы ваша спутница соответствовала вашему социальному статусу? :)

Ну немножко дискомфортно когда у девушки уже дорогой автомобиль под попой,а у тебя только планы на какой-нибудь мерседес 90го года.
  • 0

#26194
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Ребята, а Вам когда нибудь приходилось проверять на прочность свою любовь? :) Т.е. устраивали ли Вы когда нибудь проверки своей девушке? Если, да, то, что подтолкнуло Вас на этот шаг? :)


Нет и не буду.
  • 0

#26195
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ревнивы ли вы? есди да, и как это проявляете?

Большинство мужчин собственники. Я тоже такой, но тщательно это скрываю :eek:

Хорошо, по просьбам, подробности в студию: мой друг, разведенный мужчина, с 2 детьми, с которым у меня роман, признался мне в любви, но :bow: по телефону, написал мне письмо с признанием, и пропал на 3 дня. После появился и сделал вид, что, прости родная АМНЕЗИЯ![b] (но во время разговора был трезв!!!) и теперь мы обе делаем вид, что АМНЕЗИЯ БЫЛА КОЛЛЕКТИВНАЯ :)

Пьяный был наверно :)
  • 0

#26196
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мальчики, является ли для вас курящая девушка синонимом распущенности? :) И если ваша девушка курит, будете ли вы ее пилить? :)

Курит, ну и пусть курит (конечно не по 2 пачки в день). Но перед тем как захотим завести ребенка ей придётся бросить эту забаву.
  • 0

#26197
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ревнивы ли вы? есди да, и как это проявляете?

Большинство мужчин собственники. Я тоже такой, но тщательно это скрываю :)

присоеденилсо :bow: ревную, но молча. хотя вроде если так подумать, то поводов для ревности она мне не давала :) и чего я тогда ревную?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.03.2008, 01:09:00

  • 0

#26198
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Если у вашей девушки есть друзья мужчины , вас это будт напрягать? :) Будете ли настаивать на прекращении этой дружбы? :)

Надо лично знать этих мужчин...
Если это семейные культурные люди, то это даже хорошо что дружат...
А если это какие x'мены, или вроде того, то ну их в Гагагу © :bow:

+1 лично протестировать на признаки Казановы :eek: за парой литров пива.


является ли самонадеянность характерной чертой мужчин?

Если воспринимать слово самонадеянность, как надеяться только на себя - то да....

:-/ Хорошо сказал. Солидарен стопудово, сто процентов, стабильно.
  • 0

#26199
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

умеете ли вы починить кран, поменять розетку, закрутить, завентить, подшаманить? или же доверяете такие заботы специально обученным людям?

вот с электричеством я на ВЫ. Могу только лампочку вкрутить. Про всякие там стабилизаторы, фазы и прочее только понаслышке знаком. Ну а всё остальное: кран починить, залевкасить, покрасить, прибить что-нибудь, мебель перетащить с места на место - это пожалуйста. :)
  • 0

#26200
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ранит ли Ваше самолюбие тот факт, если Ваша вторая половина будет значительно больше Вас зарабатывать?

Будет стимул лучше работать и больше зарабатывать. НЕ ранит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.