Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25741
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
завязать - я имела ввиду начать отношения, а не завершить =)
  • 0

#25742
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

завязать - я имела ввиду начать отношения, а не завершить =)

Ха....я не так понял. :dandy: по разному бывает.
Встречались девушки такие бойкие что не успеешь появиться на глаза, так с тобой уже сразу пытаются отношения начать. В 90% случаев я начинал отношения/знакомство.
  • 0

#25743
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ели хотите завязать отношения...предпочитаете, чтобы девушка первая сделала шаг навстречу или любите сами брать инициативу в руки?

Сам. Если, конечно, захочу. А потом если решусь. :rolleyes:
  • 0

#25744
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений


ели хотите завязать отношения...предпочитаете, чтобы девушка первая сделала шаг навстречу или любите сами брать инициативу в руки?



пока вас дождешься и помереть можно. :(



Хехе ....

завязать - я имела ввиду начать отношения, а не завершить =)


Вопше разницы нет :rolleyes:
  • 0

#25745
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мужчины,Как часто ваш мозг посещают "грязные" мыслишки? Типа "ну вон ту симпапульку-кассиршу я бы сейчас натянул"? Укажите частоту например 1 раз в год или 15 раз в день.

Довольно часто, но это остаёться только на уровне фантазии!

ели хотите завязать отношения...предпочитаете, чтобы девушка первая сделала шаг навстречу или любите сами брать инициативу в руки?

Какая разница от кого инициатива проявляется, главное чтоб потом все хорошо было!
  • 0

#25746
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
White_Night + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#25747
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мужики!!! :rolleyes: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. :( Ваше поведение. Это просто ситуация. :) И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :) Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)
  • 0

#25748
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужики!!! :rolleyes: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. :( Ваше поведение. Это просто ситуация. :) И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :) Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)

А что тут делать остаётся?! Вариант один - девушка отправляется в самостоятельное путешесвие. Без вариантов. С братишкой - плотный разговор. :)
  • 0

#25749
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девушке однозначно волшебного пендаля для скорости,чтоб и не оглядывалась. А с братиком...ну что ж,не было братика и это не братик. Перестал бы с ним общаться.
  • 0

#25750
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А вот насчет"грязных"мыслишек...посещают по нескольку раз за день.Типа вот бы ее щас...,но почему то сразу же вспоминаю про свою любимую и мыслишки сразу же уходят(наверно еще совесть есть,гдето в глубине души)
  • 0

#25751
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Мужики!!! :rolleyes: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. :( Ваше поведение. Это просто ситуация. :) И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :) Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)

Провакационный вопрос, если я примерю эту ситуацию на себя, думаю будет кровавая баня :)
  • 0

#25752
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мужики!!! :rolleyes: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. :( Ваше поведение. Это просто ситуация. :) И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :) Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)

а если у меня братика нет? :)
а если подходить гипотетически: братика женить на этой девушке, в наказание :)
  • 0

#25753
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Мужики!!! :rolleyes: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. :) Ваше поведение. Это просто ситуация. :) И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! ;) Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)

А что тут делать остаётся?! Вариант один - девушка отправляется в самостоятельное путешесвие. Без вариантов. С братишкой - плотный разговор. :)


Даже если ты ее СИЛЬНО любишь?! :( А че с братишкой то общаться? О чем? Зачем? :)
  • 0

#25754
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Даже если ты ее СИЛЬНО любишь?! :rolleyes: А че с братишкой то общаться? О чем? Зачем? :(
[/quote]

а о каких чувствах может идти речь, если все уже случилось, раньше надо было думать.
  • 0

#25755
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Даже если ты ее СИЛЬНО любишь?! :rolleyes: А че с братишкой то общаться? О чем? Зачем? :(

У меня точно после такого факта пройдёт вся любовь.
А братишке мозги на место вставить. Хорошо что у меня не такой братишка. :)
  • 0

#25756
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Вопрос: Вы составляете список женщин, которых Вы так или иначе будете поздравлять с праздником 8 марта (не важно простой СМС-кой или же охапкой цветов)?
  • 0

#25757
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Вопрос: Вы составляете список женщин, которых Вы так или иначе будете поздравлять с праздником 8 марта (не важно простой СМС-кой или же охапкой цветов)?

Конечно список есть страшнее всего кого либо упустить, тебе это после праздника припомнят, будешь потом ходить оправдываться. :rolleyes:

Сообщение отредактировал RIEGER: 07.03.2008, 11:25:50

  • 0

#25758
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мужики!!! :rolleyes: Вопрос!!! Если ваша любимая девушка переспит с вашим братиком которому лет скажем 20. :( Ваше поведение. Это просто ситуация. :) И я хочу знать ваше поведение. Да вот, она взяла и переспала, а с ней вы скажем уже как 5 лет вместе. Да и такое бывает!!! :) Ну и что же вы будете делать??? ( ситуация взята из жизни)



братику по морде. а ее куда подальше....
  • 0

#25759
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вопрос: Вы составляете список женщин, которых Вы так или иначе будете поздравлять с праздником 8 марта (не важно простой СМС-кой или же охапкой цветов)?

есть, на компьютере в отдельном файле по секциям
  • 0

#25760
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ели хотите завязать отношения...предпочитаете, чтобы девушка первая сделала шаг навстречу или любите сами брать инициативу в руки?

по ситуации, мне без разницы кто первый пойдёт на контакт, тут важен только результат :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.