Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23921
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
интересный вопрос

как вам удалось избежать дурного влияния вашего окружения

в своё время меня окружала очень дурная компания, каких глупостей только я не делал. но в определённый момент моё внимание переключилось на другие интересы и постепенно общение с дурным окружением прекратилось полностью.
  • 0

#23922
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Способны ли вы починить сломанный каблук своей девушки?

а зачем -када есть мастера своего дела. каждому своё.

#23923
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

как вам удалось/удается избежать дурного влияния вашего окружения (те, кто стал ворами, рэкетирами, киллерами и т.д.)

сори не запреметил! ну просто интересы у нас разные стали! у них мутки-замутки а мне это было не нужно! вот и перестали обчаться! хотя они раньше не плохими ребятами были!

#23924
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Привет, драгоценные :smoke:
Мущщины, назрели вопросы:
1.Считаете ли вы, что для того, чтобы добиться успеха, нужно иметь хорошее образование? Как вы учились в школе?
2.Кого из современных актрис, звезд эстрады и т.д. вы считаете самой красивой? Имеется в виду именно внешняя привлекательность, а не талант.
Оффтоп. Самый красивый на свете мущщина - Брэд Питт. Думаю, многие девочки согласятся :super:

1) Да. Учился хорошо.
2) Все страшные.
  • 0

#23925
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

.Считаете ли вы, что для того, чтобы добиться успеха, нужно иметь хорошее образование? Как вы учились в школе?
2.Кого из современных актрис, звезд эстрады и т.д. вы считаете самой красивой? Имеется в виду именно внешняя привлекательность, а не талант.
Оффтоп. Самый красивый на свете мущщина - Брэд Питт. Думаю, многие девочки согласятся

1.образование никак не влияет на природные качества. деловая хватка и успешность присуща и двоешникам. просто им лень дурацкими школьными дисциплинами голову забивать.
2. Брэд Питт прелесть. его фото у меня на заставке в сотовом ))

#23926
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Что за привычка у мужчин объявляться через 2-3 месяца как ни в чем не бывало? То пропадают, то появляюся :super: , с простым словом "Привет, как дела?". Теперь у меня душа не на месте. Один замуж зовет, другой на свидание :smoke: .
  • 0

#23927
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Bellezza

Постарайтесь угодить обоим.
Тогда и думки одолевать не будут.
  • 0

#23928
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Что за привычка у мужчин объявляться через 2-3 месяца как ни в чем не бывало? То пропадают, то появляюся :D , с простым словом "Привет, как дела?". Теперь у меня душа не на месте. Один замуж зовет, другой на свидание :super: .

пусть подеруться :-) И сразу поймете :smoke:
  • 0

#23929
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Что за привычка у мужчин объявляться через 2-3 месяца как ни в чем не бывало? То пропадают, то появляюся :super: , с простым словом "Привет, как дела?". Теперь у меня душа не на месте. Один замуж зовет, другой на свидание :smoke: .

выжмите из них все соки)))
  • 0

#23930
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А как часто вы думаете о своих любимых девушках?
  • 0

#23931
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Что за привычка у мужчин объявляться через 2-3 месяца как ни в чем не бывало? То пропадают, то появляюся :super: , с простым словом "Привет, как дела?". Теперь у меня душа не на месте. Один замуж зовет, другой на свидание :smoke: .


Вот она женская не постоянность, толи замуж, толи на свидание и туда и туда охота :D
  • 0

#23932
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

1.Считаете ли вы, что для того, чтобы добиться успеха, нужно иметь хорошее образование? Как вы учились в школе?


Как завещал нам дедушка Ленин, учиться, учиться и еще раз учиться :smoke:

как вам удалось/удается избежать дурного влияния вашего окружения (те, кто стал ворами, рэкетирами, киллерами и т.д.)


В первую очередь должна быть голова на плечах !!!
  • 0

#23933
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Что за привычка у мужчин объявляться через 2-3 месяца как ни в чем не бывало? То пропадают, то появляюся :super: , с простым словом "Привет, как дела?". Теперь у меня душа не на месте. Один замуж зовет, другой на свидание :smoke: .

Вот у вас выбор: свидание или свадьба... :D
  • 0

#23934
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мужчины, скажите, плиз, как это можно объяснить, если после размолвки молодой человек сам идет навстречу, говорит, как тяжело ему дался этот первый шаг, что он перешагнул через свое самолюбие, но все-таки решился, просит, чтобы в дальнейшем и девушка делала эти шаги, объясняет, что она очень дорога для него, просит на завтра встретиться...А на следующий же день начинает тактику "сейчас не могу", "давай позже созвонимся" и т.д. и т.п. И в итоге предлагает остаться друзьями :smoke: [size=3]

Сообщение отредактировал Разлана: 27.01.2008, 12:16:44

  • 0

#23935
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Эээ... так в чем собсна вопрос???
  • 0

#23936
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, скажите, плиз, как это можно объяснить, если после размолвки молодой человек сам идет навстречу, говорит, как тяжело ему дался этот первый шаг, что он перешагнул через свое самолюбие, но все-таки решился, просит, чтобы в дальнейшем и девушка делала эти шаги, объясняет, что она очень дорога для него, просит на завтра встретиться...А на следующий же день начинает тактику "сейчас не могу", "давай позже созвонимся" и т.д. и т.п. И в итоге предлагает остаться друзьями :smoke: [size=3]

набухался наверное, решил вам присунуть, а потом передумал вот и все :super:

А как часто вы думаете о своих любимых девушках

по четным числам обычно :D


ЗЫ щас посидел и вспомнил что давно не думал о девушке номер 8 и о девушке номер 56....начал срочно думать

Сообщение отредактировал Gollum ®: 27.01.2008, 12:23:54

  • 0

#23937
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что за привычка у мужчин объявляться через 2-3 месяца как ни в чем не бывало? То пропадают, то появляюся :super: , с простым словом "Привет, как дела?". Теперь у меня душа не на месте. Один замуж зовет, другой на свидание :smoke: .

сексу хочитсо просто ему
  • 0

#23938
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Прописала двоим стоп :super: . Должна быть у девушки хоть какая-то гордость :smoke: .
  • 0

#23939
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Прописала двоим стоп :super: . Должна быть у девушки хоть какая-то гордость :smoke: .



Сорри, это вы о чем вообще?
  • 0

#23940
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Прописала двоим стоп :super: . Должна быть у девушки хоть какая-то гордость :smoke: .

и теперь сидите без падарка с намытой шеей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.