Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23961
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1) Что за привычка у мужчин объявляться через 2-3 месяца как ни в чем не бывало?
2) То пропадают, то появляюся :spy: , с простым словом "Привет, как дела?".
Теперь у меня душа не на месте. Один замуж зовет, другой на свидание :smoke: .

1) есть такое, чувство сопствинника ни даёт пакойа.
2) проста ни можит апридилитца - с кем иму быть, вы у ниво не одна ;)
бывает... выбор за вами

А как часто вы думаете о своих любимых девушках?

довольно часто :)

Мужчины, скажите, плиз, как это можно объяснить, если после размолвки молодой человек сам идет навстречу, говорит, как тяжело ему дался этот первый шаг, что он перешагнул через свое самолюбие, но все-таки решился, просит, чтобы в дальнейшем и девушка делала эти шаги, объясняет, что она очень дорога для него, просит на завтра встретиться...А на следующий же день начинает тактику "сейчас не могу", "давай позже созвонимся" и т.д. и т.п. И в итоге предлагает остаться друзьями

боян ;) повторяю: проста ни можит апридилитца - с кем иму быть :lol: вы у ниво не одна :D

Последнее время часто встречаю мужчин у которых две сотки с одинаковым оператором. Когда у них спрашиваешь зачем тебе две трубки с одинаковым оператором, объясняют это таким образом: один личный, другой рабочий. Вот теперь ответьте мужчины правда ли это :D ? Потому что у меня другие мысли по этому поводу

ваши мысли - ваши тараканы ;) невижу ни чего странного в наличии двух труб с одним опсосом - очень распространёное явление.

Мои любимые мужчины, у меня есть два а может быть и три вопроса!! Примерно три дня моего общества - обеспеченны! Такова ситуация, парень встречается с девушкой три года, сперва об этом открыто говорит,и добавляет, что, вовсе не смотрит на девушек! Но в толпе людей выделил тебя, и хорошо запомнил(вплоть до одежды)!Проходит время, интерес к нему остается,хочется с ним просто общаться... (конечно, мысли о нем,как о МЧ в прошлом)Пытаешься узнать, как его девушка - уходит от темы! Продолжает о своем. Подходит постоянно. Глаза закрывает. Пытается дотронуться. Но на сообщения отвечает долго. В какую игру он играет?! Зачем ему это?! Или он сам себе не может признать, что появилось что-то новое!? Я уже сто раз пыталась, уйти с его дорожки, так как мне это отношение, не нужно! Но он возвращает тебя! Не отпускает?!

ну чё тут непонятного та... и ежу ясно, не можит решиться парняга, что ему нада - ищё не определился. это может продолжаться безконечно, не заморачивайтесь и смело посылайте на хрен в сад
...правда если вы любите играть в "ромашку", то наоборот - получайте удовольствие ;)
  • 0

#23962
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Последнее время часто встречаю мужчин у которых две сотки с одинаковым оператором. Когда у них спрашиваешь зачем тебе две трубки с одинаковым оператором, объясняют это таким образом: один личный, другой рабочий. Вот теперь ответьте мужчины правда ли это :spy: ? Потому что у меня другие мысли по этому поводу :smoke: .

Правда.... безо всяких задних мыслей... Если не хочешь чтоб тебя достали во время заслуженного отдыха отключаешь рабочий, и все...
  • 0

#23963
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Чего девушка не должна делать на первом свидании :smoke: ? По вашему опыту очень часто допускаемые ошибки?

Сообщение отредактировал Bellezza: 28.01.2008, 14:07:42

  • 0

#23964
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Чего девушка не должна делать на первом свидании :smoke: ? По вашему опыту очень часто допускаемые ошибки?

трыньдеть о свем сексуальном опыте, ковыряться в носу, говорить только о себе.
  • 0

#23965
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Чего девушка не должна делать на первом свидании ? По вашему опыту очень часто допускаемые ошибки?

приводить свою подругу :smoke:

#23966
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

quotecЧего девушка не должна делать на первом свидании ? По вашему опыту очень часто допускаемые ошибки?

уж лучше пусть ошибается будешь знать чего ждать в будущем, надо быть просто собой...
  • 0

#23967
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Чего девушка не должна делать на первом свидании ? По вашему опыту очень часто допускаемые ошибки?

приводить свою подругу :eek:

не: приводить своего мужа :laugh:
  • 0

#23968
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

не: приводить своего мужа

аха с внуками!

#23969
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Чего девушка не должна делать на первом свидании :eek: ? По вашему опыту очень часто допускаемые ошибки?

не должна вести себя по дурацки :laugh: остальное индивидуально - ИМХО
  • 0

#23970
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Чего девушка не должна делать на первом свидании :eek: ? По вашему опыту очень часто допускаемые ошибки?

Тут пишут "в носу ковыряться, воздух портить" и т.д. и т.п. Щас впечатлительные девушки наслушаются и подумают, что значит такое можно делать.. на втором свидании. :laugh:
Рааслабтесь, девчонки. Чего в обычной жизни не делаете, того и на свиданиях не делайте.

Сообщение отредактировал Yuser: 28.01.2008, 20:17:18

  • 0

#23971
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Рааслабтесь, девчонки. Чего в обычной жизни не делаете, того и на свиданиях не делайте.

+1 лучше и не скажешь :eek:
  • 0

#23972
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вопрос 2М.:
захотели бы вы получить награду героя, при условии, что за нее пришлось бы потрудиться?

уже есть у мну - Герой-любовник :laugh:
  • 0

#23973
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Что для вас означает настоящая мужественность и настоящая женственность?

настоящий мужчина должен построить жену, посадит печень и прибить сына
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и сделать аборт чтобы дочь не родилась :laugh:
  • 0

#23974
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Мои любимые мужчины, у меня есть два а может быть и три вопроса!! Примерно три дня моего общества - обеспеченны! Изображение
Такова ситуация, парень встречается с девушкой три года, сперва об этом открыто говорит,и добавляет, что, вовсе не смотрит на девушек! Но в толпе людей выделил тебя, и хорошо запомнил(вплоть до одежды)!Проходит время, интерес к нему остается,хочется с ним просто общаться... (конечно, мысли о нем,как о МЧ в прошлом)Пытаешься узнать, как его девушка - уходит от темы! Продолжает о своем. Подходит постоянно. Глаза закрывает. Пытается дотронуться. Но на сообщения отвечает долго. В какую игру он играет?! Зачем ему это?! Или он сам себе не может признать, что появилось что-то новое!? Я уже сто раз пыталась, уйти с его дорожки, так как мне это отношение, не нужно! Но он возвращает тебя! Не отпускает?! Понимаю что из - всего этого, сложно, что-то понять, но помогите чем сможите, я теряюсь! Заранее спасибо. Я!!


С начала данного поста чувствуется Ваше неравнодушие к сильной половине человечества. И поэтому не надо зацикливаться на данном субъекте, а расширять свой кругозор в общении :laugh:
  • 0

#23975
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Недавно мне один знакомый иностранец (турок) сказал: Любовь придумали русские, что бы денег не платить. (Под "русскими" подразумеваеются все мужчины бывшего СССР).
Фраза не новая, но я впервые задумалась.

Мужчины, как вы считаете, прав этот иностранец?
  • 0

#23976
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мужчины, как вы считаете, прав этот иностранец?

да! правда! ромео и джульета были из Переделкено!

#23977
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Любовь придумали русские, что бы денег не платить.
Мужчины, как вы считаете, прав этот иностранец?

Старый анекдот... а вопрос риторический....
Русские люди придумали трудодни в колхозах, чтоб денег не платить...
А любовь она давно была... Еще до них...
  • 0

#23978
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Дурак ваш турок! :laugh:
Пусть дальше платит!
  • 0

#23979
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

один знакомый иностранец (турок) сказал: Любовь придумали русские, что бы денег не платить.
Мужчины, как вы считаете, прав этот иностранец?

Турки нам еще за Константинополь ответят! :laugh:
Все, кто был в Турции, могут подтвердить, что тамошние мужчины нагло и бесцеремонно ведут себя по отношению к девушкам из бывшего СССР. Там дикость какая-то царит.
  • 0

#23980
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые мужчины!
насколько для вас принципиальна внешность девушки? вот, к примеру, влюбились вы в серенькую мышку. стыдно будет друзьям ее показывать? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.