Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22981
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Узнав что Вы наследник много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

отдыхать куда нить в сиамский залив... зиму бы пережил бы там, с мыслями собрался :-) :D
  • 0

#22982
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Узнав что Вы наследник много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

пивко бы купил!

#22983
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Да очень важно! Так как девушка это лицо парня!

а если она будет одета сексуально и невольно обращать на себя взгляды мужчин - какова ваша реакция? :-)
  • 0

#22984
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Мужчины, а как вы относитесь к силиконовым...ГуБам?..таким с вывертом наружу верхней гупкой в форме буквы "П" и невозможностью прикрыть даже верхние зубы а? А-ля маша малиновская итд..
вы считаете это ммм "привлекательным"?
зы. губы естественной формы типа анжелины джоли не в счет..
  • 0

#22985
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а если она будет одета сексуально и невольно обращать на себя взгляды мужчин - какова ваша реакция?

ну значит это не мое лицо, а чье то другое :-)

#22986
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет, Фаталист! Вам опасно что-то говорить, сразу все запоминаете :D) О том, что теле-дива, никто не знает, поэтому тссс :D
Эх, парни, ну что вы меня так разочаровываете ответами. Сами же писали в постах, что важнее "внутренняя красота", а как дело доходит до практики, сразу выдвигается внешний фасад :-)
А как же душа? характер? Чьи милые особенности знаете только вы... ;)
  • 0

#22987
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Да очень важно! Так как девушка это лицо парня!

а если она будет одета сексуально и невольно обращать на себя взгляды мужчин - какова ваша реакция? :D

Моя реакция - руку за спину и всем показываю ФАК! :-)
  • 0

#22988
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


несмотря на примитивное замечание - "Очередной вопрос из серии "Вы уже пили водку сегодня утром?"тем не менее Vadsiku представилась возможность охарактеризовать мнение как "психологический детсад" и в то же самое время самому высказываться на сей вопрос и даже написать несколько ответов в тему вопроса

Следовательно в оценке была доля правды :-)


увы, правдивый вы наш, вы всего лишь на форуме, а отнюдь не за кафедрой в университете
  • 0

#22989
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Мужчины, а как вы относитесь к силиконовым...ГуБам?..таким с вывертом наружу верхней гупкой в форме буквы "П" и невозможностью прикрыть даже верхние зубы а? А-ля маша малиновская итд..
вы считаете это ммм "привлекательным"?
зы. губы естественной формы типа анжелины джоли не в счет..

БРРР, Надеюсь что буду видеть такие только по телеку.
  • 0

#22990
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
О, Шельмочка, какой классный вопрос. Я совсем не мущщина, но тож хочется ответить. Я против всех пластических операций на лице, кроме подтяжки морщин в 50-летнем возрасте! :-)
  • 0

#22991
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мужчины, а как вы относитесь к силиконовым...ГуБам?..таким с вывертом наружу верхней гупкой в форме буквы "П" и невозможностью прикрыть даже верхние зубы а? А-ля маша малиновская итд..
вы считаете это ммм "привлекательным"?
зы. губы естественной формы типа анжелины джоли не в счет..

отврат и Анджелина Джоли в том числе!

#22992
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ну значит это не мое лицо, а чье то другое

то есть вам это не понравится? или вы наоборот будете радоваться, что у вас такая подруга-секси?
  • 0

#22993
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

О, Шельмочка, какой классный вопрос. Я совсем не мущщина, но тож хочется ответить. Я против всех пластических операций на лице, кроме подтяжки морщин в 50-летнем возрасте! :D

слишком много "носителей" развелось..вот и думаю "кому то это значит нужно" (с) :-)
  • 0

#22994
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А как же душа? характер? Чьи милые особенности знаете только вы...

о фасаде речь не идет! девушка может произвести впечателние и умом, чувством юмора

#22995
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Узнав что Вы наследник много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

Может быть и не в первую очередь - но подсмотрел ответ Apricot на этот вопрос и вспомнил - это же точно моя мечта - обязательно бы купил остров.
Остальное - все по мелочи и такое же как у всех нормальных людей - и себя порадовать и другим помочь и т.д.
  • 0

#22996
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

то есть вам это не понравится? или вы наоборот будете радоваться, что у вас такая подруга-секси?

пожалуйсто конкретизируйте вопрос. толи вы что то не поняли из моего поста, толи я

#22997
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

слишком много "носителей" развелось..вот и думаю "кому то это значит нужно" (с)

"давй детка сделай маникюр, педекюр, накачай губы, нарости грудь, научись трести ЖО*ОЙ как на Кубе и ищи его в клубе" (с) Гуф

#22998
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Узнав что Вы наследник много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

пивко бы купил!

На все состояние??? :D аписиетесь же!

Отдельный респект Степпен Вольфу за то, что научил меня правильно пользоваться тэгами
:D

Да не за что, это же простые вещи :-)
  • 0

#22999
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

На все состояние??? аписиетесь же!

вопрос же стоял о покупке в первую очередь :-) остальное уже стандарт!

#23000
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а если она будет одета сексуально и невольно обращать на себя взгляды мужчин - какова ваша реакция? ;)

у меня будет реакция... в штанах. :D

при мне пусть все что хочет носит, без меня соответственно нет.

Мужчины, а как вы относитесь к силиконовым...ГуБам?..таким с вывертом наружу верхней гупкой в форме буквы "П" и невозможностью прикрыть даже верхние зубы а? А-ля маша малиновская итд..
вы считаете это ммм "привлекательным"?
зы. губы естественной формы типа анжелины джоли не в счет..

смотришь на машу малиновскую - думаешь о сереже звереве.
смотришь на машу распутину - думаешь о искуственной вагине

асексуально :-)

Эх, парни, ну что вы меня так разочаровываете ответами. Сами же писали в постах, что важнее "внутренняя красота", а как дело доходит до практики, сразу выдвигается внешний фасад :D
А как же душа? характер? Чьи милые особенности знаете только вы... ;)


как бы имелось в виду внутренний мир, благоприятное впечатление от манеры держаться, воспитаности, и всего остального что приводит в восторг, о внешности то я и не подумал ;)

прошу прощение, что не понял вопрос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.