Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23021
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

......Не 24 часа, так как -бывает же время на сон, на выполнение какй-нибудь отвественной работы, мы ж люди сурьёзные. Так что -зачитывайте: 12 часов ! :-)

Нет - сон тоже можно защитать - во сне тоже снится сплошной секас.
Снятся например разные виды сабжа - секс на работе с документами, секас с машиной, секас в пробке и т.д.
  • 0

#23022
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Sklin, насчет цитирования - точно! Не умею пока, но очень хочу научиться. Тэгами пользоваться научилась, когда освою цитирование, видимо, будет просто фейерверк :D

Достаточно просто нажать на ссылку "с цитированием".....все же есть, все на виду :-)
  • 0

#23023
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Ваш любимый канал на ТВ?
  • 0

#23024
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Sklin, насчет цитирования - точно! Не умею пока, но очень хочу научиться. Тэгами пользоваться научилась, когда освою цитирование, видимо, будет просто фейерверк :-)

Уже подумываю - пора открывать платные курсы пользователя ЦТ:
программа курса
- навыки пользования тегами
- навыки цитирования
- навыки выборочного и сокращенного квотирования
- навыки поиска рулящего и мегапоиска
- что такое плюсики
по окончании выдается сертификат и право ношения плюсомета за отдельную плату
  • 0

#23025
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Ваш любимый канал на ТВ?

НТВ
  • 0

#23026
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ваш любимый канал на ТВ?

national geographic

#23027
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Нет - сон тоже можно защитать - во сне тоже снится сплошной секас.
Снятся например разные виды сабжа - секс на работе с документами, секас с машиной, секас в пробке и т.д.

опаньки! Такой вид секаса -не учел. :D А вот классический вид секаса (с женьщеной) снится лишь когда у человека секаса не было от 3-х дней. В литературе называется сей сабж -Эротический сон. :D
Так что тут временной ценз, получаеться -уравнивается . И у тех-и у этих людёв.Во как! :-)

Сообщение отредактировал Красный Барон: 18.01.2008, 15:55:18

  • 0

#23028
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Достаточно просто нажать на ссылку "с цитированием".....все же есть, все на виду :-)
[/quote]
Степпен Вольф, это вам так кажется, что все просто. Потому что вы тут наверное со дня создания ЦТ, а я боюсь на всякие штуки нажимать. Недавно нажала на какую-то кнопку и ваще вылетела из ЦТ.
Это первая попытка цитирования, если она удалась, щас начну фейерверк.
Модератор, пожалуйста, не ругайте. Больше не буду оффтопить (так это называется?)
  • 0

#23029
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ваш любимый канал на ТВ?

2Х2 :-)
  • 0

#23030
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ваш кумир?(пример для подрожания)
  • 0

#23031
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Достаточно просто нажать на ссылку "с цитированием".....все же есть, все на виду :-)

Степпен Вольф, это вам так кажется, что все просто. Потому что вы тут наверное со дня создания ЦТ, а я боюсь на всякие штуки нажимать. Недавно нажала на какую-то кнопку и ваще вылетела из ЦТ.
Это первая попытка цитирования, если она удалась, щас начну фейерверк.
Модератор, пожалуйста, не ругайте. Больше не буду оффтопить (так это называется?)


Да нет, тренируйтесь :D
Сейчас у вас не получилось потому, что вы закрывающий тег quote в конце цитаты поставили, а открывающий (который без косой черточки) в начале цитаты - нет :D
  • 0

#23032
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ваш любимый канал на ТВ?

А нету такого...я и телевизор-то не смотрю...
  • 0

#23033
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Ваш любимый канал на ТВ?

Коварный вопрос...
отвечу самым правильным ответом - Никелодеум! :-)

Телек смотреть некогда, жизнь куда интереснее!
А то друзья уже только "по сотке", отдых только в пробке и т.д., сплошной суррогат...
  • 0

#23034
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ваш кумир?(пример для подрожания)

Я никогда никому не подражаю, но считаю своим кумиром, пожалуй, Владимира Высоцкого.

(mir@zh) Ваш любимый канал на ТВ?


ТВ смотрю крайне редко, а если и смотрю, то иногда "Культуру" . Просмотр остальных каналов -сводится к прощелкиванию пультом в циклическом порядке, с задержками на 2-3 секунды :-)

Сообщение отредактировал Красный Барон: 18.01.2008, 16:10:17

  • 0

#23035
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ваш кумир?(пример для подрожания)

эх! нетю таких

#23036
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вадзику (ох, нравится мне этот тэг - выделение), я никакую черточку не ставила. Щас еще раз попробую. А пока, парни, ответьте на следующий вопрос.
Что вам больше всего не нравится в женских поцелуях?
  • 0

#23037
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Что вам больше всего не нравится в женских поцелуях?

губная помада!

#23038
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Достаточно просто нажать на ссылку "с цитированием".....все же есть, все на виду :-)

Степпен Вольф, это вам так кажется, что все просто. Потому что вы тут наверное со дня создания ЦТ, а я боюсь на всякие штуки нажимать. Недавно нажала на какую-то кнопку и ваще вылетела из ЦТ.
Это первая попытка цитирования, если она удалась, щас начну фейерверк.
Модератор, пожалуйста, не ругайте. Больше не буду оффтопить (так это называется?)


Да нет, тренируйтесь :D
Сейчас у вас не получилось потому, что вы закрывающий тег quote в конце цитаты поставили, а открывающий (который без косой черточки) в начале цитаты - нет :D


я кажется сцитировала все, что можно. А как сделать так, чтобы получилась только последняя цитата? Нужно самой набрать в квадратных скобках слово quote без черточки кривой?
  • 0

#23039
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Что вам больше всего не нравится в женских поцелуях?

Да всё нормуль! Бывают правда случаи, когда она в ухо так засосет, думаешь щас перепонка лопнет, потом звенит в ухе ! :-)

А как сделать так, чтобы получилась только последняя цитата?


Есть такая волшебная кнопочка -backspase.Стереть то шо не надобно цитировать.

ЗЫ по поводу оставления следов губной помады - есть помада , которая не оставляет следов :D Правда она девушкины губы сушит , да на морозе.А по случаю наличия у неё обычной можно и утереться . Не велика проблема :D

Сообщение отредактировал Красный Барон: 18.01.2008, 16:17:23

  • 0

#23040
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Фаталист, а как вы себе представляете поцелуй с девушкой без губной помады, если это происходит не дома? Терпеть до дома или скажете "Сотри помаду, я тебя щас целовать буду?" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.