Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25781
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вы чувствуете, что женщины слабее Вас? В чем они слабее?! (я не имею ввиду физические данные :spy: )


Я не считаю ,что слабее,наоборот сильнее.
В одном они слабые, пить спиртные напитки не умеют.
  • 0

#25782
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В одном они слабые, пить спиртные напитки не умеют.

вы просто с моей подругой не знакомы, она может выпить больше любого мужчины :spy:
  • 0

#25783
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

В одном они слабые, пить спиртные напитки не умеют.

вы просто с моей подругой не знакомы, она может выпить больше любого мужчины :spy:


в чем прблем ....
приводи на цт вечеринку проверим ;)
  • 0

#25784
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Вы чувствуете, что женщины слабее Вас? В чем они слабее?! (я не имею ввиду физические данные )

в данном случае наверно неуместно половое различие
  • 0

#25785
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вы чувствуете, что женщины слабее Вас? В чем они слабее?! (я не имею ввиду физические данные )

Не слабей, они просто смотрят на все своими глазами!
  • 0

#25786
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
[quote name='ccm' date='07.03.2008, 17:28' post='5211093']
[quote]Вы чувствуете, что женщины слабее Вас? В чем они слабее?! (я не имею ввиду физические данные )[/quote]
Честно сказать, я хочу встретить нежную и романтическую девушку, но все круг моего общения состоит из сплошь сильных характер девушек.
Да конечно есть девушки которые слабее, в чем? эмоциональная устойчивость, стрессоустойчивость. Неудачи и поражения в жизни сразу сбивают их с ног и им чувствовать опору в жизни, я думаю что еще дувушки слабее в мыслях об одиночестве, я имею ввиду что они больше бояться остаться одни в жизни, чем мужчины.
  • 0

#25787
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как вы справляетесь с приступами ярости (по любой из причин)?

проходят сами в течении пары минут
  • 0

#25788
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

как вы справляетесь с приступами ярости (по любой из причин)?

Вообще приступы ярости - это аномалия, и надо обращаться к врачу :spy:
А если говорить о недовольстве (негодовании и пр), то можно просто погулять, или с кем нибудь поговорить, а может и само по себе пройдёт ;)
  • 0

#25789
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Обожаемые мои мужчины! Спасибо большое за прошлые ответы. Вы мне очень помогли.
Как выглядит (лично для Вас) "идеальная" женщина? Опишите ее... Фигура,в чем одежда,светленькая, или темненькая ... Мне очень интересно) И кто из Вас, хотел бы видеть, эту женщину - именно женой?!
  • 0

#25790
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как выглядит (лично для Вас) "идеальная" женщина? Опишите ее... Фигура,в чем одежда,светленькая, или темненькая ... Мне очень интересно) И кто из Вас, хотел бы видеть, эту женщину - именно женой?!

нет идеала в этом мире! ни в чем! и ни в ком... потому описывать смысла не вижу.
скажу только, что внешне мне всегда нравилась молодая Одри Хёпбёрн.
  • 0

#25791
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

нет идеала в этом мире! ни в чем!


Я так и думала, что ответят именно так, "идеальная" - взята в ковычки, этим я хотела выразить, скорее то, - какая женщина представлялась Вам, о какой мечтали. Мне интересны именно внешние данные... :spy:
  • 0

#25792
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне так кажется, что про внешние данные была такая куча вопросов, что неперечитать! и если не ошибаюсь, то сошлись во мнении, что главное - это "общая картинка".

какая женщина представлялась Вам, о какой мечтали

я реалист, последний раз мечтал очень давно... и даже не помню о чем именно :spy:
  • 0

#25793
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

мне так кажется, что про внешние данные была такая куча вопросов, что неперечитать! и если не ошибаюсь, то сошлись во мнении, что главное - это "общая картинка".

какая женщина представлялась Вам, о какой мечтали

я реалист, последний раз мечтал очень давно... и даже не помню о чем именно :spy:


Все равно, спасибо Вам большое, очень интересно услышать, какое-либо мнение! Пасибо!
  • 0

#25794
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Обожаемые мои мужчины! Спасибо большое за прошлые ответы. Вы мне очень помогли.
Как выглядит (лично для Вас) "идеальная" женщина? Опишите ее... Фигура,в чем одежда,светленькая, или темненькая ... Мне очень интересно) И кто из Вас, хотел бы видеть, эту женщину - именно женой?!

Каждый мужчина тебе опишет свои идеал и если тебе будут все отвечать то получится довольно много :spy:
  • 0

#25795
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

как вы справляетесь с приступами ярости (по любой из причин)?

Выплёскиваю на того, кто разбудил во мне зверя.

Сообщение отредактировал Shmeiser: 08.03.2008, 00:41:16

  • 0

#25796
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Обожаемые мои мужчины! Спасибо большое за прошлые ответы. Вы мне очень помогли.
Как выглядит (лично для Вас) "идеальная" женщина? Опишите ее... Фигура,в чем одежда,светленькая, или темненькая ... Мне очень интересно) И кто из Вас, хотел бы видеть, эту женщину - именно женой?!

Каждый мужчина тебе опишет свои идеал и если тебе будут все отвечать то получится довольно много :spy:


Это-то мне и интересно, насколько у мужчин разные представления о красоте) и из целого можно будет найти, хоть один пункт, который нравится всем...)
  • 0

#25797
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк....не сюда :spy:

Сообщение отредактировал карла: 08.03.2008, 01:27:54

  • 0

#25798
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Но больше всего меня интересует это -" Кто из Вас, хотел бы видеть, оч красивую женщину - именно женой?!
  • 0

#25799
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто из Вас, хотел бы видеть, оч красивую женщину - именно женой?!

я её вижу именно женой на протяжении девяти с половиной лет каждый день! кроме тех, когда кто-то из нас уезжает в другой город :spy:
  • 0

#25800
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Обожаемые мои мужчины! Спасибо большое за прошлые ответы. Вы мне очень помогли.
Как выглядит (лично для Вас) "идеальная" женщина? Опишите ее... Фигура,в чем одежда,светленькая, или темненькая ... Мне очень интересно) И кто из Вас, хотел бы видеть, эту женщину - именно женой?!

Есть такое мнение среди мужчин...
Что идеальная женщина, и жена это две принципиально разные вещи...
Многин мужчины "дружат" :laugh: с развязными блондинками с миниюбках с минимумом мозга, а женятся на скромных девушках... Ну или что то типа того :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.