Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23901
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Что означает, если парень отказывается идти на день рождение близкой подруги его девушки, зная, что там соберутся все ее подруги с мужьями? говорит ли это об его отношении? Надеюсь, ситуация понятна. Жду ответа. Спасибо.

не хочет участвовать в смотринах своих :)


Логично. Очень похоже на правду. Девушки, однако, быстрее соглашаются на участие в подобных мероприятиях, по крайней мере, не отказываются посидеть с друзьями парня.
  • 0

#23902
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

1.Считаете ли вы, что для того, чтобы добиться успеха, нужно иметь хорошее образование? Как вы учились в школе?
2.Кого из современных актрис, звезд эстрады и т.д. вы считаете самой красивой?

Привет! Продолжаешь оригиналиться!?
1) незнаю, пока успеха не добился, а я привык проверять все на шкуре перед тем как утверждать
2) Eva Longoria, Christina Milian, Kelly Hu

что вам по душе - если женщина в скандале истерит с битьем посуды, слезами и т.д. или молчит как партизан по несколько дней?

второе!

Какая в вашем понимании жадная женщина?

так что не даёт :)

#23903
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет, драгоценные :)

превед, кагдила? :)




Мущщины, назрели вопросы:
1.Считаете ли вы, что для того, чтобы добиться успеха, нужно иметь хорошее образование? Как вы учились в школе?
2.Кого из современных актрис, звезд эстрады и т.д. вы считаете самой красивой? Имеется в виду именно внешняя привлекательность, а не талант.


1) да, желательно

2) Вупи Волдберг

Какая в вашем понимании жадная женщина?

которая на мне экономит
  • 0

#23904
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет, драгоценные :)
Мущщины, назрели вопросы:
1.Считаете ли вы, что для того, чтобы добиться успеха, нужно иметь хорошее образование? Как вы учились в школе?
2.Кого из современных актрис, звезд эстрады и т.д. вы считаете самой красивой? Имеется в виду именно внешняя привлекательность, а не талант.
Оффтоп. Самый красивый на свете мущщина - Брэд Питт. Думаю, многие девочки согласятся :)

1. В школе необязательно, в универе желательно.
2. Гвинет Пелтроу

что вам по душе - если женщина в скандале истерит с битьем посуды, слезами и т.д. или молчит как партизан по несколько дней?

Если уж до такого дошло, то лучше пусть уж бьет посуду, чем ходить в игноре несколько дней...
  • 0

#23905
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений


2.Кого из современных актрис, звезд эстрады и т.д. вы считаете самой красивой? Имеется в виду именно внешняя привлекательность, а не талант.

2. Гвинет Пелтроу


Как говорится, о вкусах не спорят :)
  • 0

#23906
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

1.Считаете ли вы, что для того, чтобы добиться успеха, нужно иметь хорошее образование? Как вы учились в школе?

Смотря в чем успеха, вот в спорте успеха можно добиться без образования, но оно всё равно не помешает!
Номально в основном 4, иногда 3!
  • 0

#23907
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

2.Кого из современных актрис, звезд эстрады и т.д. вы считаете самой красивой?

Джесика Альба!

что вам по душе - если женщина в скандале истерит с битьем посуды, слезами и т.д. или молчит как партизан по несколько дней?

Пусть лучше молчит как партизанка!
  • 0

#23908
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

1.Считаете ли вы, что для того, чтобы добиться успеха, нужно иметь хорошее образование? Как вы учились в школе?
2.Кого из современных актрис, звезд эстрады и т.д. вы считаете самой красивой? Имеется в виду

1 лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и синюю морду :)
2 всех смысла нет перечислять

что вам по душе - если женщина в скандале истерит с битьем посуды, слезами и т.д. или молчит как партизан по несколько дней?

чтобы женщина молчала несколько дней, об этом можно только мечтать ;)

Какая в вашем понимании жадная женщина?

известно какая: та которая недаёт :)
  • 0

#23909
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

1.Считаете ли вы, что для того, чтобы добиться успеха, нужно иметь хорошее образование?
2 Как вы учились в школе?

1 не обязательно, но желательно...
2 хренова
  • 0

#23910
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Как вы учились в школе?

Директор не жаловалcя :)

Как говорится, о вкусах не спорят

А кто спорит? :)

Сообщение отредактировал 5'nizza: 25.01.2008, 17:09:21

  • 0

#23911
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
как вам удалось/удается избежать дурного влияния вашего окружения (те, кто стал ворами, рэкетирами, киллерами и т.д.)
  • 0

#23912
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а при чём тут дурное влияние?
  • 0

#23913
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Фаталист, я не оригинальничаю! Все вопросы - от души и от большооого желания узнать вас получше, мущщины :)
Sklin, дела у меня отлично. Как сам? ;) У меня к вам один вопрос и один респект. Вопрос: а вы в армии служили? Ого! А респект за ответ, что самая красивая Вупи Голдберг :)
Оффтоп: а я седня иду на девичник, который продлится до завтра! Ура!
  • 0

#23914
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

как вам удалось/удается избежать дурного влияния вашего окружения (те, кто стал ворами, рэкетирами, киллерами и т.д.)

да!
Априкот не обижайтесь я типа комплимент хотел сделать! :)

#23915
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как вам удалось/удается избежать дурного влияния вашего окружения (те, кто стал ворами, рэкетирами, киллерами и т.д.)

Трезвый разум рулезз!!! Хотя не факт, что я его избежал...:) но это смотря с какой стороны посмотреть :)
  • 0

#23916
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Фаталист, я не обиделась, потому что так это и восприняла. Я же правильная пчела :)
  • 0

#23917
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Фаталист, я не обиделась, потому что так это и восприняла. Я же правильная пчела

вот и хорошо ждем от тебя новых вопосов :) и много не пей и не шали на девичники :)

#23918
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

как вам удалось/удается избежать дурного влияния вашего окружения (те, кто стал ворами, рэкетирами, киллерами и т.д.)

сам оказывал дурное влияние, а говно как известо....
  • 0

#23919
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Способны ли вы починить сломанный каблук своей девушки?

нет, не способен :)

1.Считаете ли вы, что для того, чтобы добиться успеха, нужно иметь хорошее образование? Как вы учились в школе?
2.Кого из современных актрис, звезд эстрады и т.д. вы считаете самой красивой?

1) образование может пригодиться и помочь в деле добывания успеха, хотя на мой взгляд не является определяющим критерием.
2) дочура Боярского - симпа. (пардон имени не помню).

Какая в вашем понимании жадная женщина?

ана не тока в нашем панимании жадная, и это... понятие "жадный" не имеет гендерной принадлежности
человек жадный - малосимпатичен. каков он? закомплексован.
  • 0

#23920
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

как вам удалось/удается избежать дурного влияния вашего окружения (те, кто стал ворами, рэкетирами, киллерами и т.д.)

да!

Фаталист, обратите внимание на выделенное в цитате слово :)

По теме...я просто не связывался с такими плохими дядьками :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.