Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21281
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну вот опять. Зная, что можешь не захотеть сдержать данное слово, зачем обещать, давать надежду человеку?

держать или не держать слово коренится в человеческой натуре, не обязательно только в мужской, не так ли?
так же человеку доступны следующие качества:
не верить обещаниям и не питать пустых надежд. счастье не зависит от внешних обстаятельств, будте полны собой и не будет место скуки и необходимости в другом человеке. Т. о. отпадет чувство навязчивасти у вашего партнера, и будет вам щастие.
  • 0

#21282
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

интересно как мужчины реагируют на то что девушка что-то скрывает... тоже мирно ждут когда она наконец посвятит их в свою жизнь?

женщина, по природе своей, болтлива. за 4 месяца она расскажет о себе все. тем более, что разговоры женщины 99% только о себе самой, умей слушать и все.
  • 0

#21283
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

оправдания мне конечно не нужны... я просто хочу знать правду. Зачем обманывать и говорить что болеешь, забыл сотку... мне же не 5 лет


а я думала 5 :D
  • 0

#21284
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Умел готовить практически все базовые блюда, от яишницы до плова-борща. Как женился перестал, т.к. супруга готовить в сотни раз лучше. За мной остались жаренная картошка и шашлык. :D

Пловоборщ??? :-) Научите готовить! :)
  • 0

#21285
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений


оправдания мне конечно не нужны... я просто хочу знать правду. Зачем обманывать и говорить что болеешь, забыл сотку... мне же не 5 лет


а я думала 5 :D


ну вот :-)
  • 0

#21286
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Пловоборщ??? :D Научите готовить! :-)

записывай:

берешь борщь в количестве один штука.
добовляешь туда плов 1/3 и тщательно размешиваешь.

подавать мужу к ужину разогретым в микроволновке :)
  • 0

#21287
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
главное - мужа в микроволновке не подогреть... А то придётся эту дрянь самостоятельно дожёвывать...
  • 0

#21288
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мой муж как женился "быстро забыл" что и как готовится..

таки для этого он и женился :D
  • 0

#21289
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Профессия/специальность Вашей потенциальной девушки имеет значение?И вдогонку: какое у Вас отношение к девушкам технических профессий (не техничкам! :-) ) ?

Безразлично. Главное, чтобы это не мешало нашим отношениям. :D

#21290
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

интересно как мужчины реагируют на то что девушка что-то скрывает... тоже мирно ждут когда она наконец посвятит их в свою жизнь?

Пока сама расскажет - ждать не буду. Одназначно. :D

#21291
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


мой муж как женился "быстро забыл" что и как готовится..

таки для этого он и женился :-)

неееееее..
это не аргумент..
у него мама есть..она и готовила... :D
  • 0

#21292
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений
Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

Сообщение отредактировал Ros@: 06.12.2007, 16:10:18

  • 0

#21293
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ситуация такая, парень обещался позвонить, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..

Звони звони как моя бывшая по 75 звонков за ночь, пока тел не перегреется!
Приятно взять телефон у девушки, еще приятней по нему не звонить!
  • 0

#21294
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

позвоните, вдруг с ним что-то случилось
  • 0

#21295
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений


Ситуация такая, парень обещался позвонить, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..

Звони звони как моя бывшая по 75 звонков за ночь, пока тел не перегреется!
Приятно взять телефон у девушки, еще приятней по нему не звонить!


Спасибо за то, что уделили внимание моему сообщению, потратили время на то, чтобы ответить на него.

Злой Бум-Бум...
  • 0

#21296
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?


забить на этого парня :D
  • 0

#21297
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений


Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

позвоните, вдруг с ним что-то случилось

Вопрос лично Вам. Была ли у Вас такая ситуация?


Я, конечно, могу позвонить, а это не будет выглядеть, будто я навязываюсь?
  • 0

#21298
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?



Лучше подождать .....
  • 0

#21299
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

забить на этого парня :D

а вдруг его комбайном пополам переехало :-)
  • 0

#21300
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

позвоните, вдруг с ним что-то случилось

Сидит киллер в засаде и вдруг говорит -что то клиент задерживаеться, позвонюка я ему, вдруг с ним в дороге, что нибудь плохое случилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.