Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23981
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дурак ваш турок! :laugh:
Пусть дальше платит!

наши самые ушлые)))
  • 0

#23982
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

уважаемые мужчины!
насколько для вас принципиальна внешность девушки? вот, к примеру, влюбились вы в серенькую мышку. стыдно будет друзьям ее показывать?

вопос уже был такой!

#23983
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
как вы считаете, если бы можно было бы "убрать" /"вычеркнуть" праздник Св.Валентина , вы бы сделали это или нет?
  • 0

#23984
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

как вы считаете, если бы можно было бы "убрать" /"вычеркнуть" праздник Св.Валентина , вы бы сделали это или нет?

вычеркиваем! оставляем праздник "Всех влюбленных"

#23985
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

как вы считаете, если бы можно было бы "убрать" /"вычеркнуть" праздник Св.Валентина , вы бы сделали это или нет?

Конечно! Клоунада это больше, чем праздник. Всё равно это официально рабочий день! Изображение
А подарки любимой можно делать в любое время!
  • 0

#23986
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
если так получается, что у девушки поочередно возникают проблемы, думаете ли вы про себя :

- ну что же она такая невезучая, наверное, и мне с ней будет непруха
- у нее просто черная полоса в жизни
- она стойкая и сильная, ей нужно сильное плечо
- надо отключить/поменять телефон вдруг ей понадобится помощь, а у меня нет возможностей (желания)
  • 0

#23987
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

уважаемые мужчины! насколько для вас принципиальна внешность девушки? вот, к примеру, влюбились вы в серенькую мышку. стыдно будет друзьям ее показывать?

Очень важно, мы ж смотрим сначало на внешность, а потом уже на внутрению красоту! Не знаю, еслию даже было стыдно всё равно показал, это ж мой выбор!
  • 0

#23988
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Есть ли отличия девушек-коренных алматинок от приезжих девушек и если да то в чем?
Давайте представивим, что обе имеют работу в одинаковой сфере, приемлемый вкус и стиль?
  • 0

#23989
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Недавно мне один знакомый иностранец (турок) сказал: Любовь придумали русские, что бы денег не платить. (Под "русскими" подразумеваеются все мужчины бывшего СССР).
Фраза не новая, но я впервые задумалась.

Мужчины, как вы считаете, прав этот иностранец?

неправ
любовь придумали некрасивые тетки чтобы им тоже было с кем заняться сексом :-(
  • 0

#23990
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Есть ли отличия девушек-коренных алматинок от приезжих девушек и если да то в чем?
Давайте представивим, что обе имеют работу в одинаковой сфере, приемлемый вкус и стиль?

смотря когда та приезжая приехала в Алмату!

#23991
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уважаемые мужчины!
насколько для вас принципиальна внешность девушки? вот, к примеру, влюбились вы в серенькую мышку. стыдно будет друзьям ее показывать? :-(

не буду говорить за всех, но меня в первую очередь цепляет образ, который складывается из деталей., причем на детали я не обращаю внимания, к примеру спроси меня во что была одета моя девушка на первом свидании я не вспомню, а она уверен будет помнить всегда

ЗЫ Динка, ты красавицо :spy:
  • 0

#23992
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Есть ли отличия девушек-коренных алматинок от приезжих девушек и если да то в чем?
Давайте представивим, что обе имеют работу в одинаковой сфере, приемлемый вкус и стиль?

смотря когда та приезжая приехала в Алмату!


пашему?
  • 0

#23993
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Есть ли отличия девушек-коренных алматинок от приезжих девушек и если да то в чем?
Давайте представивим, что обе имеют работу в одинаковой сфере, приемлемый вкус и стиль?

конечно есть, в манере одеватца, в манере разговаривать, даже секс с неалматинками другой...а еще у алматинок нет золотых фикс, и они не говорят девчАта про своих подруг и коллег

но еси конечно ассимиляция не началась в детсве
  • 0

#23994
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

уважаемые мужчины!
насколько для вас принципиальна внешность девушки? вот, к примеру, влюбились вы в серенькую мышку. стыдно будет друзьям ее показывать? :-(

У меня братья всегда прикалывались на эту тему. Говорили, что есть жены, которых можно друзьям показывать, а есть, которых надо подальше от друзей держать. Так что внешность- она тоже немаловажную роль играет. Но любой серой мышке можно превратиться в эффектную, прекрасную и желанную женщину. В любой женщине есть своя изюминка, главное, как её преподнести.
  • 0

#23995
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

пашему?

ну потому что работать офисанткой в Алматы и Кызыл Орде разные вещи! и одеваться деним к примеру так же есть разница м/у ними!

#23996
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

не буду говорить за всех, но меня в первую очередь цепляет образ, который складывается из деталей., причем на детали я не обращаю внимания, к примеру спроси меня во что была одета моя девушка на первом свидании я не вспомню, а она уверен будет помнить всегда

ЗЫ Динка, ты красавицо :D

вах-вах, Макс, мерси:spy: да просто стало абыдно за серых мышей. добрая я :-(
  • 0

#23997
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


не буду говорить за всех, но меня в первую очередь цепляет образ, который складывается из деталей., причем на детали я не обращаю внимания, к примеру спроси меня во что была одета моя девушка на первом свидании я не вспомню, а она уверен будет помнить всегда

ЗЫ Динка, ты красавицо :D

вах-вах, Макс, мерси:D да просто стало абыдно за серых мышей. добрая я :-(

в серой мыши как правило скрыты такие таланты :spy:
  • 0

#23998
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

в серой мыши как правило скрыты такие таланты :spy:

ну... они-то мож и скрыты, но друзья-то об этом не узнают :-(
  • 0

#23999
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



не буду говорить за всех, но меня в первую очередь цепляет образ, который складывается из деталей., причем на детали я не обращаю внимания, к примеру спроси меня во что была одета моя девушка на первом свидании я не вспомню, а она уверен будет помнить всегда

ЗЫ Динка, ты красавицо :D

вах-вах, Макс, мерси:D да просто стало абыдно за серых мышей. добрая я :-(

в серой мыши как правило скрыты такие таланты :spy:


компенсация за серость
  • 0

#24000
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Уважаемый мужчины! Как часто, встретив понравившуюся вам девушку, но будучи уже женатым, вы на вопрос о вашем семейном положении отвечаете "не женат"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.