Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21321
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А я хочу спросить мужчин: зачем вы вообще женитесь? Если бы я была мужчиной, ни за что бы не дала себя потащить в ЗАГС :D

вот и я не понимаю :) накой фиг..? вот мну - холостой, меня в кандалы пытаца закавать - чистейший безполезняк :-)
  • 0

#21322
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ситуация: приходит ваша бывшая девушка и говорит:"Дорогой, ты скоро станешь папой." Ваши действия?

и чем она докажет, что Папа - йа? ну пусть за свой счёт тада анализ ДНК проведёт, а йа за (только) своё чадо всегда отвечу - ни разу не вопрос.
  • 0

#21323
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

Не звоните, он вас обманул, он не приедет!
  • 0

#21324
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

О чем Вы больше всего жалеете в жизне?

Мне не о чем желеть, я не о чём не желею! Всё прекрасно!
  • 0

#21325
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ситуация: приходит ваша бывшая девушка и говорит:"Дорогой, ты скоро станешь папой." Ваши действия?

А это уже смотря какие тесные отношения были, но я не буду верить что это мой ребёнок пока не докажут, а если всё таки окажется мой, тоотвечать за это надо!
  • 0

#21326
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

О чем Вы больше всего жалеете в жизне?

Не здаумывался. Наверное ни о чем. Впрочем...мог бы спасти одного человека от смерти, если бы он бы он мог выслушивать детей...

#21327
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ситуация: приходит ваша бывшая девушка и говорит:"Дорогой, ты скоро станешь папой." Ваши действия?

Заставлю пройти все процедуры на установление отцовства. Не мой ребенок мне не нужен. Растить детей с нелюбимым человеком тоже нехочу, так хотя бы буду знать за что алименты платить буду. :D Такая я меркантильная сволач. )))) Если даже у меня какие-то чувства к бывшей остались - все равно, свой камзол дороже...

#21328
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А я хочу спросить мужчин: зачем вы вообще женитесь? Если бы я была мужчиной, ни за что бы не дала себя потащить в ЗАГС :D

"Я ждааал этого вопроса..." А затем, чтобы жизнь мёдом не казалась...Ни себе, ни ей.. :-)

#21329
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А я хочу спросить мужчин: зачем вы вообще женитесь? Если бы я была мужчиной, ни за что бы не дала себя потащить в ЗАГС

"Я ждааал этого вопроса..." А затем, чтобы жизнь мёдом не казалась...Ни себе, ни ей.. :-)

Глобальная месть всему человечеству?... :)
Паша... это же мазохизм своеобразный... :D
  • 0

#21330
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паша... это же мазохизм своеобразный... :D

А как ты хотела? Брак - это по-любому - добровольное садо-мазо... :-)

#21331
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дорогие мужчины!
А как часто вы смотрите в зеркало?

Регулярно
  • 0

#21332
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Регулярно

Везет...А у меня на работе нет зеркал...Только дверь с амальгамой... :D

#21333
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мы расстались, инициатива была с его стороны, а теперь встретила его, шла по улице подрезает меня молодой человек, при этом не оборачивается, узнаю в нем своего бывшего МЧ, подумал, что я окликну, не-а, не окликнула, гордость не позволила, зато внутри меня что-то перевернулось...
почему когда забываешь своего бывшего МЧ, а он - МЧ через некоторое время умудряется напомнить о себе?

Вы не догадываетесь какой Алмата маленький город! Я недавно в этом убедился, встретив случайно в кругу своих новых друзей, девушку, с которой уже лет 5 не виделся.
  • 0

#21334
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Многоуважаемые(и,надеюсь, любимые :D ) мужчины! Ответьте,пжалста,:почему к женщине за рулем такое пренебрежительное отношение,сопровождающееся злобными высказываниями и оскорблениями? Ведь,возвращаясь домой,вы стремитесь попасть под бочок к той самой женщине,которую опустили на дороге вы сами или ваши братья по разуму?

Да везде уродов хватает...не только на дорогах :-) Не отчаивайтесь и не обращайте внимания.
  • 0

#21335
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины..а как часто вы дарите своим женщинам цветы?

Зависит от девушки. Некоторые не любят "мертвые" цветы. :D
  • 0

#21336
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, вопрос такой: почему вы не сдерживаете своих слов и обещаний. Хотя бы по мелочам, типа позвоню, заеду и т.д. и т.п. Потом выясняется, что не получилось. Ведь можно не обещать, сказав, что не знаю, как получится.
К примеру, если девушка сказала, что позвонит, она это сделает, даже если не исходов на мобильном, по всему району не работают телефоны и тому подобные ситуации. От вас же сложно дождаться обещанного, может потому, что обещанного три года ждут, на четвертый забывают?

Это от человека зависит. Я вот лучше не буду ничего обещать, чем обещаю и не выполню. Меня ж потом совесть съест и не подавится.
  • 0

#21337
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дорогие мужчины, спешу спросить вашего совета...

Я встречаюсь с парнем вот уже 4 месяца. Он очень добр и нежен со мной, но при этом я чуствую что он скрывает что-то... последние 2 месяца он каждые выходные пропадает куда-то на 1 а то и на все 2 дня... и не отвечает на телефон или вообще его отключает. Потом оправдывается что болел или спал или что sim-карту потерял или что телефон в машине забыл... выглядит как отмазка :-)
Я подозреваю что у него есть кто-то еще кроме меня, или же есть что-то о чем я не должна знать.

Я у него спросила на прямую, куда он пропадает и что он скрывает, но он не признается... говорит у меня фантазия богатая. И что интересно, после етого он вдруг сказал что любит меня!

Мне он дорог, но я так больше не могу... меня бросает в дрожь от одной мысли что у него может быть еще кто-то кроме меня, э-эх...

Что вы думаете об этом?

Думаю, что вы себе накручиваете. А пропадать он может потому, что может быть, хочет отдохнуть от вас, если вы его слишком сильно окутали лаской и вниманием. :D
  • 0

#21338
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Любите готовить?
Умеете?
Считаете ли, что у мужчины должно быть одно, но коронное блюдо, вроде коктала?

Люблю,
умею,
не считаю,
но у меня коронным блюдом, наверно, можно назвать пиццу :D
  • 0

#21339
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Профессия/специальность Вашей потенциальной девушки имеет значение?
И вдогонку: какое у Вас отношение к девушкам технических профессий (не техничкам! :D ) ?

Да никакого :-) Однажды даже со стриптизершей встречался продолжительное время.

з.ы. Ну конечно, если она будет паталогоанатомом и в постели рассказывать о прелестях своей работы, то долго отношения не протянутся.
  • 0

#21340
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

Блин, вспомнил про знакомство неделю назад. Побежал звонить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.