Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23061
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
УТОЧНИ, плизз, к своей обуви или всё-таки обуви противоположного пола?
  • 0

#23062
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

УТОЧНИ, плизз, к своей обуви или всё-таки обуви противоположного пола?

и к своей и к её
  • 0

#23063
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Какой частью своего тела вы особенно гордитесь?

Руки, ТООООЖЕ говорят, красивые .:rotate:Но не горжусь руками . А глазами -пойдёт? Спина и ноги -тоже хороши.И грудь покатая, шелковистая :-)
  • 0

#23064
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Как Вы относитесь к своей обуви, вернее к ее состоянию?
Ну к обуви противоположного пола?


обувь должна быть удобной... не вонять...не пропускать воду... ну и немножко чистенькой...
к обуви противоположного пола особых отношений нету... как говориться, не шляпа красит человека .... :rotate:
  • 0

#23065
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Если у особи противоположного пола обувь очень "скользкая" ну...зимой , то совместный поход куда-нибудь недалеко превращается в длительный анабасис с постоянными подлавливанием падающей на ходу спутницы

понести её на руках до места назначения

#23066
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Если у особи противоположного пола обувь очень "скользкая" ну...зимой , то совместный поход куда-нибудь недалеко превращается в длительный анабасис с постоянными подлавливанием падающей на ходу спутницы :rotate:

Ну есть несколько хитрых приёмов ...немного потрите подошву наждачкой,или маленькие гвоздики можно вбить (как сапожники используют) или даже просто кусок пластыря наклеить...оч.помогает не убиться......А самы лучший способ-возит даму на машине!! :-)
  • 0

#23067
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какие недостатки в женской фигуре вам не нравятся больше всего?

дряблое запущенное тело кольца жировых отложений свисающих вокруг талии

+1 сирьёзный нидастатак однака :-)

То Бастер. Вы знаете, мистер, вы первый мущщина тут, который сказал, что есть девушки и красивые и умные. Респект вам за это!

Вуаля! кушайте с булочкой (с) BARABEKA
проста, с умницами и красавицами регулярно встречаюсь... ну хатабы рас в ниделю, кста ани ЦТшницы ;) аппилируем фактами так сказать :lol:

Мущщины, назрел вопрос: Для чего вы, такие успешные, красивые, состоятельные, умные и интересные сидите на ЦТ? Живого общения не хватает или за аватарами прячете свои комплексы?(Вопрос задан не злобным тоном, а любопытным. Это важно!:D

дык, эта ни пра миня ни разу :lol: йа тупой, уродлевый, нисчий, скучный, бизработный :rotate: на ЦТ сижу па таму чта в риали со мной мала кто абщатса хочит :lol: а компликсафф за маим аватарам - цельный вагон.
ЗЫ: ответ отвечен приветливо-радостным тоном ;) хотя эта ни важна ;) Вуаля!

Сообщение отредактировал BasteR: 19.01.2008, 04:41:43

  • 0

#23068
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что заставляет некоторых из вас бить женщин?

меня ни чего не заставляет, женщин не обижаю.

Как вы думаете почему такие парни бьют девушек?

патаму что парни им ответить могут, а девушки за частуйу физически слабее и в силу этого обстоятельства, не могут оказать достойного отпора насильнику. зная "это" такой вот, недоносок смоутверждается за их счёт...
есть и другая сторона медали - женщина не сумела поставить уважение к себе таким образом чтоб мужчина не смел даж думать об этом и делается это не крепкими кулаками.
ещё вопросы?

Сообщение отредактировал BasteR: 19.01.2008, 04:46:09

  • 0

#23069
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Скажите, а вам нравится когда вас поздравляют 23 февраля или 7 мая

нет

Мущщины, пока делала работу, в голове созрели вопросы:1.Как вы относитесь к тому, что девушка будет выше вас? или вы предпочитаете, чтобы она была ниже?2. Как вы относитесь к тому, что девушка будет старше вас? И насколько, если ответ "положительно"?А вопросы навеяла одна парочка с моей работы...

ну по этим сабжам тут не один топик исписан, аднака если поиск не работает, а читать много в лом, то отвечу кратко:
1. ни пробывал, но наверна эта прикольна :rotate:
2. а таких было много и очень всё было замечательно :-)

почему вы, через некоторое время после прекращения отношений. все равно возникаете снова на горизонте. начинаете звонить-писать-приглашать встретиться?

фик иво знает... собствинники мы :lol:

Мужчины, Вам действительно не нравится, когда Вас щупают за попу?

сматря кто щупает :lol: можно в нос получить... ничайана так.
  • 0

#23070
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ваш любимый канал на ТВ?

тот, где в данный момент идёт прямой репортаж спортивного мероприятия (не любого конечно, но перечислять все виды спорта, которые я смотрю, не буду, ибо их много). И где нет сериалов.
А вообще, очень люблю пощелкать пультом, не задерживаясь на каком-либо канале более 5-10 секунд.

Ваш любимый канал на ТВ?

тот, где в данный момент идёт прямой репортаж спортивного мероприятия (не любого конечно, но перечислять все виды спорта, которые я смотрю, не буду, ибо их много). И где нет сериалов.
А вообще, очень люблю пощелкать пультом, не задерживаясь на каком-либо канале более 5-10 секунд.
  • 0

#23071
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ваш кумир?(пример для подрожания)

не сотвори себе кумира... (с)
  • 0

#23072
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что вам больше всего не нравится в женских поцелуях?

губная помада!

поддерживаю тостующего. Без помады оно как то больше нравится...
  • 0

#23073
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а как вы себе представляете поцелуй с девушкой без губной помады, если это происходит не дома? Терпеть до дома или скажете "Сотри помаду, я тебя щас целовать буду?" :rotate:

если мне это не нравится больше всего, то это не означает, что это неприемлемо для меня вообще.
  • 0

#23074
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Это правда, что путь к сердцу мущщины лежит через желудок?Важно ли вам, чтобы девушка умела хорошо готовить?
Или если "люблю, то все неважно"?

умение хорошо и вкусно готовить большой плюс для девушки, но не первопричина для начала отношений. В конце концов я сам вполне сносно готовлю, хотя и не люблю этого делать.
  • 0

#23075
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какой частью своего тела вы особенно гордитесь?

волевым подбородком, носом - греческий профиль. Но это не гордость, ибо гордыня для меня неприемлема. Скорее это мои плюсы.
  • 0

#23076
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как Вы относитесь к своей обуви, вернее к ее состоянию?
Ну к обуви противоположного пола?

в обоих случаях обувь должна быть чистой, опрятной и подходить по стилю к остальной одежде. Исключение составляет обувь для вылазок в горы и лес, ну и ещё та, в которой я хожу в гараж, если нужно поковыряться в машине - до лампочки её состояние, главное, что бы не развалилась по дороге.
  • 0

#23077
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?
  • 0

#23078
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

моя не лезит в мои дела, если нравится то это мое дело!

#23079
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

на сколько важно для вас мнение мамы в выборе вашей спутницы?

моя не лезит в мои дела, если нравится то это мое дело!

а если спутница превращается в невесту?
  • 0

#23080
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а если спутница превращается в невесту?

была такая ситуация все равно не лезла!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.