Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22921
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

бывают девочки 18-летние с замашками 35-летних

Замашки - не ум, не опыт и не мудрость.



То Вадзику. Нет, конечно, о чем вы говорите? Какая "мама - сын"? :dandy: Ха, я не настолько взрослая, чтобы МЧ моложе меня на 2-3 года был мне сыном :lol:))))))

Так это не моложе, это ровесник.
Когда говорят, что любят моложе предполагается значительная разница в возрасте.
  • 0

#22922
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Разве? Неть, ровесник - это когда одного года, а когда на 2 года младше, это младше :dandy:
  • 0

#22923
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Разве? Неть, ровесник - это когда одного года, а когда на 2 года младше, это младше :dandy:

Не ровесниками становятся когда психологические отличия велики, 2 года в этом отношении погоды не делают даже в 20 лет. Они существенны где-то на уровне 10-12-летнего возраста.
  • 0

#22924
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну да, наверное вы правы. ЗНачит, мне нравятся МЧ моего поколения, но младше меня на 2-5 лет. :dandy:
  • 0

#22925
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вопрос, мущщины!
[b]Почему вы так скупы бываете на деньги, слова и эмоции? Особенно меня смешит мужская скупость. Поверьте, дело вовсе не в деньгах, и никто не собирается вас раскручивать по самые Нидерланды на первом же свидании. Дело не в том, сколько вы потратите на девушку, а в том, что вы ГОТОВЫ это сделать.
А девушка, кстати, может все и сама купить :dandy:

Опять обобщение? если Вас смешит мужская скупость, то Вы должны были испытать это на себе, не так ли?

ЗЫ. не забывайте ставить закрывающий тэг, если хотите выделить жирным шрифтом ваше предложение.
  • 0

#22926
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Ок, еще вопрос. Предвижу, какую бурю он вызовет у сильной половины ЦТ. :lol:
[/b]Парни, какие чувства у вас вызывают люди нетрадиционной ориентации? И почему вы более снисходительны к лесби и так критичны в отношении геев? м?


Пидары, ой гомики это полный ахтунг !!! А вот девочка с девочкой, так заводит :dandy:

Сообщение отредактировал Dimasic: 17.01.2008, 23:33:31

  • 0

#22927
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Вопрос, мущщины!
[b]Почему вы так скупы бываете на деньги, слова и эмоции? Особенно меня смешит мужская скупость. Поверьте, дело вовсе не в деньгах, и никто не собирается вас раскручивать по самые Нидерланды на первом же свидании. Дело не в том, сколько вы потратите на девушку, а в том, что вы ГОТОВЫ это сделать.
А девушка, кстати, может все и сама купить :dandy:


На деньги не скуп, не жалко, если есть почему бы не потратить и не сделать человеку приятно ???
На эмоции да, не умею я их проявлять ...
На чувства ... когда как ...
  • 0

#22928
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!
  • 0

#22929
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!


А кто сказал что мы всегда говорим не правду???
  • 0

#22930
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!


Мы всегда говорим правду и только правду, иногда правда бывает чуть-чуть ее искажаем, ну самую малость
  • 0

#22931
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!

Однако, какая уверенность...мужчины всегда говорят неправду...всегда....все мужчины...
  • 0

#22932
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!

ВСЁ ВРЕМЯ врать - анреал :lol:
Что то ты, kity ki, загнула. :dandy:
  • 0

#22933
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!

святая нашлась! вы никогда не врали? или смотрели в честные глаза?

#22934
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Объясните, непонятную нам женщинам любовь к песням Ивана Кучина :lol: ...
Я заметила, что его предпочитают мужчины после 35-40 лет :dandy:
Кто не знает - этот певец (кажется ранее пребывавший в зоне) поет о тюряге, зоне, одиноком волке, одинокой матери, злой судьбе и т.д. и т.п. :lol:
  • 0

#22935
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Объясните, непонятную нам женщинам любовь к песням Ивана Кучина :lol: ...
Я заметила, что его предпочитают мужчины после 35-40 лет :dandy:
Кто не знает - этот певец (кажется ранее пребывавший в зоне) поет о тюряге, зоне, одиноком волке, одинокой матери, злой судьбе и т.д. и т.п. :lol:

Любви к блатной урковской песни не испытываю, даже наоборот: тихо её ненавижу. Но многим она действительно нравится. Сказываются сталинские лагеря: в бывшем Союзе мало семей, в которых не было бы ЗеКа. У меня отец матери сидел за украденные полмешка зерна. :D
  • 0

#22936
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Объясните, непонятную нам женщинам любовь к песням Ивана Кучина ...
Я заметила, что его предпочитают мужчины после 35-40 лет
Кто не знает - этот певец (кажется ранее пребывавший в зоне) поет о тюряге, зоне, одиноком волке, одинокой матери, злой судьбе и т.д. и т.п.

не я еще зеленый и его песни не слушаю

#22937
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Объясните, непонятную нам женщинам любовь к песням Ивана Кучина :lol: ...

шансон на любителя...

я бы его слушал в исполнении Бори Моисеева, так забавней :dandy:
  • 0

#22938
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Могу повториться, но все же! Почему вы всегда говорите не правду? Пусть она и сделает нам больно, но лучше это будет сейчас, чем спустя какое-то время!


одно дело врать, а другое просто не договаривать.. или вводить в заблуждение...
сам лично девушек никогда не обманывал, но жену в заблуждение довольно часто вводил :-)
  • 0

#22939
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Объясните, непонятную нам женщинам любовь к песням Ивана Кучина :D ...
Я заметила, что его предпочитают мужчины после 35-40 лет :D
Кто не знает - этот певец (кажется ранее пребывавший в зоне) поет о тюряге, зоне, одиноком волке, одинокой матери, злой судьбе и т.д. и т.п. ;)


очень нравится одна песня, про убегающего из зоны мужика к умирающей матери... душевная такая песня(часто по авторадио крутят её)...
а больше я песен и не знаю... и слушаю буквально всё... от классики до хевиметалла :-)
  • 0

#22940
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Объясните, непонятную нам женщинам любовь к песням Ивана Кучина :D ...
Я заметила, что его предпочитают мужчины после 35-40 лет :-)
Кто не знает - этот певец (кажется ранее пребывавший в зоне) поет о тюряге, зоне, одиноком волке, одинокой матери, злой судьбе и т.д. и т.п. :D


Срочно надо принять какие то меры, чтобы соответствовать возрасту. А то до сих пор никого кроме Митяева и его песенки "Лето - это маленькая жись" не знаю из шансона. Me со стыдом перебирает диски с трансом и блэк и клабмузыкой...вздохнул и решил вообще ничего не слушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.