Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21221
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Дорогие мужчины!
А как часто вы смотрите в зеркало?

редко, потому что гуцул с бодуна - ужасное зрелище :cool:


"Редко" - понятие растижимое.... Один раз в год? в месяц?
Наверняка ведь минимум раз в день :lol:
  • 0

#21222
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
раз в неделю, чтоб побрится
  • 0

#21223
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

раз в неделю, чтоб побрится


А чистить зубы и умываться? :lol:
Или в ванной нет зеркала?

Ведь в том что мужчина следит за своей внешностью нет ничего предрассудительного...
  • 0

#21224
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


раз в неделю, чтоб побрится

А чистить зубы и умываться? :-)
Или в ванной нет зеркала?
Ведь в том что мужчина следит за своей внешностью нет ничего предрассудительного...

вообще то человек чувствует свое тело и может не видя себя в зеркало себя мыть :D
  • 0

#21225
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Дорогие мужчины!
А как часто вы смотрите в зеркало?

каждый раз когда хочу увидеть обратную сторону медали :D
  • 0

#21226
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

вообще то человек чувствует свое тело и может не видя себя в зеркало себя мыть :D


А результат? Ну допустим хорошо ли умылся с утра - тоже можно почувствовать?
К примеру копался в машине - провёл грязной рукой по щеке - а нормаьно отмыл следы от машинного масла только через неделю, когда брился?
  • 0

#21227
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Как вы считаете, женщины слишком требовательны к мужскому полу?

Я к их требованиям нормально отношусь. Правда есть некоторые, в силу природы невыполнимые. :-) А остальные, то с ними справиться можно.

Но вот что, интересно, получается. Когда говоришь, что мол окей дай сообразить, что можно сделать (ведь, решения нужно принимать разумно и взешенно) и, как водится, иногда, это решение затягивается. Это происходит в силу различных "вещей".

Терпения у многих женщин на подобные решения исякают и они делают реверанс в сторону других более переспективных вариантов. Раньше мне казалось, что это плохо и меня не понимают. А затем понял, что это не во мне проблема. Это жизнь. В ней случается все. И многое зависит от того как мы принимаем и распоряжаемся этим случаем. Если хочет женщина со мной быть, то вытерпит и будет (за что ей огромная благодарность в виде .... /вставьте нужные вам слова/), если нет, то это ее право. Пусть реализовывает такое право так как считает нужным. :D
  • 0

#21228
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


спрашивала у девочек, теперь вот у вас... как вы думаете, почему мужчина с которым я встречаюсь почти 2 года, вдруг начал одаривать меня дорогими подарками? Возможность была всегда, а желание появилось вдруг сейчас...

накосячил, или косячит и таким образом замазывает косяки свои :D

скорее всегод зализывает :-)
  • 0

#21229
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


вообще то человек чувствует свое тело и может не видя себя в зеркало себя мыть :D

А результат? Ну допустим хорошо ли умылся с утра - тоже можно почувствовать?
К примеру копался в машине - провёл грязной рукой по щеке - а нормаьно отмыл следы от машинного масла только через неделю, когда брился?

у меня нет машины. тем более 2 раза в день умываюсь с мылом.
  • 0

#21230
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мы расстались, инициатива была с его стороны, а теперь встретила его, шла по улице подрезает меня молодой человек, при этом не оборачивается, узнаю в нем своего бывшего МЧ, подумал, что я окликну, не-а, не окликнула, гордость не позволила, зато внутри меня что-то перевернулось...
почему когда забываешь своего бывшего МЧ, а он - МЧ через некоторое время умудряется напомнить о себе?
  • 0

#21231
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

почему когда забываешь своего бывшего МЧ, а он - МЧ через некоторое время умудряется напомнить о себе?

я так думаю, что это судьба перекрещивает...
хотя по своему примеру: была у меня девушка-американка, 2 года с ней были вместе, ее родители даже уже морально к свадьбе готовились :D , но так получилось, что мы расстались (не ругались, не ссорились), как-то вот раз и судьба нас развела. У меня с ней отношения в памяти остались наверно надолго. А вот напомнить о себе как-то не получатся.
  • 0

#21232
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2Синя - непомню в какой-то передаче для эксперемента в общественном месте поставили большое зеркало, так вот 70-80% кто прилюдно расматривал и прихорашивался в этом зеркале была мужицкая половина.
  • 0

#21233
grid

grid
  • Гость
  • 48 сообщений

итата(nastya-romanko @ 04.12.2007, 21:09) *

А какой самый безумный потупок вы совершали в своей жизни?

участвовал в авторалли по пересеченной местности в дупль пьяном состоянии, чуть не свалился в озеро с обрыва.
переплывал реки (по трезвяне)

Сообщение отредактировал grid: 05.12.2007, 16:20:38

  • 0

#21234
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Дорогие мужчины!
А как часто вы смотрите в зеркало?

Не считал. Утренний/вечерний туалет. Перед выходом на работу. Ну и в течении дня раз-два, для порядку. Наверное это часто, да? :D

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 05.12.2007, 17:03:18


#21235
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Дорогие мужчины!
А как часто вы смотрите в зеркало?

Не считал. Утренний/вечерний туалет. Перед выходом на работу. Ну и в течении дня раз-два, для порядку. Наверное это часто, да? :-)

да вы чтоооо :D это же очень редко!!! я с собой зеркальце ношу :fie:
  • 0

#21236
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Дорогие мужчины!
А как часто вы смотрите в зеркало?


Обычно один раз утром, но если учесть что и в машине зеркала ... :D
  • 0

#21237
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


спрашивала у девочек, теперь вот у вас... как вы думаете, почему мужчина с которым я встречаюсь почти 2 года, вдруг начал одаривать меня дорогими подарками? Возможность была всегда, а желание появилось вдруг сейчас...

накосячил, или косячит и таким образом замазывает косяки свои :D


Ни одна из девочек, не высказала подобного мнения. :-) Вот она, женская и мужская логика. Да, кстати, у мальчиков действительно более правдоподобно звучит...

#21238
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Многоуважаемые(и,надеюсь, любимые :D ) мужчины! Ответьте,пжалста,:почему к женщине за рулем такое пренебрежительное отношение,сопровождающееся злобными высказываниями и оскорблениями? Ведь,возвращаясь домой,вы стремитесь попасть под бочок к той самой женщине,которую опустили на дороге вы сами или ваши братья по разуму?
  • 0

#21239
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ответьте,пжалста,:почему к женщине за рулем такое пренебрежительное отношение,сопровождающееся злобными высказываниями и оскорблениями?

В принципе я не водитель)) но отношения "женщина за рулём, обезьяна с гранатой" я не придерживаюсь. Не знаю.
Здесь два варианта :kiss:
1. вам попадались очень не культурные и нервные индивиды
2. вам стоит задуматься умеете ли вы водить :)
В любом случае решение остается за вами. Просьба не обижаться. Но обобщать со всеми по моему не стоит.
  • 0

#21240
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Мужчины..а как часто вы дарите своим женщинам цветы?

Сообщение отредактировал Shik!: 05.12.2007, 19:55:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.