Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26201
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, ответьте плиз,1) если в ответ на ваши признания, девушка признается в своих чувствах, вы
это расцениваете как победу и теряете свой интерес к ней или это вас окрыляет? 2) или все таки лучше "изобразить" неприступность, что вас заводит? :)

Конечно Редбулл! В смысле, окрыляет :)
  • 0

#26202
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

свойственно ли вам делать пакости в тихушку?

только спьяну могу надоевшим соседям напакостить :) Камней натаскать под дверь например, чтобы не могли открыть :)
  • 0

#26203
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Почему Вы продолжаете оказвать внимание и ухаживать за девушкой, даже узнав что она замужем?

Оказываю внимание всем девушкам/женщинам просто потому что это у меня в крови.
Есть такое выражение - дамский угодник. Так это про меня.

Нет, это про меня :)
  • 0

#26204
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

Если хочется спать, то могу и не уступить. :) А так я всегда уступаю :)
  • 0

#26205
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У любви нет прошедшего времени, согласны ли Вы с этом высказывнием, или это чисто женская фишка? :)
  • 0

#26206
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Вот не знаю, как я буду кольцо носить. Хронически не переношу этих побрекушек. Мешают и работать и вообще всему.


всему - это чему?

На нервы действует.

Точно...на нервы действует. Руки помыть с мылом - снимай кольцо, поесть - снимай кольцо, за поручень взяться в автобусе - снимай кольцо, куни сделать - снимай кольцо...одни неудобства от кольца. :)
  • 0

#26207
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Может вопрос уже был, но если бы вы хотели, чтобы ваша подруга/возлюбленная/жена организовала для вас отдых/развлекательную программу, как это было бы для вас наиболее кайфово?

Должны присутствоваться такие элементы: массаж, приготовление любимого мясного блюда, приготовление любимого торта и прочих сладостей, какое-нибудь неожиданное культурное мероприятие (выставка картин, например) посетить, несколько часов на природе, где-нибудь в горах пикничок импровизированный или на том же побережье Капчагая на Золотых песках, подурачиться с фотосессией, посмотреть вместе на закат, ну а потом ...(а это здесь не обсуждается) :) :) :bow:
  • 0

#26208
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

У любви нет прошедшего времени, согласны ли Вы с этом высказывнием, или это чисто женская фишка? :)

любовь приходит и уходит... просто периоды растягиваются на разное время :)
  • 0

#26209
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

У любви нет прошедшего времени, согласны ли Вы с этом высказывнием, или это чисто женская фишка? :)

не согласен.
  • 0

#26210
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я очень редко в общественном транспорте сижу как правило я влазию в плотно набитый аффтобус... уступать в нёмм нечего

У меня тепреь еще один, более наболевший вопрос: часто бывает так, что вас поглщает цт настолько, что вы забываете, что ваша девушка стоит в подъезде без ключей в то время, как в ыотвечаете на вопросы тут?)
  • 0

#26211
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ребята, а Вам когда нибудь приходилось проверять на прочность свою любовь? :eek: Т.е. устраивали ли Вы когда нибудь проверки своей девушке? Если, да, то, что подтолкнуло Вас на этот шаг? :)

я категорически против таких телодвижений. считаю это дебилизмом, по тому как если не веришь, то не чего проверять.

У любви нет прошедшего времени, согласны ли Вы с этом высказывнием, или это чисто женская фишка? :bow:

вопрос не понял :-/

я очень редко в общественном транспорте сижу как правило я влазию в плотно набитый аффтобус... уступать в нёмм нечего

У меня тепреь еще один, более наболевший вопрос: часто бывает так, что вас поглщает цт настолько, что вы забываете, что ваша девушка стоит в подъезде без ключей в то время, как в ыотвечаете на вопросы тут?)

не, не часто :) тока один рас фчира, таг случайно палучилось :) и то фсиво минут на 15-20 опаздал...

Сообщение отредактировал BasteR: 14.03.2008, 10:11:54

  • 0

#26212
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

и то фсиво минут на 15-20 опаздал...

)))) дай бог чтоб в последний))))
  • 0

#26213
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У любви нет прошедшего времени, согласны ли Вы с этом высказывнием, или это чисто женская фишка? :)

не согласен я с этим :bow: на собственном опыте знаю, что любовь проходит. не бесследно конечно, воспоминания остаются, но ЛЮБОВЬ - проходит.

ЗЫ только не надо мне говорить, типа "это просто была не настоящая ЛЮБОВЬ" и прочую подобную чепуху :)
  • 0

#26214
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

часто бывает так, что вас поглщает цт настолько, что вы забываете, что ваша девушка стоит в подъезде без ключей в то время, как в ыотвечаете на вопросы тут?)

фигасе :) даже такое бывает?
/me шокирован...

Бастер отжог :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.03.2008, 10:56:54

  • 0

#26215
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Мужчины,
Сколько, на Ваш взгляд, должны длиться отношения с женщиной, чтобы понять - да, это моя любовь?
  • 0

#26216
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
транжира ли вы?
  • 0

#26217
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины,
Сколько, на Ваш взгляд, должны длиться отношения с женщиной, чтобы понять - да, это моя любовь?

Думаю достаточно прожить вместе 3-5 месяцев, именно вместе, и именно прожить. :)

транжира ли вы?

да. Я такой.
  • 0

#26218
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины,
Сколько, на Ваш взгляд, должны длиться отношения с женщиной, чтобы понять - да, это моя любовь?

по разному бывает, от нескольких мгновений до нескольких лет...
  • 0

#26219
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

транжира ли вы?

нет, но и не жадный. короче тратить деньги умею. правда к концу месяца один фиг деньги кончаются :)
  • 0

#26220
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


транжира ли вы?

да. Я такой.

в таком случае вот такой вопрос: способны ли вы преподнести своей любимой в подарок (зная, что она об этом подарке мечтает) какую-нибудь вещь (стоящую примерно на 80% от имеющейся у вас на данный момент наличности), если вы при этом испытытваете фин. трудности?

Сообщение отредактировал Leilah: 14.03.2008, 12:03:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.