Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26141
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Вопрос навеян соседней темой:
женатые и собирающиеся жениться, ходили ли в гости к семье, где выросла ваша избранная, обращали ли внимание на то как ведется там хозяйство, чтобы знать, какая ваша будущая хозяйка и какой она станет?

p.s. припоминаю как при знакомстве с моей мамой, был первый вопрос : она была пышечкой до замужества? , который вызвал у меня сначала смех, а потом я поняла что имелось ввиду , мой жених боялся что изменюсь так сильно :)
(у меня с мамой типаж разный, я в папу :) )


Скорее уж на отношения в семье.

p.s. Про тещи - это в точку. :-)
  • 0

#26142
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Мужчины, способны ли устроить "разборки" про так, типа чтобы не расслаблялась? Для того чтобы держать в тонусе :-)

Учитывая темперамент моей милой - это еще потом тебе устроят, что ты будешь в тонусе или в ауте.....
Не, просто так я не "скандалю" :)
  • 0

#26143
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Кажется, таким способным угождать дамам рождаются. Или мужчины специально обучаются?

Думаю, это может быть как и врождённая внимательность к тому "Чего хочет женщина" ©, так и приобретённая и отшлифованная со временем способность.

Интересно узнать о вашей организации на славу - как планируете, от чего отталкиваетесь?

Главное, чтобы это мероприятие запомнилось надолго НЕОБЫЧНЫМИ и радостными впечатлениями. Это важно!
Зондируете почву на предмет того, что Ваша пассия никогда не испытывала, но в принципе не прочь. И вперёд! Например, свой офис на 8 марта я сначала отвёз в конно-спортивный клуб и целый час мои сотрудники с большим удовольствием ездили верхом )))
После этого отвёз в Мегу, там прошлись по всем атракционам в Бэбилоне, а потом завалились в пиццерию, поназаказывали всего-всего (ещё бы после такого дня) и провели отличный вечер с играми и культурной программой от мужской половины нашего молодого коллектива.
Естественно весь вечер, за исключением подарков, был за счет фирмы. На подарки скидывались.

Сообщение отредактировал Shmeiser: 13.03.2008, 14:48:04

  • 0

#26144
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

да, всегда уступаю
  • 0

#26145
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вопрос навеян соседней темой:
женатые и собирающиеся жениться, ходили ли в гости к семье, где выросла ваша избранная, обращали ли внимание на то как ведется там хозяйство, чтобы знать, какая ваша будущая хозяйка и какой она станет?

Не обращал. Был ослеплён красотой. :-)
  • 0

#26146
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Носите ли вы кольцо обручальное?
Пилит ли вас жена если не одеваете его?
  • 0

#26147
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Носите ли вы кольцо обручальное?
Пилит ли вас жена если не одеваете его?


Ношу постоянно.
  • 0

#26148
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Носите ли вы кольцо обручальное?
Пилит ли вас жена если не одеваете его?

носил 1.5 года после свадьбы. Потом вместе сняли - утомляет.
  • 0

#26149
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?


наверное бы уступил, а так общественым лет 10 уже не пользуюсь ...
  • 0

#26150
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины, способны ли устроить "разборки" про так, типа чтобы не расслаблялась? Для того чтобы держать в тонусе :-)


для чего ? зачем все это ? всему свое время :)
  • 0

#26151
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Носите ли вы кольцо обручальное?
Пилит ли вас жена если не одеваете его?


раньше носил, сейчас нет, свободен :-)
  • 0

#26152
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

неа
  • 0

#26153
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Ношу постоянно.

на связке с ключами
  • 0

#26154
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчины, способны ли устроить "разборки" про так, типа чтобы не расслаблялась? Для того чтобы держать в тонусе :-)

ешЦо как
  • 0

#26155
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Ношу постоянно.

на связке с ключами


Не надежно, можно потерять.
На руке уже прижилось. :-)
  • 0

#26156
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Я кольцо решил снять когда пару раз из-за него, зацепившись им, чуть ли палец себе не вывихнул,
  • 0

#26157
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Я кольцо решил снять когда пару раз из-за него, зацепившись им, чуть ли палец себе не вывихнул,


Мое плотно сидит.
  • 0

#26158
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот не знаю, как я буду кольцо носить. Хронически не переношу этих побрекушек. Мешают и работать и вообще всему.
  • 0

#26159
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Вот не знаю, как я буду кольцо носить. Хронически не переношу этих побрекушек. Мешают и работать и вообще всему.


всему - это чему?
  • 0

#26160
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Вот не знаю, как я буду кольцо носить. Хронически не переношу этих побрекушек. Мешают и работать и вообще всему.


Я полтора года привыкал. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.