Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21261
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мужчины, вопрос такой: почему вы не сдерживаете своих слов и обещаний. Хотя бы по мелочам, типа позвоню, заеду и т.д. и т.п. Потом выясняется, что не получилось. Ведь можно не обещать, сказав, что не знаю, как получится.
К примеру, если девушка сказала, что позвонит, она это сделает, даже если не исходов на мобильном, по всему району не работают телефоны и тому подобные ситуации. От вас же сложно дождаться обещанного, может потому, что обещанного три года ждут, на четвертый забывают?

это был наверно первый случай не выполнения своего обещания со стороны вашего мужчины, потомучто потом закрепляется устойчивый условный рефлекс всегда делать то что обещал или вообще ничего никогда не обещать. т.к. если забудешь позвонить или еще, что-то, то ждет тебя такая распилка вдоль и поперек с высверливанием черепной коробки, что образование рефлекса гарантировано :kiss:
  • 0

#21262
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дорогие мужчины, спешу спросить вашего совета...

...Мне он дорог, но я так больше не могу... меня бросает в дрожь от одной мысли что у него может быть еще кто-то кроме меня, э-эх...

Подскажите что делать в таких случаях

Дорогая capricorn, спешу успокоить Вас.
Вы зря себя терзаете сомнениями. На самом деле вас беспокоит, наличие скрытой части его жизни. Он, просто, еще не так опытен что бы искусно скрывать от вас двойную жизнь, которой живут практически многие мужчины. И не обязательно это должна быть другая любопь. Мужчины, они, сцуко, скрытные.

Со временем он вас посвятит в некоторые свои чаяния, и алогичность его поступков станет понятна. А сейчас, вам, самое время наслождаться обществом друг друга. А то вдруг завтра война и его заберут на фронт :kiss:
  • 0

#21263
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений
[мужчина - истинный хозяин своего слова. захочет -здержит, захочет -нет :kiss:
разве можно творческих натур упрекать в непоследовательности?!

Ну вот опять. Зная, что можешь не захотеть сдержать данное слово, зачем обещать, давать надежду человеку?
  • 0

#21264
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений

2Ros@ - я или делаю что говорил или ничего необещаю

Grouch, Если бы все мужчины были такого же мнения, и поступали бы также, я не стала бы интересоваться такими вопросами.
Если ты на самом деле такой - хвала всевышнему, что не не все мужики одинаковы, есть оказывается, исключения. Что только подтверждает правила.
  • 0

#21265
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений
это был наверно первый случай не выполнения своего обещания со стороны вашего мужчины,

Если бы так поступил только один человек, то ладно, Проблема в том, что это не единичный случай, причем даже человек, который клянется в своих искренних симпатиях и чувствах, так поступает, невольно задаешься мыслью, что это в природе большей половины мужского населения.
Если мужчины не согласны - жду вашего мнения.
  • 0

#21266
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Дорогие мужчины, спешу спросить вашего совета...

Я встречаюсь с парнем вот уже 4 месяца. Он очень добр и нежен со мной, но при этом я чуствую что он скрывает что-то... последние 2 месяца он каждые выходные пропадает куда-то на 1 а то и на все 2 дня... и не отвечает на телефон или вообще его отключает. Потом оправдывается что болел или спал или что sim-карту потерял или что телефон в машине забыл... выглядит как отмазка :)
Я подозреваю что у него есть кто-то еще кроме меня, или же есть что-то о чем я не должна знать.

Я у него спросила на прямую, куда он пропадает и что он скрывает, но он не признается... говорит у меня фантазия богатая. И что интересно, после етого он вдруг сказал что любит меня!

Мне он дорог, но я так больше не могу... меня бросает в дрожь от одной мысли что у него может быть еще кто-то кроме меня, э-эх...

Что вы думаете об этом?

Или женат или разведён, но каждые выходные проводит с ребёнком. :kiss:
  • 0

#21267
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если бы так поступил только один человек, то ладно, Проблема в том, что это не единичный случай, причем даже человек, который клянется в своих искренних симпатиях и чувствах, так поступает, невольно задаешься мыслью, что это в природе большей половины мужского населения.
Если мужчины не согласны - жду вашего мнения.


да не скажут вам мужчины, что они такие... если не сдерживает обещания и не звонит, значит вы ему не настолько нужны.. симпатия может быть разной. в том числе и такой: "миленькая девочка, можно держать ее на всякий случай, когда не с кем будет времечко провести"..
  • 0

#21268
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

я чуствую что он скрывает что-то... последние 2 месяца он каждые выходные пропадает куда-то на 1 а то и на все 2 дня... и не отвечает на телефон или вообще его отключает. Потом оправдывается что болел или спал или что sim-карту потерял или что телефон в машине забыл... выглядит как отмазка :)

но он не признается... говорит у меня фантазия богатая. И что интересно, после етого он вдруг сказал что любит меня!

может еще раз перечитаете и поймете или вам нужны оправдания и от нас? :kiss:


Дорогие мужчины, спешу спросить вашего совета...

...Мне он дорог, но я так больше не могу... меня бросает в дрожь от одной мысли что у него может быть еще кто-то кроме меня, э-эх...

Подскажите что делать в таких случаях

Дорогая capricorn, спешу успокоить Вас.
Вы зря себя терзаете сомнениями. На самом деле вас беспокоит, наличие скрытой части его жизни. Он, просто, еще не так опытен что бы искусно скрывать от вас двойную жизнь, которой живут практически многие мужчины. И не обязательно это должна быть другая любопь. Мужчины, они, сцуко, скрытные.

Со временем он вас посвятит в некоторые свои чаяния, и алогичность его поступков станет понятна. А сейчас, вам, самое время наслождаться обществом друг друга. А то вдруг завтра война и его заберут на фронт :weep:


остальные же 5 дней он с вами!
знаете ли у нас мало парней, статистика...
  • 0

#21269
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

От вас же сложно дождаться обещанного, может потому, что обещанного три года ждут, на четвертый забывают?

Сложно. От меня сложно. Потому что, я - натура увлекательная увлекающаяся и инертная. Пока одно дело не закончу - к другому не приступаю или вобще могу забыть. :kiss:

#21270
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что вы думаете об этом?

Разговор "на чистоту" с соответствующими выводами. :kiss:

#21271
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Любите готовить?
Умеете?
Считаете ли, что у мужчины должно быть одно, но коронное блюдо, вроде коктала?
  • 0

#21272
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Любите готовить?
Умеете?

Не люблю. В принципе умею. :kiss:

Считаете ли, что у мужчины должно быть одно, но коронное блюдо, вроде коктала?

Почему только одно? Их может и несколько быть, нет предела совершенствованию. К примеру, один мой приятель отлично готовит не только коктал или шашлык. :)

#21273
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Любите готовить?
Умеете?

Скажем так: умею но не люблю. Умею только самое простое, на каждый день.
Что бы хорошо вкусно и хорошо приготовить нужно время.
А у меня после работы нет ни желания готовить, н времени достаточного для хорошой готовки. А на выходных предпочитаю встречатся с друзьями.

Считаете ли, что у мужчины должно быть одно, но коронное блюдо, вроде коктала?

Не обязательно. Он может уметь много и вкусно, но может и не уметь)) Но лично считаю что мужик должен уметь что нибудь готовить. Хоть жаренную картошку.
  • 0

#21274
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Профессия/специальность Вашей потенциальной девушки имеет значение?
И вдогонку: какое у Вас отношение к девушкам технических профессий (не техничкам! :kiss: ) ?
  • 0

#21275
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Любите готовить?
Умеете?
Считаете ли, что у мужчины должно быть одно, но коронное блюдо, вроде коктала?

Умел готовить практически все базовые блюда, от яишницы до плова-борща. Как женился перестал, т.к. супруга готовить в сотни раз лучше. За мной остались жаренная картошка и шашлык. :kiss:
  • 0

#21276
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Любите готовить?
Умеете?
Считаете ли, что у мужчины должно быть одно, но коронное блюдо, вроде коктала?

Умел готовить практически все базовые блюда, от яишницы до плова-борща. Как женился перестал, т.к. супруга готовить в сотни раз лучше. За мной остались жаренная картошка и шашлык. :)


да ладно!!
слышали мы эти песни..
не хотите время столько проводить за этим занятием вот и все!!
мой муж как женился "быстро забыл" что и как готовится..
хотя сам иногда забывает и комментирует то или иное блюдо - мало соли, много перца.. хотя перца много не бывает... :kiss:
  • 0

#21277
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
да нет. Я просто готовил чтобы было сытно, а она готовит чтобы было ещё и вкусно и красиво подано на стол! :kiss:
  • 0

#21278
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

да нет. Я просто готовил чтобы было сытно, а она готовит чтобы было ещё и вкусно и красиво подано на стол! :)


а нам тоже нужно, чтобы было сытно и все..
оказывается, и вам не нужно чтобы было красиво..
он думает так, а она думает, что так ему понравится :kiss: весело
  • 0

#21279
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Дорогие мужчины, спешу спросить вашего совета...

...Мне он дорог, но я так больше не могу... меня бросает в дрожь от одной мысли что у него может быть еще кто-то кроме меня, э-эх...

Подскажите что делать в таких случаях

Дорогая capricorn, спешу успокоить Вас.
Вы зря себя терзаете сомнениями. На самом деле вас беспокоит, наличие скрытой части его жизни. Он, просто, еще не так опытен что бы искусно скрывать от вас двойную жизнь, которой живут практически многие мужчины. И не обязательно это должна быть другая любопь. Мужчины, они, сцуко, скрытные.

Со временем он вас посвятит в некоторые свои чаяния, и алогичность его поступков станет понятна. А сейчас, вам, самое время наслождаться обществом друг друга. А то вдруг завтра война и его заберут на фронт :D


интересно как мужчины реагируют на то что девушка что-то скрывает... тоже мирно ждут когда она наконец посвятит их в свою жизнь?

Сообщение отредактировал capricorn: 06.12.2007, 14:06:04

  • 0

#21280
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

может еще раз перечитаете и поймете или вам нужны оправдания и от нас? :D


Дорогая capricorn, спешу успокоить Вас.
Вы зря себя терзаете сомнениями. На самом деле вас беспокоит, наличие скрытой части его жизни. Он, просто, еще не так опытен что бы искусно скрывать от вас двойную жизнь, которой живут практически многие мужчины. И не обязательно это должна быть другая любопь. Мужчины, они, сцуко, скрытные.

Со временем он вас посвятит в некоторые свои чаяния, и алогичность его поступков станет понятна. А сейчас, вам, самое время наслождаться обществом друг друга. А то вдруг завтра война и его заберут на фронт :-)


остальные же 5 дней он с вами!
знаете ли у нас мало парней, статистика...


оправдания мне конечно не нужны... я просто хочу знать правду. Зачем обманывать и говорить что болеешь, забыл сотку... мне же не 5 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.