Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25721
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Мужчины,
Как часто ваш мозг посещают "грязные" мыслишки? Типа "ну вон ту симпапульку-кассиршу я бы сейчас натянул"? Укажите частоту например 1 раз в год или 15 раз в день.
  • 0

#25722
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Мужчины,
Как часто ваш мозг посещают "грязные" мыслишки? Типа "ну вон ту симпапульку-кассиршу я бы сейчас натянул"? Укажите частоту например 1 раз в год или 15 раз в день.

Так они уже даже не посещают, она от туда уже не выходят.
  • 0

#25723
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мужчины, если ваша женищна обиделась на вас - вы помирились - делаете ли вы выводы?

Да, выводы делаю, анализирую и стараюсь избегать этих ситуаций в дальнейшем

Если вам кто-то или что-то мешало в отношениях с любимой, ставили ли вы когда-нибудь ультиматум "Или я, или..."?

Пару раз было, но это все было не серьезно, а так...

У Вас есть девушка, зачем вы общаетесь с бывшими?

С бывшими меня связывают просто дружеские отношения. Можем встретиться, побалтать, но ничего более

Как часто ваш мозг посещают "грязные" мыслишки?

Каждый раз при виде симпатюльки-кассирши
  • 0

#25724
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Лапка, этот вопрос аналогичен вопросу "как часто вы думаете о сексе", а секс здесь не обсуждают :dandy:
  • 0

#25725
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а секс здесь не обсуждают ;)

Эх жаль :dandy:
Тем не менее REIGER и Cometis спасибо за ответ.
  • 0

#25726
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины,
Как часто ваш мозг посещают "грязные" мыслишки? Типа "ну вон ту симпапульку-кассиршу я бы сейчас натянул"? Укажите частоту например 1 раз в год или 15 раз в день.

ой... часта пасищают, но больше ни скажу, а то эта уже кампрамат на мну буит... :dandy:
  • 0

#25727
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Мужчины,
Как часто ваш мозг посещают "грязные" мыслишки? Типа "ну вон ту симпапульку-кассиршу я бы сейчас натянул"? Укажите частоту например 1 раз в год или 15 раз в день.

На сей вопрос ответить весьма трудно, ибо в голове не ведется "журнал событий и оповещений" сколько именно раз какая мысля посещала голову. ;)
ЗЫ... в супермаркетах кассирши большей частью -далеко несимпапульные :dandy:
  • 0

#25728
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Мужчины,
Как часто ваш мозг посещают "грязные" мыслишки? Типа "ну вон ту симпапульку-кассиршу я бы сейчас натянул"? Укажите частоту например 1 раз в год или 15 раз в день.

Не если серьезно........... то как тут скажешь? Увидел красивую девушку, обратил внимание и все. А какие то там фантазии на этот счет допускать.........не....как-то это сложно. Есть девушка и мысли с кем то другим я не допускаю, а вот когда ты один все может прийти в свободную голову.........при каждом возможном случае.
  • 0

#25729
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ЗЫ... в супермаркетах кассирши большей частью -далеко несимпапульные :dandy:

ППКС, в маркетах не симпы, а вот в банках симпатишней, жаль я в банке бываю раз в год ;)
  • 0

#25730
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ой... часта пасищают, но больше ни скажу, а то эта уже кампрамат на мну буит...

ПКС, в маркетах не симпы, а вот в банках симпатишней, жаль я в банке бываю раз в год

*ничо не гаварит - молча записываить в блакнотег*
  • 0

#25731
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Уважаемые мужчины!
У Вас есть девушка, зачем вы общаетесь с бывшими?
я считаю это самый опасный контингент женщин с которыми может общаться МЧ.. и измены чаще с бывшими


я права?

С бывшими не общаюсь, на то они и бывшие. Т.е. отработанный для меня материал и мне не интересно.

Если вам кто-то или что-то мешало в отношениях с любимой, ставили ли вы когда-нибудь ультиматум "Или я, или..."? :dandy:

не ставил.
  • 0

#25732
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

*ничо не гаварит - молча записываить в блакнотег*

вот жи блин, спалилсо :dandy:
  • 0

#25733
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины,
Как часто ваш мозг посещают "грязные" мыслишки? Типа "ну вон ту симпапульку-кассиршу я бы сейчас натянул"? Укажите частоту например 1 раз в год или 15 раз в день.

С тем, какие сейчас предоставляются девушкам условия чтобы выглядить сексуально, такие мысли практически появляются каждый раз, как в поле зрения появляется сексапильная особа. В общем-то вы - девушки сами и провоцируете "особый" интерес к вам.
  • 0

#25734
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вот жи блин, спалилсо

)) отрабатывать бдешь))) в черном теле держать буду)
  • 0

#25735
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мужчины,
Как часто ваш мозг посещают "грязные" мыслишки? Типа "ну вон ту симпапульку-кассиршу я бы сейчас натянул"? Укажите частоту например 1 раз в год или 15 раз в день.

Лапка, у кого что болит, называется :dandy:
  • 0

#25736
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ели хотите завязать отношения...предпочитаете, чтобы девушка первая сделала шаг навстречу или любите сами брать инициативу в руки?
  • 0

#25737
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

ели хотите завязать отношения...предпочитаете, чтобы девушка первая сделала шаг навстречу или любите сами брать инициативу в руки?

был уже такой вопрос
  • 0

#25738
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мужчины,
Как часто ваш мозг посещают "грязные" мыслишки? Типа "ну вон ту симпапульку-кассиршу я бы сейчас натянул"? Укажите частоту например 1 раз в год или 15 раз в день.

Часто, раз 10 в день уж точно. Хотя тоже когда как. Бывает целый день зянят работой, мыслями о работе о футболе, тогда как то не думаешь об этом, а как только отвлекешься и увидишь там девушку, да еще и сексуальную и поехоло ;) не возможно заснуть потом :dandy:
  • 0

#25739
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ели хотите завязать отношения...предпочитаете, чтобы девушка первая сделала шаг навстречу или любите сами брать инициативу в руки?

Конечно во многом это зависит от того кто хочет завершить отношения, парень или девушка.
В моих случаях я являлся инициатором всех разговоров по душам, где и решалось что делать дальше, продолжать отношения, что-то менять или расходиться. :dandy:
  • 0

#25740
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ели хотите завязать отношения...предпочитаете, чтобы девушка первая сделала шаг навстречу или любите сами брать инициативу в руки?



пока вас дождешься и помереть можно. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.