Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22961
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

В продолжение разговора в женской теме о косметике хотелось бы спросить у мужчин, предпочитают ли они выходить на публику с женщиной/девушкой "натуральной" (т.е. без косметики, со всеми недостатками на лице, какие есть) или с женщиной, делающей граммотный макияж, позволяющий ей подчеркивать свои достоинства и выглядеть эффектно?
сорри, если подобный вопрос уже был...

Мы конешно ПРЕДПОЧИТАЕМ выходить в свет с женщиной в грамотном мейк-апе.
Но в реале мы же все таки выбираем натуральную женщину.

- Дорогой как мне одеться на банкет?
- Быстро!
  • 0

#22962
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я не знаю ни одной страны где бы воровская культура, в том числе и зоновский шансон, проник бы так глубоко в массы.

Не знаете чисто из-за необразованности.
Пример совершенно очевиден и известен абсолютному большинству: мафия, в частности коза-ностра и Фрэнк Синатра, как "певец мафии". Причем мафиозная культура проникла в общество Италии и США так, как российской воровской культуре и не снилось.



Вопрос проф. психологич. х-тера.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

пишете на двух листах :
1. просьба о повышении ЗП
2. заявление об увольнении
если вы ценны для компании вам ЗП повысят если нет, то делать вам там нечего

Точно. Большинство повышений зарплаты проходят именно по этому сценарию.
  • 0

#22963
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

мужчины, легко меняете место работы? согласны, что смена работы - это в некоторой степени стресс?


за 13 лет поменял 6 работ... минимум это было 4 месяца работы... максимум пока 4 года...
когда предлагают, что то получше, то и расставание с прежним рабочем местом происходит легко
  • 0

#22964
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Я не знаю ни одной страны где бы воровская культура, в том числе и зоновский шансон, проник бы так глубоко в массы.

Не знаете чисто из-за необразованности.
Пример совершенно очевиден и известен абсолютному большинству: мафия, в частности коза-ностра и Фрэнк Синатра, как "певец мафии". Причем мафиозная культура проникла в общество Италии и США так, как российской воровской культуре и не снилось.

Vadziku, умерь гонор.
  • 0

#22965
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос проф. психологич. х-тера.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

ИМХО, начинать нужно с того, чтоб внести ощутимый вклад в развитие компании.

Сам лично, никогда не просил повышения зп. Если в течении 2-3 лет небыло сдвигов, принимал более выгодное предложение, которые всегда имелись про запас :-)
  • 0

#22966
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мужчины, легко меняете место работы? согласны, что смена работы - это в некоторой степени стресс?

если меняю, то есть причины. и тогда не рассматривается понятие легко или трудно. просто - нада и все :D

стресс конечно, но и свои плюсы в этом есть... типа мобилизация натуры :-)
  • 0

#22967
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Я не знаю ни одной страны где бы воровская культура, в том числе и зоновский шансон, проник бы так глубоко в массы.

Не знаете чисто из-за необразованности.
Пример совершенно очевиден и известен абсолютному большинству: мафия, в частности коза-ностра и Фрэнк Синатра, как "певец мафии". Причем мафиозная культура проникла в общество Италии и США так, как российской воровской культуре и не снилось.

Vadziku, умерь гонор.


несмотря на примитивное замечание - "Очередной вопрос из серии "Вы уже пили водку сегодня утром?"тем не менее Vadsiku представилась возможность охарактеризовать мнение как "психологический детсад" и в то же самое время самому высказываться на сей вопрос и даже написать несколько ответов в тему вопроса
  • 0

#22968
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Вопрос проф. психологич. х-тера.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

ИМХО, начинать нужно с того, чтоб внести ощутимый вклад в развитие компании.

Сам лично, никогда не просил повышения зп. Если в течении 2-3 лет небыло сдвигов, принимал более выгодное предложение, которые всегда имелись про запас :-)

Точно, сам так и делаю, попрошайничать и шантажировать не люблю.
Начинаю двигаться и искать сам.
  • 0

#22969
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

В продолжение разговора в женской теме о косметике хотелось бы спросить у мужчин, предпочитают ли они выходить на публику с женщиной/девушкой "натуральной" ... или с женщиной, делающей граммотный макияж, позволяющий ей подчеркивать свои достоинства и выглядеть эффектно?


есть женщины, которые однажды нанеся на себя макияж, примелькались определенной публике. А потом, внезапно, объявились без макияжа. И была она безликая как пятка :-) или как белая моль на белой стене.

Что касательно моей спутницы, то видел я ее даже утром проснувшуюся, и я не буду комплексовать на публике, если она будет натуральной. Мне плевать, кого она может испугать, или сразить
  • 0

#22970
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

начинать надо как бы между прочим и издалека:
- Вот мне вчера предложили поработать там-то с ВОООТ такой заработной платой...


"незаменимых не бывает" - такого мнения придерживаются многие рук-ли, надо начинать с другого, это персонально
  • 0

#22971
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
как раз-таки с этого начинать не стоит, ибо легко нарваться на "ну и идите туда, где вас столько предлагают".

кстати, если все же выберете этот метод, на самом деле заручитесь ТАКООЙ зарплатой... чтобы обидно не было...
  • 0

#22972
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

начинать надо как бы между прочим и издалека:
- Вот мне вчера предложили поработать там-то с ВОООТ такой заработной платой...

ну начальство подумает "на понт берет", "посмотрим как ему там предложили?", "если человек задумался о смене места рапоты, то ему уже доверять не надо"

#22973
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

"незаменимых не бывает" - такого мнения придерживаются многие рук-ли, надо начинать с другого, это персонально


согласна. но найти хорошего специалиста трудно. на это уходит время, деньги.. и потом требуется адаптационный период... взяли одного, не прошел испытательный срок.. взяли другого.. а время идет...
  • 0

#22974
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет всем :D
Мущщины, вопрос: Важно ли вам, чтобы ваша девушка производила благоприятное впечатление, когда вы с ней отправляетесь в гости, погулять, в клуб, к друзьям и т.д?
Чтобы был понятен вопрос, отвечу со стороны девушки. Конечно, мне хотелось бы, чтобы мой спутник ну если не сразил, то хотя бы приятно удивил моих подруг :-)
  • 0

#22975
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Я не знаю ни одной страны где бы воровская культура, в том числе и зоновский шансон, проник бы так глубоко в массы.

Не знаете чисто из-за необразованности.
Пример совершенно очевиден и известен абсолютному большинству: мафия, в частности коза-ностра и Фрэнк Синатра, как "певец мафии". Причем мафиозная культура проникла в общество Италии и США так, как российской воровской культуре и не снилось.

Vadziku, умерь гонор.

По существу что есть сказать?
  • 0

#22976
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Узнав что Вы наследник много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?
  • 0

#22977
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Отдельный респект Степпен Вольфу за то, что научил меня правильно пользоваться тэгами
:-)
  • 0

#22978
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет всем :D
Мущщины, вопрос: Важно ли вам, чтобы ваша девушка производила благоприятное впечатление, когда вы с ней отправляетесь в гости, погулять, в клуб, к друзьям и т.д?
Чтобы был понятен вопрос, отвечу со стороны девушки. Конечно, мне хотелось бы, чтобы мой спутник ну если не сразил, то хотя бы приятно удивил моих подруг :-)

ессесно! благоприятное впечатление вменяется дефолтом. Иначе нафих она нужна там куда мы с ней идем?
  • 0

#22979
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

несмотря на примитивное замечание - "Очередной вопрос из серии "Вы уже пили водку сегодня утром?"тем не менее Vadsiku представилась возможность охарактеризовать мнение как "психологический детсад" и в то же самое время самому высказываться на сей вопрос и даже написать несколько ответов в тему вопроса

Следовательно в оценке была доля правды :-)
  • 0

#22980
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Важно ли вам, чтобы ваша девушка производила благоприятное впечатление, когда вы с ней отправляетесь в гости, погулять, в клуб, к друзьям и т.д?

Здравствуйте наша ЦТ-шная ТВ-дива!
Да очень важно! Так как девушка это лицо парня!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.