Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23081
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

Мнение спрошу, так для проформы.
  • 0

#23082
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

вообще не важно...самостоятельные уже люди

Сообщение отредактировал FNapalkov: 19.01.2008, 16:02:10

  • 0

#23083
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

если маму сразу впутать в отношения-она так и будет всё комментировать и советами домогать

#23084
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

если маму сразу впутать в отношения-она так и будет всё комментировать и советами домогать

мамы разные бывают)
  • 0

#23085
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

если маму сразу впутать в отношения-она так и будет всё комментировать и советами домогать


да и некоторые "невпутанные" потом начинают - а вот посоветовался бы со мной, я бы еще тогда глаза на эту ххххх открыла бедному сыночку.. а то ишь нашел себе ..., ...., :rotate:
  • 0

#23086
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

родителей я познакомил только с будущей женой. И то только после того, как сам стал уверен в правильности своего выбора. Пришел и сказал, это моя невеста. Мы скоро поженимся и она будет жить со мной. Отношения у них сразу стали отличными, и до сих пор таковыми остаются. С остальными, которые были до и с которыми я не собирался строить отношений, не знакомил, дабы потом не было албанских вопросов типа 'почему?', 'а что у вас случилось', 'зачем ты так, она же хорошая'... Это лишнее.
  • 0

#23087
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

моё мнение - мнение моей мамы ;)
  • 0

#23088
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

моё мнение - мнение моей мамы ;)

хороший мальчик, возьми с полки пирожок)
  • 0

#23089
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

хороший мальчик, возьми с полки пирожок)

понюхай и положи обратно!

#23090
Valentino Rossi

Valentino Rossi
  • Гость
  • 37 сообщений

на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

я поэтому исчо холостой :D
не всё так плохо, и от девушек отбоя нет, ЛЧ есть, просто ЛЧ немношко другой нац-ти :) и исчо к сожалению этот вопрос еще актуален в наше время :D (простите это просто об эмоциях, ващета "мущщины не плчут"(с) ...)
да и большой аспект, с которым приходица сталкивацо - общественное мнение.
Поэтому тут не тока мнеие мамы давлеет, но и всей родни ;)
  • 0

#23091
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Парни, какие чувства у вас вызывают люди нетрадиционной ориентации? И почему вы более снисходительны к лесби и так критичны в отношении геев? м?

люди не традиционной ориентации у меня ни чего кроме чувства жалости не вызывают, как геи, так и лесбиянки. на мой взгляд - нетрадиционная ориентация говорит о каких-либо психических проблеммах у этих людей. гораздо хуже когда их активисты начинают пропагандировать "такой" образ жизни, наводя смуту на неокрепшие умы молодёжи, тем самым подрывая многовековые устои одиного из главнейших институтов нашего общества - института семьи. я канешно не спорю, с правом человека на свободу выбора, свобода совести/воли - великий дар, которым мы обладаем.

Почему вы так скупы бываете на деньги, слова и эмоции? Особенно меня смешит мужская скупость. Поверьте, дело вовсе не в деньгах, и никто не собирается вас раскручивать по самые Нидерланды на первом же свидании. Дело не в том, сколько вы потратите на девушку, а в том, что вы ГОТОВЫ это сделать. А девушка, кстати, может все и сама купить

Вуаля!
йа ни разу ни скупой, йа проста нищий :) у миня в кармане дырка вместа тугова гомана, па этаму йа тратить деник нигатов :D
зато йа багат духовна, смысли эмоцый у мну хать атбавляй и эта... как иво э-э-э... славесный панос у миня ишо ;) вот, готов это всё куданить патратить :D

Сообщение отредактировал BasteR: 19.01.2008, 19:05:22

  • 0

#23092
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!

йа всигда правду гаварю, просто я могу ни дасказать всиво/многава/милачей.
  • 0

#23093
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!

я всегда вру - говорю честно!

#23094
Valentino Rossi

Valentino Rossi
  • Гость
  • 37 сообщений
или же: "Я честен - всегда вру" ;)
  • 0

#23095
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
почему мужчины созревают гораздо позже женщин?))
  • 0

#23096
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

почему мужчины созревают гораздо позже женщин?))

в смысле половых отношений?
или в плане семьи...

Сообщение отредактировал FNapalkov: 19.01.2008, 19:44:50

  • 0

#23097
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

почему мужчины созревают гораздо позже женщин?))

Торопица некуда.
  • 0

#23098
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!

предпочитаю не врать, проще молчать...
  • 0

#23099
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

почему мужчины созревают гораздо позже женщин?))

в смысле половых отношений?
или в плане семьи...

в плане половых тут безусловное обратное лидерство)))
я в плане "общем" - к 23-ем (условно) вас до сих пор могут больше интересовать ком.игры, чем что-то более значимое...
  • 0

#23100
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Объясните, непонятную нам женщинам любовь к песням Ивана Кучина ...
Я заметила, что его предпочитают мужчины после 35-40 лет
Кто не знает - этот певец (кажется ранее пребывавший в зоне) поет о тюряге, зоне, одиноком волке, одинокой матери, злой судьбе и т.д. и т.п.

а мне больше Joe Satriani нравится... ну правда йа зилёный, дык ещё и лагерей не топтал... ;)

1. мужчины, легко меняете место работы?
2. согласны, что смена работы - это в некоторой степени стресс?

1. кагда как... :D как пайдёт - в смысле;
2. канешна стресс.

Вопрос проф. психологич. х-тера.С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

Gollum ® +1 ППКС

В продолжение разговора в женской теме о косметике хотелось бы спросить у мужчин, предпочитают ли они выходить на публику с женщиной/девушкой "натуральной" (т.е. без косметики, со всеми недостатками на лице, какие есть) или с женщиной, делающей граммотный макияж, позволяющий ей подчеркивать свои достоинства и выглядеть эффектно?

лёгкий макияж не может помешать веселью :)

а не кажется ли, что гм это шантаж? и не очень красиво, может на 10 раз и заявление подпишут вместо служебки

нет, не кажется

Мущщины, вопрос: Важно ли вам, чтобы ваша девушка производила благоприятное впечатление, когда вы с ней отправляетесь в гости, погулять, в клуб, к друзьям и т.д?Чтобы был понятен вопрос, отвечу со стороны девушки. Конечно, мне хотелось бы, чтобы мой спутник ну если не сразил, то хотя бы приятно удивил моих подруг

с другой йа абчатца ни стану :p

Узнав что Вы наследник много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

расплатился п с голгами :D а астсльные подождут :D

Мужчины, а как вы относитесь к силиконовым...ГуБам?..таким с вывертом наружу верхней гупкой в форме буквы "П" и невозможностью прикрыть даже верхние зубы а? А-ля маша малиновская итд..вы считаете это ммм "привлекательным"? зы. губы естественной формы типа анжелины джоли не в счет.

фегня полная, нафек эта нада...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.