Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22941
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений

Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!


На самом деле это не так - врут не только мужчины. Женщины врут чаще и больше. Если мужик врет по мелочам, женщина врет глобальнее. А на самом деле говорить в лицо откровенно неприятную правду, которая будет как серпом по яйцам (мужчинам) или чем иным аналогичным (для женщин) - неприятно ОБЕИМ сторонам! Тем более что человек тебе был дорог или есть, зачем ему намеренно делать больно? Лучше сделать так, чтобы он сам сделал вывод и сделал сам определенный шаг, и потом жил с мыслью о принятом им самим решении. Человеку свойственно обманываться, это защитный механизм. Сердце одно, зачем его гробить?
АВот например, вам не нравится ваш любовник в плане секса - маленький хрен, которым он еще и не умеет пользоваться. Ну зачем ему говорить об этом? Чтобы у него на всю жизнь был комплекс? а ведь ему может встретиться женщина, которую это все устроит. Или ваш друг влюбился в другую. Каково вам будет если он скажет вам:"Сори, подруга, я пошел, встретил женщину своей мечты, она супер красивая, секси, красивее тебя, и т.д." ? Не думаю,что эта правда вам поможет жить и вам станет ЛЕГЧЕ потом. Если люди дарили друг другу радость и любовь, то зачем травмирвоать на прощание? Лучше растаться по возможности с миром, все ведь понимают, что если не слвпали дороги по жизни, значит не по пути.
  • 0

#22942
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений

Объясните, непонятную нам женщинам любовь к песням Ивана Кучина :D ...
Я заметила, что его предпочитают мужчины после 35-40 лет :-)
Кто не знает - этот певец (кажется ранее пребывавший в зоне) поет о тюряге, зоне, одиноком волке, одинокой матери, злой судьбе и т.д. и т.п. :D



Любят в основном работники силовых структур (знаю по опыту) или те, которым вообще далека подобная "романтика" и не хватает в жизни экстрима. Они вероятно думают, вот у людей релаьно интересная жизнь! Украл-выпил-в тюрьму! Хождение с оружеием! Любовь крассивых и опасных женщин! и всякая лабуда!
  • 0

#22943
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Объясните, непонятную нам женщинам любовь к песням Ивана Кучина :D ...
Я заметила, что его предпочитают мужчины после 35-40 лет :-)
Кто не знает - этот певец (кажется ранее пребывавший в зоне) поет о тюряге, зоне, одиноком волке, одинокой матери, злой судьбе и т.д. и т.п. :D



Любят в основном работники силовых структур (знаю по опыту) или те, которым вообще далека подобная "романтика" и не хватает в жизни экстрима. Они вероятно думают, вот у людей релаьно интересная жизнь! Украл-выпил-в тюрьму! Хождение с оружеием! Любовь крассивых и опасных женщин! и всякая лабуда!

Точно - типа экзотика...
Лично я по жизни "нанюхался" реальных историй и песенки ПРА ЭТО вызывают во мне рвотный рефлекс.
Единственная душевная песня - "Владимирский централ, Вася северный"
  • 0

#22944
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а у меня сложилось мнение, что слушают их вполне хорошие семьянины, адекватные мужчины, ни разу не преступившие закон, но им очень интересна другая сторона или может всякий раз убеждаются как хорошо их жизнь состоялась)))))
  • 0

#22945
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Объясните, непонятную нам женщинам любовь к песням Ивана Кучина :D ...
Я заметила, что его предпочитают мужчины после 35-40 лет :-)
Кто не знает - этот певец (кажется ранее пребывавший в зоне) поет о тюряге, зоне, одиноком волке, одинокой матери, злой судьбе и т.д. и т.п. :D

Я не знает. Первый раз эту фамилию слышу. Очевидно паспортистка ошиблась когда мой возраст записывала.

Очередной вопрос из серии "Вы уже пили водку сегодня утром?"
  • 0

#22946
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сказываются сталинские лагеря: в бывшем Союзе мало семей, в которых не было бы ЗеКа. У меня отец матери сидел за украденные полмешка зерна. :-)

Подсказываю - чтобы застать сталинские лагеря надо быть не за 35-40, а за 60-70, чтобы хоть просто их застать, не то, что отсидеть.
В сталинских лагерях было не до блатных песен, это более поздний период.
И в бывшем Союзе была МАССА семей в которых не было зеков.
  • 0

#22947
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Любят в основном работники силовых структур (знаю по опыту)

Опыт видать значительный :-)
Я с ними работаю. Особой тяги к блатным песням замечено не было :D

а у меня сложилось мнение, что слушают их вполне хорошие семьянины, адекватные мужчины, ни разу не преступившие закон, но им очень интересна другая сторона или может всякий раз убеждаются как хорошо их жизнь состоялась)))))

Психологический детсад.
  • 0

#22948
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мужчины, легко меняете место работы? согласны, что смена работы - это в некоторой степени стресс?
  • 0

#22949
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Сказываются сталинские лагеря: в бывшем Союзе мало семей, в которых не было бы ЗеКа. У меня отец матери сидел за украденные полмешка зерна. :-)

Подсказываю - чтобы застать сталинские лагеря надо быть не за 35-40, а за 60-70, чтобы хоть просто их застать, не то, что отсидеть.
В сталинских лагерях было не до блатных песен, это более поздний период.
И в бывшем Союзе была МАССА семей в которых не было зеков.

Действительно, репрессированный интеллигент-профессор, поющий про наколки и прочую плаксивую фню - это нонсенс.
Бывшие зеки обычно старались скрывать свое прошлое, с трудом, но устраивались на работу, жили и старались ничем не выделяться.
Но были и целые города, пропитаные зековской атмосферой, города, в которых контингент бывших зеков был велик, где не нужно долго искать зека, но хотя это уже наверное сейчас, в постсоветские времена... Или в бандитские 90-е года.
  • 0

#22950
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

мужчины, легко меняете место работы? согласны, что смена работы - это в некоторой степени стресс?


В прошлом году уволился с работы где проработал 8 лет, где повзрослел, вырос профессионально, сделал карьеру. Где пережил несколько служебных романов, разочарований в людях и радости обретения друзей. Стресс конечно, но я сразу ударился в туризм, чтобы сгладить перемены в жизни. до сих пор во сне учавствую в совещаниях и решаю проблемы в авральном порядке. :-)
  • 0

#22951
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но были и целые города, пропитаные зековской атмосферой, города, в которых контингент бывших зеков был велик, где не нужно долго искать зека

Были. Обычно аккурат возле крупных лагерей - там же после лагерей еще и поражение в правах было, жить можно было не везде, и смысла куда-то ехать, поэтому тоже.
  • 0

#22952
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Сказываются сталинские лагеря: в бывшем Союзе мало семей, в которых не было бы ЗеКа. У меня отец матери сидел за украденные полмешка зерна. :D

Подсказываю - чтобы застать сталинские лагеря надо быть не за 35-40, а за 60-70, чтобы хоть просто их застать, не то, что отсидеть.
В сталинских лагерях было не до блатных песен, это более поздний период.
И в бывшем Союзе была МАССА семей в которых не было зеков.

Спасибо за подсказку, Vadziku. Сам бы ни за что не догодался. :-)
Я не знаю ни одной страны где бы воровская культура, в том числе и зоновский шансон, проник бы так глубоко в массы. И такое проникновение - дело не одного поколения. Люди возращались, отбыв срока, и приносили с собой законы лагерной жизни, понятия, песни...
И ещё. Я вырос в городе, который в своё время был объявлен комсомольской стройкой. На самом же деле большинство объектов было выстроено заключенными. В городе было несколько "зон", огороженных высоким деревянным забором и колючей проволокой и всё это бок об бок с жилыми домами.

Про МАССУ семей не спорю. Но имеющих среди близжайшей родни ЗеКа - больше.
  • 0

#22953
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

мужчины, легко меняете место работы? согласны, что смена работы - это в некоторой степени стресс?

Есть мнение, что на одном месте и в одной должности менеджер должен работать не более 3-4 лет. Далее либо переход на другую должность, либо переход в другую компанию с более интересными условиями, либо деградация или застой.
  • 0

#22954
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вопрос проф. психологич. х-тера.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?
  • 0

#22955
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
начинать надо как бы между прочим и издалека:
- Вот мне вчера предложили поработать там-то с ВОООТ такой заработной платой...

Сообщение отредактировал Shmeiser: 18.01.2008, 12:19:30

  • 0

#22956
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос проф. психологич. х-тера.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

пишете на двух листах :
1. просьба о повышении ЗП
2. заявление об увольнении
если вы ценны для компании вам ЗП повысят если нет, то делать вам там нечего
  • 0

#22957
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
В продолжение разговора в женской теме о косметике хотелось бы спросить у мужчин, предпочитают ли они выходить на публику с женщиной/девушкой "натуральной" (т.е. без косметики, со всеми недостатками на лице, какие есть) или с женщиной, делающей граммотный макияж, позволяющий ей подчеркивать свои достоинства и выглядеть эффектно?
сорри, если подобный вопрос уже был...
  • 0

#22958
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
я за макияж, который не лезет в глаза.
  • 0

#22959
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

ишете на двух листах :1. просьба о повышении ЗП2. заявление об увольненииесли вы ценны для компании вам ЗП повысят если нет, то делать вам там нечего

а не кажется ли вам что гм это шантаж?
и не очень красиво, может на 10 раз и заявление подпишут вместо служебки
  • 0

#22960
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

С того что бы осознать достойны ли Вы повышения! Если аргументы в Вашу пользу!

В продолжение разговора в женской теме о косметике хотелось бы спросить у мужчин, предпочитают ли они выходить на публику с женщиной/девушкой "натуральной" (т.е. без косметики, со всеми недостатками на лице, какие есть) или с женщиной, делающей граммотный макияж, позволяющий ей подчеркивать свои достоинства и выглядеть эффектно?

без разницы! но не так что бы окружающие думали "Интересно а без макияжа она очень страшная?" :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.