Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21881
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Мальчики, скажите, из чего вы делаете вывод о том, что девушка сексуальна. Что в ней должно быть такого, чтобы вы сказали, что это very sexy girl. Может она должна как-то по-особенному говорить, двигаться, может танцевать....???
  • 0

#21882
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Мальчики, скажите, из чего вы делаете вывод о том, что девушка сексуальна. Что в ней должно быть такого, чтобы вы сказали, что это very sexy girl. Может она должна как-то по-особенному говорить, двигаться, может танцевать....???

Вот именно, из совокупности и складывается сексуальность - дзевушка может сексуально говорить, сексуально танцевать, а также одеватся и поддерживать форму в тонусе
  • 0

#21883
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

Мальчики, скажите, из чего вы делаете вывод о том, что девушка сексуальна. Что в ней должно быть такого, чтобы вы сказали, что это very sexy girl. Может она должна как-то по-особенному говорить, двигаться, может танцевать....???

Если я ее вижу и хочу значит она сексуальная. Это чувство животное, такое необъяснимое, такое аж штаны топорошатся. :lol:

Не хочу показаться похабным, но sexy is sexy and there is nothing you can do about it!!!!
  • 0

#21884
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Фраер, не могу тое объяснить, но что-то в вас есть сексуальное, лично для меня.... Однако ж вы правы.
  • 0

#21885
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

Фраер, не могу тое объяснить, но что-то в вас есть сексуальное, лично для меня.... Однако ж вы правы.

Я пальщен откровением, я думал отважные девушки перевелись на свете. :-)

Спасибо, очень приятно :smoke:

Я нахожу Catherine Zeta-Jones sexy. Это в ее глазах, что то такое жгучее!!! Если у Вас такие же я завидую Вашему мужу!

Peace :kiss:
  • 0

#21886
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Расскажите про ваше последнее спонтанное свидание? какие эмоции переполняют(ли) вас, есть ли вопросы? остались ли вы, чем то недовольны?
  • 0

#21887
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
оо, последнее спонтанное свидание.... ммдааа, это было так давно что уже ничего не помню
помню что всегда на свидании спонтанно0неожиданном адреналина много в крови хех, а собой я всегда недоволен
  • 0

#21888
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Расскажите про ваше последнее спонтанное свидание? какие эмоции переполняют(ли) вас, есть ли вопросы? остались ли вы, чем то недовольны?


ооо дааа!!!
это так прекрасно!!! экстримально и опасно.... кайф!!!

в машине посреди города.... мммм.... как вспомню так подпрыгну!!!!
супер!!! или на вечерухе... обмен взглядами, ванна, стук в дверь ожидающих.... ууухххх!!!!
абажаю такие моменты!!!! ))))
  • 0

#21889
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Расскажите про ваше последнее спонтанное свидание? какие эмоции переполняют(ли) вас, есть ли вопросы? остались ли вы, чем то недовольны?

Что Вы подразумеваете под "Спонтанным" свиданием?
Просто судя по ответам народ подразумевает под спотнтанным свиданием, нечно другое :smoke:
  • 0

#21890
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

на данный момент, у вас есть ограниченное кол. суммы, их хватит на одно из двух..либо починить машину (чтобы ездила), либо купить себе необходимую одежду (чтобы прилично выглядить)......что выбирете?

у меня тож автамабиля нету, так что для меня и выбора такова не будит. и я канешна аденусь паприличней :smoke:
  • 0

#21891
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мальчики, скажите, из чего вы делаете вывод о том, что девушка сексуальна. Что в ней должно быть такого, чтобы вы сказали, что это very sexy girl. Может она должна как-то по-особенному говорить, двигаться, может танцевать....???

выводы строю исключительно из комплексного тестирования, оно проходит около 2-5 секунд... в общим +1 с тем кто извинялся за животные инстинкты :smoke:
  • 0

#21892
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Расскажите про ваше последнее спонтанное свидание? какие эмоции переполняют(ли) вас, есть ли вопросы? остались ли вы, чем то недовольны?

во время этава свидания меня переполняли самые лучшие эмоции, а вот теперь расхлёбываю последствия этих эмоций. так скажу: ну их эти спонтанные свидания, вечно контрацептивы взять некогда :smoke:
  • 0

#21893
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Расскажите про ваше последнее спонтанное свидание? какие эмоции переполняют(ли) вас, есть ли вопросы? остались ли вы, чем то недовольны?

Что Вы подразумеваете под "Спонтанным" свиданием?
Просто судя по ответам народ подразумевает под спотнтанным свиданием, нечно другое :smoke:

спонтанное свидание - это, знакомство в нете, встреча, свидание....и так далее.
  • 0

#21894
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

на данный момент, у вас есть ограниченное кол. суммы, их хватит на одно из двух..либо починить машину (чтобы ездила), либо купить себе необходимую одежду (чтобы прилично выглядить)......что выбирете?

Починю машину!
  • 0

#21895
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Расскажите про ваше последнее спонтанное свидание? какие эмоции переполняют(ли) вас, есть ли вопросы? остались ли вы, чем то недовольны?

Последний раз это было на Медео, увидив её мне сразу захотелось с ней пообщаться. Девушка мне так понравилось, что я был без ума пару дней, но потом что то переклинело у меня, да и она стала какой то не такой. вообщем по прошествию недели мы вообще перестали общаться!
  • 0

#21896
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

на данный момент, у вас есть ограниченное кол. суммы, их хватит на одно из двух..либо починить машину (чтобы ездила), либо купить себе необходимую одежду (чтобы прилично выглядить)......что выбирете?


поченю автомашину........ Я выгляжу прилично в любой одежде....... обояние не пропить не возможно ......
  • 0

#21897
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Вопрос такой, уважаемые мужчины!
Любовь вообще есть? Или это просто разрекламированная песнями и фильмами ерунда?


Она есть........
  • 0

#21898
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вопрос такой, уважаемые мужчины!Любовь вообще есть? Или это просто разрекламированная песнями и фильмами ерунда?

Конечно есть!!! Только её надо найдти!
  • 0

#21899
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ой, у мну новайа версия ответа:

Вопрос такой, уважаемые мужчины!
Любовь вообще есть? Или это просто разрекламированная песнями и фильмами ерунда?

есть, тока ана канкретна спрятана, шо ни у фсякава тирпения хватит иё найтить :D
  • 0

#21900
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

Вопрос такой, уважаемые мужчины!
Любовь вообще есть? Или это просто разрекламированная песнями и фильмами ерунда?

Любовь это как ЛохНесское чудовище все о нем говорят, но никто его не видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.