Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25801
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Но больше всего меня интересует это -" Кто из Вас, хотел бы видеть, оч красивую женщину - именно женой?!


Уже 10 лет оч красивая женщина именно жена. И оч этим счастлив. :rolleyes:
  • 0

#25802
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Обожаемые мои мужчины! Спасибо большое за прошлые ответы. Вы мне очень помогли.
Как выглядит (лично для Вас) "идеальная" женщина? Опишите ее... Фигура,в чем одежда,светленькая, или темненькая ... Мне очень интересно) И кто из Вас, хотел бы видеть, эту женщину - именно женой?!

Есть такое мнение среди мужчин...
Что идеальная женщина, и жена это две принципиально разные вещи...
Многин мужчины "дружат" :-) с развязными блондинками с миниюбках с минимумом мозга, а женятся на скромных девушках... Ну или что то типа того :rolleyes:


Ну надеюсь тут небыло никакого намека!!!! :laugh: Так как 1)я блондинка!!!! 2)у меня очень много друзей мужчин, они знают меня с лет 12 и мы с ними можем обсудить все, и берегут они меня все как родную сестренку, что сами не трогают, что другим не допустят. ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВЕТ!!!! Всегда есть зависть. всегда есть интриги, а насчет стереотипа, я согласна. Многие мучины очень не уверенны в себе, красивых, эфектных женщин ( виде жен),можно наблюдать, только или у состоятельного,или у уверенного в себе мужчины, одно является следствеем другого! Что очень жаль! А иначе, мужчины не могут допустить, что на его женщину, будут смотреть другие! Ужасно...
  • 0

#25803
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Но больше всего меня интересует это -" Кто из Вас, хотел бы видеть, оч красивую женщину - именно женой?!

А кто бы не хотел! Я б очень хотел, хотя жениться мне ещё рано!
  • 0

#25804
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Обожаемые мои мужчины! Спасибо большое за прошлые ответы. Вы мне очень помогли.
Как выглядит (лично для Вас) "идеальная" женщина? Опишите ее... Фигура,в чем одежда,светленькая, или темненькая ... Мне очень интересно) И кто из Вас, хотел бы видеть, эту женщину - именно женой?!



Черные волосы (всегда чистые). чуть ниже плеч. Гордая походка. Фигура среднестатистическая. Добрая, нежная, веселая, понимающая, умная, ухоженнве руки, всегда хорошо пахнет. милый взгляд в который смотришь и не можешь оторватся, так и хочется обнять и поцеловать. можно много описывать дальше...
есть такая. Хочу женится, но не получится :rolleyes:
  • 0

#25805
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Rasl, пасибо большое, что описали, так мило это читать, оч приятно!! ПАСИБО! :rolleyes:
  • 0

#25806
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые мужчины!
называете ли вы своих нынешних девушек так же, как и бывших (я имею ввиду всякие сюси-пуси, короче ласковые слова) или каждый раз придумываете что-то новое? :rolleyes:
  • 0

#25807
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

называете ли вы своих нынешних девушек так же, как и бывших (я имею ввиду всякие сюси-пуси, короче ласковые слова) или каждый раз придумываете что-то новое? :-)

ни разу не повторился :rolleyes: только "малыш" применяю постоянно, а "всякие сюси-пуси, ласковые слова" - для каждой своё :-)
ну и ещё "солнце" - так я обращаюсь почти ко всем знакомым девченкам :laugh: так что это не в счёт
  • 0

#25808
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

уважаемые мужчины!
называете ли вы своих нынешних девушек так же, как и бывших (я имею ввиду всякие сюси-пуси, короче ласковые слова) или каждый раз придумываете что-то новое? :laugh:

Хм... Хороший вопрос :-)
Всё таки иногда приходиться повторятся :-) Ну вот например что нить вроде "Катёна" или "Сонц" это общепринятые слова, без низ никуда :rolleyes:
  • 0

#25809
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как хорошо, что меня не называют всякими слощавыми словами :rolleyes:
  • 0

#25810
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

как хорошо, что меня не называют всякими слощавыми словами :laugh:

Ну неужели вам было бы неприятно, если ваш любимый мужчина утром так подойдёт к вам, сделает "красивые" томные глаза, и скажет что то вроде: "ТЕШа ты у меня самая любимая, моя катёна" и дополнит свой монолог кружечкой чая с лимоном :rolleyes:
  • 0

#25811
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
катена, как-то не по мне что ли.. он меня просто называет уменьшительно-ласкательно по имени.
  • 0

#25812
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
"Катёна" или "Сонц" а это из области красивых слов? :laugh:
Или всё таки это стёб???
Про милая солнышко уже забывать надобно??? :rolleyes:
  • 0

#25813
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

"Катёна" или "Сонц" а это из области красивых слов? :laugh:
Или всё таки это стёб???
Про милая солнышко уже забывать надобно??? :rolleyes:

Катёна это производное от имени девушки (Екатерина) В моём случае очень удобно :-)
Иногда ради прикола, можно по имени отчеству называть :-)
  • 0

#25814
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


"Катёна" или "Сонц" а это из области красивых слов? :-)
Или всё таки это стёб???
Про милая солнышко уже забывать надобно??? :rolleyes:

Катёна это производное от имени девушки (Екатерина) В моём случае очень удобно :-)
Иногда ради прикола, можно по имени отчеству называть ;-)

Это да, когда знаешь человека, согласен, можно и имя уменьшительно-ласкательно исковеркать. :laugh:
  • 0

#25815
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
ненавижу "дежурные фразы". особенно бесит сочетание слов -"солнце мое". согласна на производные от имени или необычные и незаеженные ники ))

#25816
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
О, я в этом плане банален: Солнышко, милая, жаным...
  • 0

#25817
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
зато когда называют "любимая" без стёба - это многого стоит. я млею..

#25818
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

уважаемые мужчины!
называете ли вы своих нынешних девушек так же, как и бывших (я имею ввиду всякие сюси-пуси, короче ласковые слова) или каждый раз придумываете что-то новое? :rolleyes:

Привет, я стараюсь придумать что-то особенное для девушки, кому то нравится такие ласковые слова, кому то нет, а кого то я и сам не хочу так называть. :laugh:

Сообщение отредактировал RIEGER: 09.03.2008, 22:07:58

  • 0

#25819
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

как вы справляетесь с приступами ярости (по любой из причин)?

Хороший вопрос. У читывая свой характер я могу быть очень импульсивным могу взорваться и тут же отойти.
Гнев не легко подавить в себе если я чувствую сопротивление, то как правило буду идти до конца пока не добью противника и тем самым избавлюсь от гнева. Еще может быть вариант сознательного подавления гнева, если ситуация подсказывает что так не получится добиться своего. В большинстве случаев я все таки довольно сдержаный человек и не страдаю вспышками гнева, но бывают исключения. :rolleyes:
  • 0

#25820
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

называете ли вы своих нынешних девушек так же, как и бывших (я имею ввиду всякие сюси-пуси, короче ласковые слова) или каждый раз придумываете что-то новое?

Называю по привычки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.