Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25761
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ваша любимая марка авто и почему?
  • 0

#25762
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ваша любимая марка авто и почему?

Любимая марка это BMW
почему ? Все просто......."С удовольствием за рулем"
  • 0

#25763
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужики!!! :rolleyes: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. :( Ваше поведение. Это просто ситуация. :) И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :) Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)

девушке пинка для рывка;
а брат - есть брат от него ни куда не денешся :) даже разбираться не стану (при условии что я их сам застукал).

ваша любимая марка авто и почему?

Subaru, модель (именно) impreza sti

Вопрос: Вы составляете список женщин, которых Вы так или иначе будете поздравлять с праздником 8 марта (не важно простой СМС-кой или же охапкой цветов)?

нет.

Сообщение отредактировал BasteR: 07.03.2008, 12:26:23

  • 0

#25764
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

ваша любимая марка авто и почему?

Мереседес Е600
Я думаю не стоит спрашивать причину выбора. Иначе сильно пострадает тема
  • 0

#25765
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я думаю не стоит спрашивать причину выбора. Иначе сильно пострадает тема

+1 ППКС;
для этого есть отдельный форум - "AUTO"

Сообщение отредактировал BasteR: 07.03.2008, 13:02:11

  • 0

#25766
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Помните когда у вашей любимой день рождения? :spy:
  • 0

#25767
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мужики!!! :spy: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. ;) Ваше поведение. Это просто ситуация. :D И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :D Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)

Да даже если любишь то ВСЁ уже ничего не получится! Даже трогать обоих не буду, посмотрю в глаза (не вызывая жалости) и ушел! Если они бы уважали (не то что бы даже любили) меня то этого бы не произошло, а раз произошло, то не уважают, ну и пусть катят оба! А вообще подумать страшно о таком!
Хотя знаете всякие ведь случаи бывают, и тут имеет значение, в каких вы были отношениях, что с девушкой что с братишкой, что случилось может быть перед этим, хотя Все равно оправдать такой поступок врят ли чем нибудь можно!
ПС: Любимые не делайте так!
ПС2: Братишкт тоже пожалуйста!
Пс3: А если у братишки с девушкой действительно чувства, то надо сказать! А если не сказали и переспали... а брат еще и отличный человек то ППЦ!!!
  • 0

#25768
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос: Вы составляете список женщин, которых Вы так или иначе будете поздравлять с праздником 8 марта (не важно простой СМС-кой или же охапкой цветов)?

нет, кого вспомню - того и поздравлю.

ваша любимая марка авто и почему?

Toyota. потому что она мне нравится.

Помните когда у вашей любимой день рождения? :)

епстепственно!

Мужики!!! :spy: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. ;) Ваше поведение. Это просто ситуация. :D И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :D Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)

бред :D не стану такое представлять даже гипотетически...
  • 0

#25769
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мужики!!! :spy: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. ;) Ваше поведение. Это просто ситуация. :D И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :D Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)

Кстати еще добавлю, если какой нибудь мужик все таки простит вас, девушку, то либо он Вас ни во что не ставит, и может быть сам вас с братишкой свел, либо он любит но своей любовью какой то, но тогда я бы Вам посоветовал саомой уйти от такого человека, потому что возможно он будет потом мучать Вас всю жизнь (такое не забывается, тем более мужчиной), либо Вы что то не договариваете и там может быть все что угодно...
ПС: Все равно так не делайте :D
  • 0

#25770
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ваша любимая марка авто и почему?

Ауди, просто нравяться мне эти машинки!

Помните когда у вашей любимой день рождения?

Конечно помню!
  • 0

#25771
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Помните когда у вашей любимой день рождения? ;)

конечно, я даже ее имя помню. как ее эээ :spy:
  • 0

#25772
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Помните когда у вашей любимой день рождения? :spy:

Помню... но сейчас у меня нет любимой... ;)
  • 0

#25773
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Фольксваген форевер!
  • 0

#25774
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужики!!! :spy: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. ;) Ваше поведение. Это просто ситуация. :D И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :D Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)

Разбегаться... всем... и куда подальше, потому как ничего хорошего из этого не выйдет...
  • 0

#25775
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мужики!!! :spy: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. :D Ваше поведение. Это просто ситуация. :D И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :D Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)

Ужос, кошмар, страх-нах, хорор ;)
Полное прекрашение любого общение и с этой пи**ой и с "братом". Это же какой надо быть ш...ой, чтобы так поступить... Неа такого не бывает :)
  • 0

#25776
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Помните когда у вашей любимой день рождения? :spy:

Помню... но сейчас у меня нет любимой... ;)

очень интересно
а по подробней?
  • 0

#25777
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Помните когда у вашей любимой день рождения?


Аха :spy:
Ровно за неделю до моего ДР ;)
Вообщем полная идилия

Сообщение отредактировал Failed angel: 07.03.2008, 16:01:37

  • 0

#25778
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
как вы справляетесь с приступами ярости (по любой из причин)?
  • 0

#25779
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Вы чувствуете, что женщины слабее Вас? В чем они слабее?! (я не имею ввиду физические данные :spy: )
  • 0

#25780
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мужики!!! :spy: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. :D Ваше поведение. Это просто ситуация. :D И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :D Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)


всякое бывает....брат есть брат,не нужно воевать между собой.
а девушка молодец ;) так и надо нам мужикам.
5 лет коту под хвост. хотя секс революция рулит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.