Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21301
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

забить на этого парня :D

а вдруг его комбайном пополам переехало :)


так я думаю автор не в поле его встретила , али не так? :-)
  • 0

#21302
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений




Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

забить на этого парня :D

а вдруг его комбайном пополам переехало :)


так я думаю автор не в поле его встретила , али не так? :-)

ну и пофих, таже если трамвай переехал, какая уже разница...

Роза, не звони, а то на поминки заставят скидывацо :D
  • 0

#21303
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений





Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

забить на этого парня :D

а вдруг его комбайном пополам переехало :D


так я думаю автор не в поле его встретила , али не так? :)

ну и пофих, таже если трамвай переехал, какая уже разница...

Роза, не звони, а то на поминки заставят скидывацо :D


советы-советами, все равно Автор сделает так как решит :-)
  • 0

#21304
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений



Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

забить на этого парня :D

а вдруг его комбайном пополам переехало :)

комбайном пополам? насмешили! :-)
  • 0

#21305
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений



Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

забить на этого парня :D

а вдруг его комбайном пополам переехало :D

:-) Я аж проснулась от смеха :)
  • 0

#21306
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Ситуация такая, парень обещался позвонить, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..

Звони звони как моя бывшая по 75 звонков за ночь, пока тел не перегреется!
Приятно взять телефон у девушки, еще приятней по нему не звонить!


Спасибо за то, что уделили внимание моему сообщению, потратили время на то, чтобы ответить на него.

Злой Бум-Бум...

Любоф продукт скоропортящийся, он пропадает в прохладном месте!
[color=#FF6666][size=3]Позвони мне позвони
позвони мне ради бога
Чрез город протяни
провод медный телефонный
Под обстрелом протяни
Глаз завестливых и злобных
И подранненый вернись
В трубку страстно отдышавшись
В любви вечной поклянись
Гудков длинных
не дождавшись!
  • 0

#21307
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений





Ситуация такая, познакомилась с парнем, один раз встретились, обещался позвонить и приехать на следующий день, прошло 2 дня, тишина. Звонить самой или дождаться... все-таки ЕГО звонка..?

забить на этого парня :D

а вдруг его комбайном пополам переехало :)


так я думаю автор не в поле его встретила , али не так? :-)

ну и пофих, таже если трамвай переехал, какая уже разница...

Роза, не звони, а то на поминки заставят скидывацо :D

Да, спасибо за советы. Так бурно обсуждали эту тему сегодня, честно не ожидала.

Всем спасибо!
  • 0

#21308
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, вопрос такой: почему вы не сдерживаете своих слов и обещаний. Хотя бы по мелочам, типа позвоню, заеду и т.д. и т.п. Потом выясняется, что не получилось. Ведь можно не обещать, сказав, что не знаю, как получится.
К примеру, если девушка сказала, что позвонит, она это сделает, даже если не исходов на мобильном, по всему району не работают телефоны и тому подобные ситуации. От вас же сложно дождаться обещанного, может потому, что обещанного три года ждут, на четвертый забывают?

да, фегня эта всё :D просто чел хочет от вас отделаться и не знает как...
мну всегда позвонит и предупредит о смене планов, миня это ни разу не ломает и за балансом на мобильнике я неустанно слежу, дабы он не прохудился :-)
  • 0

#21309
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины, спешу спросить вашего совета...

Я встречаюсь с парнем вот уже 4 месяца. Он очень добр и нежен со мной, но при этом я чуствую что он скрывает что-то... последние 2 месяца он каждые выходные пропадает куда-то на 1 а то и на все 2 дня... и не отвечает на телефон или вообще его отключает. Потом оправдывается что болел или спал или что sim-карту потерял или что телефон в машине забыл... выглядит как отмазка :D
Я подозреваю что у него есть кто-то еще кроме меня, или же есть что-то о чем я не должна знать.

Я у него спросила на прямую, куда он пропадает и что он скрывает, но он не признается... говорит у меня фантазия богатая. И что интересно, после етого он вдруг сказал что любит меня!

Мне он дорог, но я так больше не могу... меня бросает в дрожь от одной мысли что у него может быть еще кто-то кроме меня, э-эх...

Что вы думаете об этом?

это вечное "Я" :-) думать только о себе - так банально. ну вот вам примерный вариант - вы у него 2-я, 3-я или просто любовница, может он ездит к своему ребёнку, может ездит к родителям, может к серьёзно больному другу, может по горам лазит (тогда его отмазки вполне резонно выглядят - в горах нет GSM-покрытия)... выбирайте что вам больше по вкусу. ИМХО если между вами возникнет достаточный для таких подробностей уровень доверия, то всё без проблем узнаете, а на нет и суда нет.
  • 0

#21310
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
О чем Вы больше всего жалеете в жизне?
  • 0

#21311
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

О чем Вы больше всего жалеете в жизне?

Любоф ушла и не обещала вернутся!
  • 0

#21312
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вообще ни очем жалеть никогда не стоит.
  • 0

#21313
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

О чем Вы больше всего жалеете в жизне?

Жалею, что нельзя повернуть время вспять....
  • 0

#21314
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А я хочу спросить мужчин: зачем вы вообще женитесь? Если бы я была мужчиной, ни за что бы не дала себя потащить в ЗАГС :D
  • 0

#21315
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ситуация: приходит ваша бывшая девушка и говорит:"Дорогой, ты скоро станешь папой." Ваши действия?
  • 0

#21316
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ситуация: приходит ваша бывшая девушка и говорит:"Дорогой, ты скоро станешь папой." Ваши действия?

бежит в загс :D
  • 0

#21317
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
ох если бы все да в загс.
  • 0

#21318
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А я хочу спросить мужчин: зачем вы вообще женитесь? Если бы я была мужчиной, ни за что бы не дала себя потащить в ЗАГС :D

На это можно ответить вопросом" женщины, а зачем вы выходите замуж"?
  • 0

#21319
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

О чем Вы больше всего жалеете в жизне?

о бывших женщинах не жалею, если вы это имели в/виду :D жалею о том что мало знаний получил, а теперь их получать некогда.
  • 0

#21320
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ситуация: приходит ваша бывшая девушка и говорит:"Дорогой, ты скоро станешь папой." Ваши действия?

А вот выделенное слово тут в каком смысле применено? Бывшая - то есть, по отношениям, или то, что уже не девушка? если у них был секес, то уже не девушка однозначно...так что..тьфу, че-то понесло не туда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.