Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26121
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Почему Вы продолжаете оказвать внимание и ухаживать за девушкой, даже узнав что она замужем?

Оказываю внимание всем девушкам/женщинам просто потому что это у меня в крови.
Есть такое выражение - дамский угодник. Так это про меня.
  • 0

#26122
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

какие могут быть причины того, что вы задержиаветесь на работе?

сверхурочная работа; разгребание своих косяков; карпаративная пьянка :-)
  • 0

#26123
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Почему Вы продолжаете оказвать внимание и ухаживать за девушкой, даже узнав что она замужем?


Значит что-то надо :-)
  • 0

#26124
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

согласны ли что больше всего сериал "Солдаты" смотрят именно те мужчины, кто не был в армии?

Насчет всех не знаю, но я в армии не был, а сериал этот смотрю с удовольствием. До 11-части.

свойственно ли вам делать пакости в тихушку?

Нет, я пакости не делаю уже давно...
  • 0

#26125
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, ответьте плиз,
1) если в ответ на ваши признания, девушка признается в своих чувствах, вы
это расцениваете как победу и теряете свой интерес к ней или это вас окрыляет?
2) или все таки лучше "изобразить" неприступность, что вас заводит? :)

1) окрылённый уже... :) ;
2) а секс здесь вроде не обсуждаем... :-)
  • 0

#26126
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?
  • 0

#26127
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

Низачто...
  • 0

#26128
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
милые мужчины...ответьте мне пожалуйста на вопрос...в каком возврасте вы перестаете обманывать...или с возврастом ваш талант только шлифуеться...вообще...как понять что обманываете...у меня с понятием обмана оч. плохо...мой...милый из семьи "чекистов"... :-) так что шифруется оч. хорошо...
  • 0

#26129
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

Атвет. Уступлю, если случай представится...в крайнем случае, пусть сядет мне на колени. А вообще, я в общественном транспорте не езжу.
  • 0

#26130
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

с возврастом ваш талант только шлифуеться...


  • 0

#26131
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мужчины, способны ли устроить "разборки" про так, типа чтобы не расслаблялась? Для того чтобы держать в тонусе :-)
  • 0

#26132
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мужчины, способны ли устроить "разборки" про так, типа чтобы не расслаблялась? Для того чтобы держать в тонусе :-)

держать в тонусе девушку? нет
  • 0

#26133
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

Мне уже можно не уступать. Мне уже самому уступают. :)

Мужчины, способны ли устроить "разборки" про так, типа чтобы не расслаблялась? Для того чтобы держать в тонусе :-)

Способен гипотетически.
Иногда строю, но без фанатизма.
  • 0

#26134
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Почему Вы продолжаете оказвать внимание и ухаживать за девушкой, даже узнав что она замужем?


Могу же я своей жене знаки внимания пооказвать?! :-)
  • 0

#26135
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Как становятся дамскими угодниками?
Может вопрос уже был, но если бы вы хотели, чтобы ваша подруга/возлюбленная/жена организовала для вас отдых/развлекательную программу, как это было бы для вас наиболее кайфово?
  • 0

#26136
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Как становятся дамскими угодниками?

Дамский угодник - буквально мужчина, угодный дамам.
Прошу не путать с подкаблучником, отнюдь это не одно и то же.
Угождать, значит быть приятным в общении, оказывать внимание женщине, быть любезным. Вобщем, этот тот, при мысли о котором женщина улыбнётся.

Может вопрос уже был, но если бы вы хотели, чтобы ваша подруга/возлюбленная/жена организовала для вас отдых/развлекательную программу, как это было бы для вас наиболее кайфово?

Не могу себе представить. Могу только сам всё организовать и если всё удалось на славу, то это и есть самый кайф.
  • 0

#26137
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кажется, таким способным угождать дамам рождаются. Или мужчины специально обучаются?
Интересно узнать о вашей организации на славу - как планируете, от чего отталкиваетесь?
  • 0

#26138
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Вопрос навеян соседней темой:
женатые и собирающиеся жениться, ходили ли в гости к семье, где выросла ваша избранная, обращали ли внимание на то как ведется там хозяйство, чтобы знать, какая ваша будущая хозяйка и какой она станет?


p.s. припоминаю как при знакомстве с моей мамой, был первый вопрос : она была пышечкой до замужества? , который вызвал у меня сначала смех, а потом я поняла что имелось ввиду , мой жених боялся что изменюсь так сильно :-)
(у меня с мамой типаж разный, я в папу :) )

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 13.03.2008, 14:27:53


#26139
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?


Красивые есть? :-)
  • 0

#26140
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

вапрос - может боян - н охочется имено вас услыат ьдорогие мои - уступаете ли вы место в общественом транспорте девушкам и молодым денщинам (о женщинах старше вас речь не идет пока?

Когда ездил раньше, то всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.