Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23941
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Прописала двоим стоп :-) . Должна быть у девушки хоть какая-то гордость :smoke: .

и теперь сидите без падарка с намытой шеей :-)

зачем мне их подарок, мне и без них весело живется :-) .


Прописала двоим стоп :) . Должна быть у девушки хоть какая-то гордость :super: .



Сорри, это вы о чем вообще?

там выше звучал вопрос :D .
  • 0

#23942
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

зачем мне их подарок, мне и без них весело живется :smoke: .

вы просто жадная :super:
  • 0

#23943
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


зачем мне их подарок, мне и без них весело живется :D .

вы просто жадная :-)

в точку :smoke: , я очень-очень жадная :super: .
  • 0

#23944
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Последнее время часто встречаю мужчин у которых две сотки с одинаковым оператором. Когда у них спрашиваешь зачем тебе две трубки с одинаковым оператором, объясняют это таким образом: один личный, другой рабочий. Вот теперь ответьте мужчины правда ли это :super: ? Потому что у меня другие мысли по этому поводу :smoke: .

Сообщение отредактировал Bellezza: 27.01.2008, 13:10:40

  • 0

#23945
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Последнее время часто встречаю мужчин у которых две сотки с одинаковым оператором. Когда у них спрашиваешь зачем тебе две трубки с одинаковым оператором, объясняют это таким образом: один личный, другой рабочий. Вот теперь ответьте мужчины правда ли это :super: ? Потому что у меня другие мысли по этому поводу :smoke: .

у меня один личный который включен всегда
второй рабочий для клиентов
второй рабочий для сотрудников
  • 0

#23946
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сорри, это вы о чем вообще?
[/quote]
там выше звучал вопрос :smoke: .
[/quote]

во-первых, изъясняйтесь, плиз,так, чтобы было понятно не только вам, во-вторых, вообще-то интересует мужское мнение, а не ваши комментс
  • 0

#23947
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Последнее время часто встречаю мужчин у которых две сотки с одинаковым оператором. Когда у них спрашиваешь зачем тебе две трубки с одинаковым оператором, объясняют это таким образом: один личный, другой рабочий. Вот теперь ответьте мужчины правда ли это :super: ? Потому что у меня другие мысли по этому поводу :smoke: .


Аналогично было и у меня на работе выдали телефон, при этом же был свой с тем же оператором
  • 0

#23948
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Последнее время часто встречаю мужчин у которых две сотки с одинаковым оператором. Когда у них спрашиваешь зачем тебе две трубки с одинаковым оператором, объясняют это таким образом: один личный, другой рабочий. Вот теперь ответьте мужчины правда ли это :D ? Потому что у меня другие мысли по этому поводу :smoke: .


Прописала ей одной стоп, должна же быть у девушки хоть какая-то смекалка :super:

Сообщение отредактировал Разлана: 27.01.2008, 16:16:38

  • 0

#23949
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Последнее время часто встречаю мужчин у которых две сотки с одинаковым оператором. Когда у них спрашиваешь зачем тебе две трубки с одинаковым оператором, объясняют это таким образом: один личный, другой рабочий. Вот теперь ответьте мужчины правда ли это ?

в идеале- если работа неразрывно связана с телефонными переговорами, то необходимо иметь 2 номера (не важно каких операторов, пусть даже одинаковых). рабочий номер будет доступен соответственно в рабочее время. а личный - только для личных звонков. например я бы не хотела вне рабочее время обсуждать с клиентами рабочие вопросы -мало ли чем я могу быть занята в этот момент..))

#23950
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мужчины, скажите, плиз, как это можно объяснить, если после размолвки молодой человек сам идет навстречу, говорит, как тяжело ему дался этот первый шаг, что он перешагнул через свое самолюбие, но все-таки решился, просит, чтобы в дальнейшем и девушка делала эти шаги, объясняет, что она очень дорога для него, просит на завтра встретиться...А на следующий же день начинает тактику "сейчас не могу", "давай позже созвонимся" и т.д. и т.п. И в итоге предлагает остаться друзьями :smoke: [size=3]


как вариант, сначала поссорился со своей новой, а потом помирился.
  • 0

#23951
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мои любимые мужчины, у меня есть два а может быть и три вопроса!! Примерно три дня моего общества - обеспеченны! Изображение
Такова ситуация, парень встречается с девушкой три года, сперва об этом открыто говорит,и добавляет, что, вовсе не смотрит на девушек! Но в толпе людей выделил тебя, и хорошо запомнил(вплоть до одежды)!Проходит время, интерес к нему остается,хочется с ним просто общаться... (конечно, мысли о нем,как о МЧ в прошлом)Пытаешься узнать, как его девушка - уходит от темы! Продолжает о своем. Подходит постоянно. Глаза закрывает. Пытается дотронуться. Но на сообщения отвечает долго. В какую игру он играет?! Зачем ему это?! Или он сам себе не может признать, что появилось что-то новое!? Я уже сто раз пыталась, уйти с его дорожки, так как мне это отношение, не нужно! Но он возвращает тебя! Не отпускает?! Понимаю что из - всего этого, сложно, что-то понять, но помогите чем сможите, я теряюсь! Заранее спасибо. Я!!
  • 0

#23952
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
прочитала несколько раз - все равно ничего не понятно из всего текста. сформирйте четко свои вопросы.

#23953
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 подлый ангелочек)
Чего теряться-то? Он Вас запер в комнате? Он Вас связал? Вам эти отношения, судя по Вашим словам, не нужны. Телефон у него Ваш есть. Встреч личных он с Вами не ищет, на смс отвечает долго (кста, зачем Вы ему пишете?)
Когда он сам определиться, поверьте, вся его "загадочность" тут же исчезнет. И пусть играет в свою т.н. "игру" сам. Живите своей жизнью, независимо от этого человека. Радуйтесь, знакомьтесь, общайтесь.)
  • 0

#23954
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сорри за офф, вы че тут бабский галдеж развели, это веточка для мальчиков!))

вопрос 2М.:
захотели бы вы получить награду героя, при условии, что за нее пришлось бы потрудиться?
  • 0

#23955
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сорри за офф, вы че тут бабский галдеж развели, это веточка для мальчиков!))

вопрос 2М.:
захотели бы вы получить награду героя, при условии, что за нее пришлось бы потрудиться?

не хотел бы получить награду герою даже просто так...
  • 0

#23956
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вопрос 2М.:
захотели бы вы получить награду героя, при условии, что за нее пришлось бы потрудиться?

Хотелось бы побольше конкретики...за просто так задницу рвать я не буду :smoke:
  • 0

#23957
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

захотели бы вы получить награду героя, при условии, что за нее пришлось бы потрудиться?

а зачем, мне и так хорошо :smoke:
  • 0

#23958
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В какую игру он играет?! Зачем ему это?!


а можно я отвечу? многие мужички не против оставлять в качестве запасного секс-аэродрома своих бывших. тем более, что вы сами проявили инициативу. они ж все буквально понимают, и желание пообщаться принимают за желание потр....ся. :smoke:
  • 0

#23959
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет, драгоценные!
Девичник прошел классно! Вернулась домой счастливая как королева :smoke:
Мущщины, вопрос:
Что для вас означает настоящая мужественность и настоящая женственность?
Пожалуйста, не пишите "первичные половые признаки", "я мужик" и т.д. Это понятно по умолчанию. :spy:
  • 0

#23960
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Последнее время часто встречаю мужчин у которых две сотки с одинаковым оператором. Когда у них спрашиваешь зачем тебе две трубки с одинаковым оператором, объясняют это таким образом: один личный, другой рабочий. Вот теперь ответьте мужчины правда ли это :spy: ? Потому что у меня другие мысли по этому поводу :smoke: .

один для работы, второй для "теневой экономики", плюс еще другой оператор - для друзей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.