Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23001
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мущщины, вопросы! Ха, предвижу, какие ответы они вызовут, но хотелось бы честные :-))
1.Сплетничают ли мужчины? Если да, то о чем?
2. Правда ли, что мужчины думают 24 часа в сутки о сексе?
На последний вопрос, пожалуйста, не отвечайте "нет, 25 часов" - это такой дежурный ответ, знаете ли. А хочется узнать индивидуальный.
Надеюсь, модератор меня не выкинет за этот вопрос :D Просто я не хочу заходить из-за этого одного вопроса в ветку "Секс", там скучно. И потом, это же часть жизни.

Ура, я научилась пользоваться тэгами. Слава Степпен Вольву!
  • 0

#23002
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
1) мы не сплетничаем, а обмениваемся информацией :-)
2) нет, только при виде секаспильных дамочек (глядя на шеффа о сексе не думается поверьте)

Сообщение отредактировал Фаталист: 18.01.2008, 14:18:29


#23003
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ха, Фаталист, со вторым ответом прямо в точку. Я помню, это кажется у вас совершенно невозможный монстр в юбке в офисе вместо менеджера? :-)
  • 0

#23004
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

По существу что есть сказать?

Во-первых, нет никакого желания слышать менторские нотки в твоём голосе. Поэтому если будешь продолжать в подобном тоне, то это последний раз когда я отвечаю на твои шпильки.
Во-вторых, по существу (почему народ любит воровской шансон) в нашем диалоге высказываюсь только я. Про Сицилию - это не по обсуждаемому вопросу.
Всего хорошего.
  • 0

#23005
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ха, Фаталист, со вторым ответом прямо в точку. Я помню, это кажется у вас совершенно невозможный монстр в юбке в офисе вместо менеджера?

ну это не начальник это менеджер на подхвате!
и к томуже человек 24 часа находящийся на ногах не может думать о сексе, только о подушке!

#23006
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Узнав что Вы наследник много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

Если милион в тенге, то у меня он есть и не один.
Ежели в американских тугриках или в евро - то пущу дальше в развитие своего дела.
  • 0

#23007
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ура, я научилась пользоваться тэгами. Слава Степпен Вольву!

я предвижу, сколько будет радости. когда ты научишся цытировать :-)
  • 0

#23008
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


По существу что есть сказать?

Во-первых, нет никакого желания слышать менторские нотки в твоём голосе. Поэтому если будешь продолжать в подобном тоне, то это последний раз когда я отвечаю на твои шпильки.
Во-вторых, по существу (почему народ любит воровской шансон) в нашем диалоге высказываюсь только я. Про Сицилию - это не по обсуждаемому вопросу.
Всего хорошего.


Vadziku, по-моему вас только что порвали..
  • 0

#23009
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Про Сицилию - это не по обсуждаемому вопросу.

Тогда проблемы с логикой.
"Я не могу назвать ни одну страну где бы ..." Ответ - США, Италия.
Оказывается не по обсуждаемому вопросу.
  • 0

#23010
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, а как вы относитесь к силиконовым...ГуБам?..таким с вывертом наружу верхней гупкой в форме буквы "П" и невозможностью прикрыть даже верхние зубы а? А-ля маша малиновская итд..
вы считаете это ммм "привлекательным"?
зы. губы естественной формы типа анжелины джоли не в счет..

всё сугубо индивидуально: смотря на ком и как губы прокачены. :-)

Всего хорошего!
  • 0

#23011
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а если она будет одета сексуально и невольно обращать на себя взгляды мужчин - какова ваша реакция?

ну значит это не мое лицо, а чье то другое

то есть вам это не понравится? или вы наоборот будете радоваться, что у вас такая подруга-секси?

пожалуйсто конкретизируйте вопрос. толи вы что то не поняли из моего поста, толи я

я непонятно спросила понравится вам это или нет, что на нее при вас пялятся другие мужчины? как вы отреагируете на эту ситуацию - ваша девушка носит слишком короткую юбку, или глубокое декольте в кафе, где много самцов :-) что вы подумаете? попросите ли не надевать такое в следующий раз? или вас охватит гордость за то, что вы отхватили такой отличный экземпляр фемины? :D
ну со Склином все понятно :D
  • 0

#23012
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

я непонятно спросила понравится вам это или нет, что на нее при вас пялятся другие мужчины? как вы отреагируете на эту ситуацию - ваша девушка носит слишком короткую юбку, или глубокое декольте в кафе, где много самцов что вы подумаете? попросите ли не надевать такое в следующий раз? или вас охватит гордость за то, что вы отхватили такой отличный экземпляр фемины?
ну со Склином все понятно

я негативно буду относится к этому!

#23013
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


Мужчины, а как вы относитесь к силиконовым...ГуБам?..таким с вывертом наружу верхней гупкой в форме буквы "П" и невозможностью прикрыть даже верхние зубы а? А-ля маша малиновская итд..
вы считаете это ммм "привлекательным"?
зы. губы естественной формы типа анжелины джоли не в счет..

всё сугубо индивидуально: смотря на ком и как губы прокачены. :-)

Всего хорошего!

эээ вам тоже удачного дня)

про как - я точно написала, даже форму и результат)
последний экземпляр на котором я увидела такую "прокачку" это ведущая новостей на евразии..а веть очень красавишна была..сейчас похожа на клоуна имхо..
итак ..смотрю отвечающие в дефиците, выбор ЦТ мужчин -долой гупки домиком!!..
всем спасибо..а то на других ресурсах ответы не порадовали..меня конечно..прокачаных дам видимо напротив должны порадовать..
  • 0

#23014
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

или вас охватит гордость за то, что вы отхватили такой отличный экземпляр фемины? :-)


муж мой именно так себя и чувствует. по крайней мере говорит так :D
  • 0

#23015
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

муж мой именно так себя и чувствует. по крайней мере говорит так

а я когда говорил своей так она не верила! хотя от души!

#23016
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я негативно буду относится к этому!

муж мой именно так себя и чувствует. по крайней мере говорит так

да уж... мнения женские (точней по словам женщины) и мужчкие разделились :-) Фаталист, вопрос лично вам - вы мусульманин? :D
  • 0

#23017
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

всем спасибо..а то на других ресурсах ответы не порадовали..меня конечно..прокачаных дам видимо напротив должны порадовать..

ужснах! чё есть такие мужыки?! :D

мндя, скорей всего первый изобретенный киборг большее распространение получит в секс индустрии :-)

Сообщение отредактировал Sklin: 18.01.2008, 14:46:15

  • 0

#23018
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Фаталист, вопрос лично вам - вы мусульманин?

нет я не верающий

#23019
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Привет всем ;)
Мущщины, вопрос: Важно ли вам, чтобы ваша девушка производила благоприятное впечатление, когда вы с ней отправляетесь в гости, погулять, в клуб, к друзьям и т.д?

Несомненно.

а если она будет одета сексуально и невольно обращать на себя взгляды мужчин - какова ваша реакция? ;)

Знакомое состояние -иду с ней рядом .Да с гордым взглядом :D Чуть-ли не подмигивая мужикам, мол -видишь какую кралю я отхватил? :D

как вы отреагируете на эту ситуацию - ваша девушка носит слишком короткую юбку, или глубокое декольте

Я не ханжа и не пуританин -если это выглядит красиво . значит это супер. А на мнения других "ценителей нравственности" -глубоко плевать!

Узнав что Вы наследник много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

Сменил бы постоянное место жительства на: в более теплом, чистом,спокойном ,стабильном, культурном, технологически развитом, цивилизованном регионе (государстве) :-)
Возможен вариант -остров Науру, нет поменьше островок нонеймовский в Пасифик Оушен, со всеми современными благами и технологиями.Собственным реактивным самолетом , чтоб в " Большой мир" периодически наведываться.

Мужчины, а как вы относитесь к силиконовым...ГуБам?..таким с вывертом наружу верхней гупкой в форме буквы "П" и невозможностью прикрыть даже верхние зубы а? А-ля маша малиновская итд..
вы считаете это ммм "привлекательным"?
зы. губы естественной формы типа анжелины джоли не в счет..

Фу...бл Уродка! Дура! У кого нет мозгов - того видно за километр :) И т.п.

Мущщины, вопросы! Ха, предвижу, какие ответы они вызовут, но хотелось бы честные :-()
1.Сплетничают ли мужчины? Если да, то о чем?
2. Правда ли, что мужчины думают 24 часа в сутки о сексе?

Можно и посплетничать, правда будучи уверенным в достоверности информации. Чёрт возьми, наверное не от фонаря же придумали байку, что мужики -сплетники хуже баб! ;)
Не 24 часа, так как -бывает же время на сон, на выполнение какй-нибудь отвественной работы, мы ж люди сурьёзные. Так что -зачитывайте: 12 часов ! ;)
  • 0

#23020
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Sklin, насчет цитирования - точно! Не умею пока, но очень хочу научиться. Тэгами пользоваться научилась, когда освою цитирование, видимо, будет просто фейерверк :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.