Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21901
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Вопрос такой, уважаемые мужчины!
Любовь вообще есть? Или это просто разрекламированная песнями и фильмами ерунда?

Любовь это как ЛохНесское чудовище все о нем говорят, но никто его не видел.

Вы его ее не видели? совсем?
  • 0

#21902
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений



Вопрос такой, уважаемые мужчины!
Любовь вообще есть? Или это просто разрекламированная песнями и фильмами ерунда?

Любовь это как ЛохНесское чудовище все о нем говорят, но никто его не видел.

Вы его ее не видели? совсем?


А в чем она проявляется? Может ее нету, хотя мне очень хочется в это верить, и даже порой я верю. Просто сейчас настр не шикарный :-/ Может "она" выдумка для ЛохНессцев?
А что если Dhampire права??? :D
  • 0

#21903
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений




Вопрос такой, уважаемые мужчины!
Любовь вообще есть? Или это просто разрекламированная песнями и фильмами ерунда?

Любовь это как ЛохНесское чудовище все о нем говорят, но никто его не видел.

Вы его ее не видели? совсем?


А в чем она проявляется? Может ее нету, хотя мне очень хочется в это верить, и даже порой я верю. Просто сейчас настр не шикарный :-/ Может "она" выдумка для ЛохНессцев?
А что если Dhampire права??? :D

Я не могу ее описать...это надо чувствовать....
А что с Дампайр?
  • 0

#21904
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Вопрос простой и сложный: когда мужчина говорит, что ему не нужны отношения, но при этом грустно смотрит в глаза и периодически рассказывает что он такой одинокий - это вообще как воспринимать? И вообще, говорит одно, а делает совершенно другое...

Версию, что он полный чудак прошу не рассматривать, поскольку она бесперспективна :D

А каков возраст мужчины?
Это многое объеснит.

30 лет... Это клиника..? :-/
  • 0

#21905
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
возможно человек сам незнает чего хочет.

бывает что чувствуешь,что отношения в данный момент только помешают его жизни,но все равно чувствуешь,что отказываешься от них с болью в сердце.

звучит глупо,но порой так и бывает,например если ты понимаешь что у этих отношений нет будущего,но быть с этим человеком очень хочется.
  • 0

#21906
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Вопрос простой и сложный: когда мужчина говорит, что ему не нужны отношения, но при этом грустно смотрит в глаза и периодически рассказывает что он такой одинокий - это вообще как воспринимать? И вообще, говорит одно, а делает совершенно другое...

Версию, что он полный чудак прошу не рассматривать, поскольку она бесперспективна :-/

А каков возраст мужчины?
Это многое объеснит.

30 лет... Это клиника..? :lol:


возможно, он хочет разжалобить девушку рассказами про одиночество, чтобы развести на секс. отношения не нужны, если женат, или был женат :D
  • 0

#21907
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

возможно, он хочет разжалобить девушку рассказами про одиночество, чтобы развести на секс. отношения не нужны, если женат, или был женат :D

да к бабке не ходи, ему просто нужны отношения без обязательств, любовница и скорая помощь
  • 0

#21908
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
как вы представляете себе женский коллектив?
  • 0

#21909
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

как вы представляете себе женский коллектив?

Работа не пойдет... :D
  • 0

#21910
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

как вы представляете себе женский коллектив?


обсуждение:
кто в чем оделась?
сколько стоило и что подруга "Лена" купила или муж/любовник подарил?
сплетни и обсуждение мыльных опер+ темы из семейной оперы
какие планы и мечты/ожидания если бы, был милл. долларов США или богатенький добрый поклонничек(муж).
как похудеть и что с целлюлитом делать?
что-то он меня в последнее время не удовлетворяет..

п.с. когда надоест, поработают

Сообщение отредактировал Virtual House: 21.12.2007, 10:57:02

  • 0

#21911
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

как вы представляете себе женский коллектив?

О-О-О,доводилось мне работать в таких :D :) ;)
Очень широкая тема для обсуждения.
Попытаюсь вкратце.
Когда женщин больше половины коллектива,нередки случаи когда они начинают враждовать с друг другом,причём часто объединяясь блоками для этого.Военные действия сопровождаются интригами,жалобами,служебными записками,докладными и прочими бумагами.В данный момент мой прямой начальник - женщина подверженная перепадам настроения,причём несколько раз на дню.Так стараюсь издалече угадать по выражению лица,стоит ли сейчас общаться,или подождать некоторое время.Не сказал бы,что это напрягает,как бы привык уже,НО!иногда эмоции её прут впереди здравого смысла...Крики"вы все плюёте на меня,я для вас плоха и т.п."
Ну и женский коллектив соответственно склонен к сплетням про мужчин,обсуждению их привычек,одежды и многого другого.
Хотя надо заметить,есть у нас один коллега,так он 10 женщин стоит по части языка...
Ну и ещё в женском коллективе разнообразные служебные романы нередки,знаете ли...
И много всего исчо...
З.Ы.
Пару лет назад один товарищ рассказывал,что они у себя в отделе по вспышкам беспричинного гнева начальницы высчитали её календарь критических дней,наступления ПМС и прочих женских сложностей.
И потом работа пошла значительно лучшее и производительнее.
С учётом неприёмных дней,так сказать... :spy: :D :lol:
  • 0

#21912
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну и женский коллектив соответственно склонен к сплетням про мужчин,обсуждению их привычек,одежды и многого другого.


интересно, а мужики совсем не склонны к сплетням про женщин? :spy: как-то работала в мужском коллективе.. так там только и было слышно про сиськи, попки и проч.
а сплетни и интриги мужчины не меньше женщин плетут! и вообще представление о женском коллективе у всех какие-то советские...
  • 0

#21913
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

как вы представляете себе женский коллектив?

Работать неееет - бесит когда женщины начинают писаться в друзья, отдыхать в женском коллективе самая тема. :spy:
  • 0

#21914
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

бесит когда женщины начинают писаться в друзья

от слово писить? или набиваться в друзья?
  • 0

#21915
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


как вы представляете себе женский коллектив?

Работать неееет - бесит когда женщины начинают писаться в друзья, отдыхать в женском коллективе самая тема. :spy:


девочки, мы оказывается не умеем работать по способностям своего ума :D
  • 0

#21916
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



как вы представляете себе женский коллектив?

Работать неееет - бесит когда женщины начинают писаться в друзья, отдыхать в женском коллективе самая тема. :spy:


девочки, мы оказывается не умеем работать по способностям своего ума :D



Никакой М не скажеть что да, хотя порой возникает вопрос, почему над Мч, столько руководящих Ж?
Кто после этого не умеет работать? :lol:
  • 0

#21917
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений




как вы представляете себе женский коллектив?

Работать неееет - бесит когда женщины начинают писаться в друзья, отдыхать в женском коллективе самая тема. :spy:


девочки, мы оказывается не умеем работать по способностям своего ума :D



Никакой М не скажеть что да, хотя порой возникает вопрос, почему над Мч, столько руководящих Ж?
Кто после этого не умеет работать? :lol:


Может быть потому, что у Ж холодная трезвая голова и никакими амурами и романами ее не сбить с толку?
  • 0

#21918
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


Ну и женский коллектив соответственно склонен к сплетням про мужчин,обсуждению их привычек,одежды и многого другого.


интересно, а мужики совсем не склонны к сплетням про женщин? :D как-то работала в мужском коллективе.. так там только и было слышно про сиськи, попки и проч.
а сплетни и интриги мужчины не меньше женщин плетут! и вообще представление о женском коллективе у всех какие-то советские...

Не отрицаю.
Мужчины тоже склонны и интригам и проч.
А обсуждение сисек,попок и прочих женских достоинств есть нормальное стремление самца выбрать достойную самку для продолжения рода(это не мои домыслы,наукой доказано.Ибо только сисястая и ж...пардон,попастая самка смогёт родить и выкормить полноценного детёныша).Видимо,так самцы делятся информацией о самках друг с другом :spy:
а если серьёзно,то в первую очередь от конкретного человека всё зависит.
Пол не важен.
И ещё,было бы гораздо хуже,если бы в мужском коллективе обсуждали бы собственные задницы,а не женские.
Как считаете?

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 21.12.2007, 11:48:05

  • 0

#21919
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А обсуждение сисек,попок и прочих женских достоинств есть нормальное стремление самца выбрать достойную самку для продолжения рода(это не мои домыслы,наукой доказано.Ибо только сисястая и ж...пардон,попастая самка смогёт родить и выкормить полноценного детёныша).Видимо,так самцы делятся информацией о самках друг с другом :spy:


дык и обсуждение мужчинок, шмоток, диет, и проч. лабуды - это есть нормальные темы для нормальных женщин :D всякая Ж интересуется М, хочет выглядеть сногшибательна.. почему бы и не обсудить то? :lol:
зы: сама в таких беседах участия не принимаю, ибо не считаю нужным откровенничать на работе
  • 0

#21920
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Тут намедни случайно стал свидетелем разговора дам.
Тема:"а вот мой-то вчера..."
Поразился степени откровения женщин,причём не являющихся подругами...
Как они за глаза своих мужчин обсирали...
Козёл,мудак - это ещё из лёгкого...
Сам бы никогда не стал свою жену или подругу обсуждать,пусть даже и с друзьями...
Тем более муссировать тему о своей тонкой душевной организации и о уродах,её не понимающих... :spy: :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.