Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22901
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Фаталист, да вы просто ларец с сюрпризами, не перестаете меня удивлять Вам не нравятся каблуки? Да они были придуманы для мущщин

наверно, но не для моих нерв ненама пошаму!

#22902
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А вы внимательны, Степпен Вольф. Неа, по телевизору меня не покажут, потому что я сама это телевидение делаю. Предлагали встать в кадр, но я девушка сдержанная, а телевизионщики - публичная профессия :dandy:
Вы не джентльмен? а кто вы тогда? А нукась, нукась :lol:
  • 0

#22903
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 Априкот отдаю должное вы умеете сама себе сделать техничный коплимент! :dandy:

#22904
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений
Почему так бывает - вот только начинаешь к человеку относится номрально, или для себя решаешь, надо быть поласковее с ним, говорить ему много всяких милых глупостей, как он (МЧ) делает что-нибудь такое, что напрочь убивает это намерение? А когда ведешь себя пофигительно и потребительски, так столько нежности, заботы? Мне бывает очень неудобно, охота за добро человеку отплатить хотя бы частично тем же! Ан нет! причем намерение я не успеваю осуществить, просто появляются какие-то признаки в поведении, что делать ничего уже неохота! С моим МЧ уже 2 раза так. В 1 раз мы просто расстались. Потом снова возобновили отношения, но уже на другом уровне - более проще, необреминительно, прохладнее я бы даже сказала. Ну мне так кажется. Вот и думаю - что-то со мной не так или зря снова впустила в жизнь? И как вообще относится?
  • 0

#22905
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Почему так бывает - вот только начинаешь к человеку относится номрально, или для себя решаешь, надо быть поласковее с ним, говорить ему много всяких милых глупостей, как он (МЧ) делает что-нибудь такое, что напрочь убивает это намерение? А когда ведешь себя пофигительно и потребительски, так столько нежности, заботы? Мне бывает очень неудобно, охота за добро человеку отплатить хотя бы частично тем же! Ан нет! причем намерение я не успеваю осуществить, просто появляются какие-то признаки в поведении, что делать ничего уже неохота! С моим МЧ уже 2 раза так. В 1 раз мы просто расстались. Потом снова возобновили отношения, но уже на другом уровне - более проще, необреминительно, прохладнее я бы даже сказала. Ну мне так кажется. Вот и думаю - что-то со мной не так или зря снова впустила в жизнь? И как вообще относится?


видимо, чувствует, что вам нужно что-нить в магазине прикупить :dandy:
  • 0

#22906
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Спасибо, Фаталист. :dandy: Просто я себя наверное очень люблю. Правда, без фанатизма :lol:
  • 0

#22907
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вы не джентльмен? а кто вы тогда? А нукась, нукась :lol:

Я не зацикливаюсь на блондинках :dandy:
  • 0

#22908
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Почему так бывает - вот только начинаешь к человеку относится номрально, или для себя решаешь, надо быть поласковее с ним, говорить ему много всяких милых глупостей, как он (МЧ) делает что-нибудь такое, что напрочь убивает это намерение? А когда ведешь себя пофигительно и потребительски, так столько нежности, заботы?


Чем меньше женщину мы любим ... (с) Думаю эти слова к мужикам тоже применимы :dandy:
  • 0

#22909
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

видимо, чувствует, что вам нужно что-нить в магазине прикупить

аки пошлячка!

да не все такие не тольео МЧ, вы тоже такие! чувствуем что все клюёт и начинаем раслаблятся, садится на голову!

Спасибо, Фаталист. Просто я себя наверное очень люблю. Правда, без фанатизма

райт! так и надо! я инохда что нить се куплю дорохое и поражаюсь неужели я так себя сильно люблю :dandy:

#22910
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ок, еще вопрос. Предвижу, какую бурю он вызовет у сильной половины ЦТ. :dandy:
[/b]Парни, какие чувства у вас вызывают люди нетрадиционной ориентации? И почему вы более снисходительны к лесби и так критичны в отношении геев? м?
  • 0

#22911
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Парни, какие чувства у вас вызывают люди нетрадиционной ориентации? И почему вы более снисходительны к лесби и так критичны в отношении геев? м?

с тэгами вам не везет что то!
К ним я отношусь на пох! Главное что бы ко мне не лезли! Кстати к лес*и я отношусь с более сильным отвращением т.к. это в какой то степени камень в мой огород!

#22912
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Фаталист, что такое тэги? это на каком щас языке вы мне сказали?
А что за камень в огород со стороны лесби? м?
  • 0

#22913
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А что за камень в огород со стороны лесби? м?

тэги это то что у вас в каждом вопроосе в начале [/b] стоит а текст жирным не высвечивается вот!

а камень ну как бы "все мужики сво.. я лучше с бабами буду" (с) лес*и

Сообщение отредактировал Фаталист: 17.01.2008, 18:07:10


#22914
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Парни, какие чувства у вас вызывают люди нетрадиционной ориентации? И почему вы более снисходительны к лесби и так критичны в отношении геев? м?

А никакой бури не будет....будет только :dandy:
  • 0

#22915
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений


Почему так бывает - вот только начинаешь к человеку относится номрально, или для себя решаешь, надо быть поласковее с ним, говорить ему много всяких милых глупостей, как он (МЧ) делает что-нибудь такое, что напрочь убивает это намерение? А когда ведешь себя пофигительно и потребительски, так столько нежности, заботы? Мне бывает очень неудобно, охота за добро человеку отплатить хотя бы частично тем же! Ан нет! причем намерение я не успеваю осуществить, просто появляются какие-то признаки в поведении, что делать ничего уже неохота! С моим МЧ уже 2 раза так. В 1 раз мы просто расстались. Потом снова возобновили отношения, но уже на другом уровне - более проще, необреминительно, прохладнее я бы даже сказала. Ну мне так кажется. Вот и думаю - что-то со мной не так или зря снова впустила в жизнь? И как вообще относится?


видимо, чувствует, что вам нужно что-нить в магазине прикупить :dandy:


А вот и нифига! я все покупаю сама - могу это позволить! а он наоборот настаивает - давай купим тебе то, давай это! меня реально его деньги не интересуют! С ним прикольно и секс не так уж и плох! Мне нравится его отношение ко мне, любимой и его жизненная позиция! Человек, которого есть за что уважать! Вот и хочется иногда показать ему это! думаю, это судьба его! :lol:
  • 0

#22916
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

видимо, чувствует, что вам нужно что-нить в магазине прикупить

аки пошлячка!

да не все такие не тольео МЧ, вы тоже такие! чувствуем что все клюёт и начинаем раслаблятся, садится на голову!


ну да конечно не все...
вы например :lol: :dandy:
  • 0

#22917
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 Мираж не скрою я так тоже иногда поступал не специально, на уровне подсознания, но поступал!

#22918
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вопрос, мущщины!
[b]Почему вы так скупы бываете на деньги, слова и эмоции? Особенно меня смешит мужская скупость. Поверьте, дело вовсе не в деньгах, и никто не собирается вас раскручивать по самые Нидерланды на первом же свидании. Дело не в том, сколько вы потратите на девушку, а в том, что вы ГОТОВЫ это сделать.
А девушка, кстати, может все и сама купить :dandy:
  • 0

#22919
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Вопрос, мущщины!
Почему вы так скупы бываете на деньги, слова и эмоции? Особенно меня смешит мужская скупость. Поверьте, дело вовсе не в деньгах, и никто не собирается вас раскручивать по самые Нидерланды на первом же свидании. Дело не в том, сколько вы потратите на девушку, а в том, что вы ГОТОВЫ это сделать.
А девушка, кстати, может все и сама купить :lol:

Получается вы считаете идеалом - ЩЕДРОГО мужыка, заливающегося эдаким соловьем, у которого рот не затыкается,( ака Авессалом Изнуренков) закидывающего вас подарками сначала нужными. далее ненужными, с ног до головы, по двадцать раз на дню выкрикивающего признания в любви, и щебечущего. щебечущего....
Что-то сумлеваюсь.
Всё в меру должно быть. Лишние эмоции -не к месту, можно и не выказывать. То бишь в глазах женщины надо быть немного загадочным , чуточку непредсказуемым . Такими вы нас -любите! :dandy:
  • 0

#22920
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Нет, Красный Барон (ого, какой ник колоритный, кстати), вовсе не о таких мущщинах я говорю. :dandy:
Я говорю о том, что если ты пригласил девушку на свидание, нужно заплатить за ее шарик мороженого, если у девушки день рождения,нужно подарить еще что-то, кроме цветов.
Эмоции. Никогда не поймешь вас, отчего вы такие хмурые или счастливые! Загадочное молчание.
Слова. Вытянуть из вас "Я тебя люблю" - просто нереально! :lol: Даже если действительно любите :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.