Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21241
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мужчины..а как часто вы дарите своим женщинам цветы?

Наверно с универа не дарил(((
Как то не думаю об этом, забываю ((
  • 0

#21242
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Мы расстались, инициатива была с его стороны, а теперь встретила его, шла по улице подрезает меня молодой человек, при этом не оборачивается, узнаю в нем своего бывшего МЧ, подумал, что я окликну, не-а, не окликнула, гордость не позволила, зато внутри меня что-то перевернулось...
почему когда забываешь своего бывшего МЧ, а он - МЧ - через некоторое время умудряется напомнить о себе?

А, плюньте на него!!!
Зачем вообще общаться с такими недовоспитанными молодыми людьми, неумеющими быть благодарными за былое общение???
А окликать таких - больно велика честь для них...
В сат вашего молодого человека - вот его справедливое пристанище!..
  • 0

#21243
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины..а как часто вы дарите своим женщинам цветы?

Той, которую любил...Почти на каждом свидании... :kiss:

#21244
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины..а как часто вы дарите своим женщинам цветы?


Часто, даже когда они не нужны
  • 0

#21245
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины!
А как часто вы смотрите в зеркало?

довольно регулярно смотрю, стараюсь следить за собой :kiss:
  • 0

#21246
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Многоуважаемые(и,надеюсь, любимые :kiss: ) мужчины! Ответьте, пжалста,:почему к женщине за рулем такое пренебрежительное отношение, сопровождающееся злобными высказываниями и оскорблениями? Ведь,возвращаясь домой, вы стремитесь попасть под бочок к той самой женщине, которую опустили на дороге вы сами или ваши братья по разуму?

не знаю таких проблем, поскольку я безлошадный, но автомобилистов по половому признаку не разделяю, различия строю исходя из других соображений :)
  • 0

#21247
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему когда забываешь своего бывшего МЧ, а он - МЧ через некоторое время умудряется напомнить о себе?

дурость, задетая гордость, недосказанность, невыясненность - выбирайте по вкусу.
  • 0

#21248
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Дорогие мужчины!А как часто вы смотрите в зеркало?

Каждый раз как выхожу куда то и з дома!

Сообщение отредактировал ccm: 06.12.2007, 00:16:21

  • 0

#21249
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


почему когда забываешь своего бывшего МЧ, а он - МЧ через некоторое время умудряется напомнить о себе?

дурость, задетая гордость, недосказанность, невыясненность - выбирайте по вкусу.


Пачиму в списке нет МУДРОСТИ?... :kiss:
  • 0

#21250
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

почему когда забываешь своего бывшего МЧ, а он - МЧ через некоторое время умудряется напомнить о себе?

Я не стараюсь о себе напоминать если растались не друзьями!

Мужчины..а как часто вы дарите своим женщинам цветы?

только на 8-ое марта и весной ещё подснежники дарю!
  • 0

#21251
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Как вы считаете, женщины слишком требовательны к мужскому полу?

Ну в какой то иере да! Но так и должно быть, закон жизни!
  • 0

#21252
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему когда забываешь своего бывшего МЧ, а он - МЧ через некоторое время умудряется напомнить о себе?

дурость, задетая гордость, недосказанность, невыясненность - выбирайте по вкусу.

Пачиму в списке нет МУДРОСТИ?...

разве всё упомнишь...
хорошо добавьте тогда ещё чёнить по вкусу...
  • 0

#21253
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчины..а как часто вы дарите своим женщинам цветы?

вообще не дарю, без цветов как-то обхожусь :kiss:
  • 0

#21254
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины..а как часто вы дарите своим женщинам цветы?

не дарю цветы... я их сажаю
  • 0

#21255
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ответьте,пжалста,:почему к женщине за рулем такое пренебрежительное отношение,сопровождающееся злобными высказываниями и оскорблениями?

В принципе я не водитель)) но отношения "женщина за рулём, обезьяна с гранатой" я не придерживаюсь. Не знаю.
Здесь два варианта :kiss:
1. вам попадались очень не культурные и нервные индивиды
2. вам стоит задуматься умеете ли вы водить :)
В любом случае решение остается за вами. Просьба не обижаться. Но обобщать со всеми по моему не стоит.

ППКС +1

Цветы не дарю, а шоколад
  • 0

#21256
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений
Мужчины, вопрос такой: почему вы не сдерживаете своих слов и обещаний. Хотя бы по мелочам, типа позвоню, заеду и т.д. и т.п. Потом выясняется, что не получилось. Ведь можно не обещать, сказав, что не знаю, как получится.
К примеру, если девушка сказала, что позвонит, она это сделает, даже если не исходов на мобильном, по всему району не работают телефоны и тому подобные ситуации. От вас же сложно дождаться обещанного, может потому, что обещанного три года ждут, на четвертый забывают?
  • 0

#21257
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины, вопрос такой: почему вы не сдерживаете своих слов и обещаний. Хотя бы по мелочам, типа позвоню, заеду и т.д. и т.п. Потом выясняется, что не получилось. Ведь можно не обещать, сказав, что не знаю, как получится.

мужчина - истинный хозяин своего слова. захочет -здержит, захочет -нет :kiss:
разве можно творческих натур упрекать в непоследовательности?!

К примеру, если девушка сказала, что позвонит, она это сделает, даже если не исходов на мобильном, по всему району не работают телефоны и тому подобные ситуации.

бгггы :)
если эта девушка в чем то нуждается, то обязательно позвонит
  • 0

#21258
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

К примеру, если девушка сказала, что позвонит, она это сделает, даже если не исходов на мобильном, по всему району не работают телефоны и тому подобные ситуации.


да не скажите.. если чел не особо нужен,девушка может сказать что позвонит только для того, чтобы отвязаться
  • 0

#21259
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Дорогие мужчины, спешу спросить вашего совета...

Я встречаюсь с парнем вот уже 4 месяца. Он очень добр и нежен со мной, но при этом я чуствую что он скрывает что-то... последние 2 месяца он каждые выходные пропадает куда-то на 1 а то и на все 2 дня... и не отвечает на телефон или вообще его отключает. Потом оправдывается что болел или спал или что sim-карту потерял или что телефон в машине забыл... выглядит как отмазка :kiss:
Я подозреваю что у него есть кто-то еще кроме меня, или же есть что-то о чем я не должна знать.

Я у него спросила на прямую, куда он пропадает и что он скрывает, но он не признается... говорит у меня фантазия богатая. И что интересно, после етого он вдруг сказал что любит меня!

Мне он дорог, но я так больше не могу... меня бросает в дрожь от одной мысли что у него может быть еще кто-то кроме меня, э-эх...

Что вы думаете об этом?

Сообщение отредактировал capricorn: 06.12.2007, 12:05:01

  • 0

#21260
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2Ros@ - я или делаю что говорил или ничего необещаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.