Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23041
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Фаталист, а как вы себе представляете поцелуй с девушкой без губной помады, если это происходит не дома? Терпеть до дома или скажете "Сотри помаду, я тебя щас целовать буду?"

нет она просто не будет красить губы :-)

#23042
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Что вам больше всего не нравится в женских поцелуях?

Да всё нормуль! Бывают правда случаи, когда она в ухо так засосет, думаешь щас перепонка лопнет, потом звенит в ухе ! :-)

Типа перегрузка в 4G...

Их неуместность наверное не нравится, например я ацкей голоден, и романтики во мне Ноль целых, ноль сотых... Хотя не дай бо так оголодать :D
  • 0

#23043
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Что вам больше всего не нравится в женских поцелуях?

губная помада!

Согласен...без нее лучше....
  • 0

#23044
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
О, Dow подсказал мне следующий вопрос: Это правда, что путь к сердцу мущщины лежит через желудок? Важно ли вам, чтобы девушка умела хорошо готовить?
Или если "люблю, то все неважно"?
Всем, кто подсказывал мне как цитировать. Оставьте свои попытки, друзья, видимо я никогда не научусь... У меня всегда с техникой были очччень деликатные отношения... :rotate:
  • 0

#23045
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 Априкот тупо нажмите "быстрый ответ" выделити то что хотите сцитировать и нажмити внизу "добавить выделеный текст"
а про желудок 50/50! если полюблю то уж точно не за умение готовить! но в дальнейшем это будет не мало важный критерий!

#23046
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это правда, что путь к сердцу мущщины лежит через желудок? Важно ли вам, чтобы девушка умела хорошо готовить?

Я не показатель конечно, мне неважно. Но я сам умею хорошо готовить, так что мой ответ не совсем корректен.
  • 0

#23047
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Ваш любимый канал на ТВ?

Коварный вопрос...
отвечу самым правильным ответом - Никелодеум! :rotate:

Телек смотреть некогда, жизнь куда интереснее!
А то друзья уже только "по сотке", отдых только в пробке и т.д., сплошной суррогат...


в чем вы узрели коварность?
  • 0

#23048
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вадзику, вы сами своими ответами заставляете меня оффтопить. :rotate:
Вы зачем, например, написали, что умеете хорошо готовить? У меня из вредности рука потянулась к клаве, чтобы настучать "ну надо же какой! И швец, и жнец, и на дуде игрец, не говоря о том, что модератор" :-)
  • 0

#23049
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику, вы сами своими ответами заставляете меня оффтопить. :rotate:
Вы зачем, например, написали, что умеете хорошо готовить? У меня из вредности рука потянулась к клаве, чтобы настучать "ну надо же какой! И швец, и жнец, и на дуде игрец, не говоря о том, что модератор" :-)

Обязан читать ВСЕ сообщения этого подфорума - что мне делать, если попадается пост на который я могу ответить?
  • 0

#23050
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

О, Dow подсказал мне следующий вопрос: Это правда, что путь к сердцу мущщины лежит через желудок? Важно ли вам, чтобы девушка умела хорошо готовить?
Или если "люблю, то все неважно"?

Ответ на этот вопрос растянут во временном континууме в виде кривой.
в 20 лет мущина врядли успеет стать гурманом, а в 30 он уже "Еще какой гурман, знаток и тонкий ценитель"...
Так что для 30 летних например это ближе к правде чем для 20-летних.
Хотя точки максимального действия можно и не найти. Некоторым и в 50 пофик - 5 пирожков поместится в желудок или 15 штук сразу.
  • 0

#23051
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Парни, вопрос, на который почти не получила ответа:
Какой частью своего тела вы особенно гордитесь?
Пожалуйста, "голова" и "достоинство" не пишите. Первый ответ естественен (а кто не гордится своей головой?), а второй - очевиден :rotate:.
  • 0

#23052
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Какой частью своего тела вы особенно гордитесь?

Ухи! отчегото они всем нравятся и нос тоже!

#23053
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Ваш кумир?(пример для подрожания)

Кумиры были по молодости. С возрастом потребность в них по разным причинам резко падает. :rotate:

О, Dow подсказал мне следующий вопрос: Это правда, что путь к сердцу мущщины лежит через желудок? Важно ли вам, чтобы девушка умела хорошо готовить?
...

про путь к сердцу это слишком, но вообще ценность кулинарного таланта весьма высока.
  • 0

#23054
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Парни, вопрос, на который почти не получила ответа:
Какой частью своего тела вы особенно гордитесь?
Пожалуйста, "голова" и "достоинство" не пишите. Первый ответ естественен (а кто не гордится своей головой?), а второй - очевиден :-).

А че гордиться частями?
Туловище, в комплекте - имеется две руки, две ноги, голова для кепки с ушами для очков, ну и там всякие опции и навароты :rotate:
Главное чтобы было!
  • 0

#23055
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Парни, вопрос, на который почти не получила ответа:
Какой частью своего тела вы особенно гордитесь?
Пожалуйста, "голова" и "достоинство" не пишите. Первый ответ естественен (а кто не гордится своей головой?), а второй - очевиден :rotate:.

Горжусь своими руками - они нежные, как отмечали все мои девушки. Ну и ещё голос, вернее голосовоым (исправился) аппаратом. Сочный низкий тенор.

Сообщение отредактировал Shmeiser: 18.01.2008, 17:05:09

  • 0

#23056
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ООО, вот это ответы! Всем парням, ответившим на мой вопрос, большой респект!
Теперь я знаю, на что обращать внимание :rotate:)
Шмейзер, руки - это самая моя большая слабость у мужчин. Очччень редко можно увидеть красивые мужские руки :-)
Всем пока! Волшебных всем выходных :lol:
  • 0

#23057
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений



Ваш любимый канал на ТВ?

Коварный вопрос...
отвечу самым правильным ответом - Никелодеум! :rotate:

Телек смотреть некогда, жизнь куда интереснее!
А то друзья уже только "по сотке", отдых только в пробке и т.д., сплошной суррогат...


в чем вы узрели коварность?

Да не обращайте внимания, это так, застарелая и хроническая паранойя :-)
  • 0

#23058
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Как Вы относитесь к своей обуви, вернее к ее состоянию?
Ну к обуви противоположного пола?
  • 0

#23059
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Если у особи противоположного пола обувь очень "скользкая" ну...зимой , то совместный поход куда-нибудь недалеко превращается в длительный анабасис с постоянными подлавливанием падающей на ходу спутницы :rotate:
  • 0

#23060
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Как Вы относитесь к своей обуви, вернее к ее состоянию?
Ну к обуви противоположного пола?

к своей трепетно
к её главно что бы со вкусом и чисто


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.