Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20161
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?


Хммм… Хороши вопрос. Зачем же показывать себя в одетой маске (фраза) , рано или поздно становится ясно что вам это не нравится как бы вы и не старались. Золотое правила НАДО ВСЕГДА БЫТЬ САМИМ САБОЙ. :smoke: Вот мне бы и не понравилась бы… :laugh:


Но ведь большинство из вас на это очень даже покупается...и это огорчает...(((

покупаются потому что верим вам
  • 0

#20162
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

думаю они зря теряют вермя и отношусь к ним снисходительно :smoke: :laugh:

а вдруг девушка просто искренне пытается понять Ваши увлечения?
  • 0

#20163
aZZZZa

aZZZZa
  • Гость
  • 14 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

думаю они зря теряют вермя и отношусь к ним снисходительно :smoke: :laugh:


Вот я тоже отношусь к ним снисходительно , вы же ради нас на такую жертву идете… :laugh:
  • 0

#20164
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X,Ваше мнение мне показалось самым разумным.Мы много раз разговаривали на эту тему.Наверное это я такая тупица,что сама начинаю разговор про нее.Каждый раз он мне говорит,опять ты за старое,я не хочу вспоминать,я забыл про это все!Мне никто не нужен кроме тебя!Говорит,что я сама себя накручиваю!Может так и есть!Я понимаю,что проявляю слабость,что наоборот должна вести себя достойно!Но это так тяжело!Я как только себя не вела,но я чувствстую ее присутствие...Меня это бесит,что из за какой-то страшилы я переживаю!!!!Ужас!!!!Простите видимо у меня уже истерика :laugh:

Вот, поэтому не нужно себе накручивать. Пусть это и тяжело, но вы должны, нет просто обязаны, как можно скорее выбрать для себя момент, когда вы должны собраться духом, за несколько минут перелопатить все мысли, которые у вас крутятся в голове на счёт той семьи, если необходимо ответить на вопроосы поставленные самой себе и просто забыть обо всём этом раз и на всегда, чтобы больше никогда к этому не возвращаться. :smoke:
  • 0

#20165
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

а вдруг девушка просто искренне пытается понять Ваши увлечения?

там жеть написано в угоду мне, и ей это совершенно не интересно

а чтобы искренне попытаться понять, достаточно просто спросить, зачем да почему ,а вапще я жинатый :smoke:
  • 0

#20166
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Мужчина говорит женщине, что любит ее, при этом он также говорит, что у него должна быть личная жизнь, которую он скрывает от этой женщины. Что это - нормально или это не есть любовь?



не знаю кто вам такое сказал, а если и сказал то скорее вы поняли все не так. Речь идет о личном пространстве, когда даже в семейной жизни вы должны и просто обязаны его оставлять друг другу, у каждого свои интересы, увлечения и т.д. и когда ими занимаешься это не значит в ущерб другому. У каждого все равно есть свои секреты и тайны и их незнание вами не говорит о скрытности


Это мне сказал мой муж, с которым как мне казалось мы живем в любви и понимании уже 5 год. Я согласна с вами, что касается интересов, увлечений и как вы точно сказали "не в ущерб другому". Но оказывается, в понятие его личной жизни еще входит общение с девушками на сайтах знакомств, встречи с ними и т.д. Я это узнала случайно, собственно поэтому и возник этот вопрос. До этого он никогда не был ограничен в личной жизни - рыбалка, охота, посиделки в мужской компании и т.д. Вот я и думаю, может это я что-то не так понимаю?
  • 0

#20167
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

Ну прикольно бы звучало Ральф Хайнекен сегодня в гонке выиграл. Дорогой, ты ж за него болеешь? :smoke:
  • 0

#20168
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?

не все тетки неадекватные дуры это однозначно. просто они в памяти откладываются же. кто нить тя подрезает, думаешь "ну что за чудак" подъезжаешь ближе глянь а там очаравательное создание мило подкрашивает губки глядясь в зеркало заднего вида...ну как на такую матом? никак... запоминается же тока харошее..
  • 0

#20169
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?

не все тетки неадекватные дуры это однозначно. просто они в памяти откладываются же. кто нить тя подрезает, думаешь "ну что за чудак" подъезжаешь ближе глянь а там очаравательное создание мило подкрашивает губки глядясь в зеркало заднего вида...ну как на такую матом? никак... запоминается же тока харошее..

уахаха ну главное - это милое создание абсолютно искренне ниасиливает че ваще происходит :smoke:
  • 0

#20170
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уахаха ну главное - это милое создание абсолютно искренне ниасиливает че ваще происходит :smoke:

скажу па сикрету - када я первый раз проехался по улицам астаны я подумал что все тут не взирая на пол латентные блондинки за рулем :laugh:
  • 0

#20171
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


уахаха ну главное - это милое создание абсолютно искренне ниасиливает че ваще происходит :smoke:

скажу па сикрету - када я первый раз проехался по улицам астаны я подумал что все тут не взирая на пол латентные блондинки за рулем :laugh:

по улицам атырау ездил? :laugh:

Сообщение отредактировал jbl: 13.11.2007, 17:00:53

  • 0

#20172
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?


конечно не все :smoke:
недавно зацепились с новым прадиком.. гнали с ним по абая - оч понравилось манера вождения водилы, и дерзко и быстро, и в тоже время так элегантно и красиво) был на 100пудов уверен что за рулем парняга лет 30.. а когда поравнялись на светофоре моему изумлению не было предела!! - за рулем сидела милая, симпатичная молодая девушка :laugh: так я в нее сразу влюбился :laugh:
  • 0

#20173
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?


конечно не все :laugh:
недавно зацепились с новым прадиком.. гнали с ним по абая - оч понравилось манера вождения водилы, и дерзко и быстро, и в тоже время так элегантно и красиво) был на 100пудов уверен что за рулем парняга лет 30.. а когда поравнялись на светофоре моему изумлению не было предела!! - за рулем сидела милая, симпатичная молодая девушка :laugh: так я в нее сразу влюбился :shy:

интересно... эта история имеет продолжение? :smoke:
  • 0

#20174
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений
нет.. нас разлучил на самом зачатии возможных отношения злой и страшный регулировщик biggrin.gif
  • 0

#20175
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Это мне сказал мой муж, с которым как мне казалось мы живем в любви и понимании уже 5 год. Я согласна с вами, что касается интересов, увлечений и как вы точно сказали "не в ущерб другому". Но оказывается, в понятие его личной жизни еще входит общение с девушками на сайтах знакомств, встречи с ними и т.д.. Я это узнала случайно, собственно поэтому и возник этот вопрос. До этого он никогда не был ограничен в личной жизни - рыбалка, охота, посиделки в мужской компании и т.д. Вот я и думаю, может это я что-то не так понимаю?


много думаете.. ваша проблема не в недостатке мыслей и выводов, а в недостатке действий.
\отпилите ему йаца. засранцу...
фсе таки некрасива паступаит.. - пусть знакомицо, трахаецо, однако чтобы жена обо всем это знала и потом еще ей доказывать что ета нормальна... может он борец за свободные отношения? тогда все нормально...
  • 0

#20176
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?

ежели бы не было приятных исключений мужская половона человечества вымерла бы от безисходности :laugh:
  • 0

#20177
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как воспринимаете короткую стрижку у девушек? Или думаете, что неженственно это?

Прическа - не главное :laugh:

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

Хм...Никого не заставлял и не заставляю. Впрочем, то, что она интересуется этим ради меня - уже плюс к разносторонности и уважению))

#20178
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

До этого он никогда не был ограничен в личной жизни - рыбалка, охота, посиделки в мужской компании и т.д. Вот я и думаю, может это я что-то не так понимаю?

Ах, муж...Отнеситесь к этому филосовски: тянет "налево", ну и "зеленый свет" ему "в один конец". Просто предупредите его. :D Как правило, получая свободу мужик все равно хочется вернуться рано или поздно в привычные рамки. А остальное зависит от Вас. :laugh:

ИМХО

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 13.11.2007, 17:24:16


#20179
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



Мужчина говорит женщине, что любит ее, при этом он также говорит, что у него должна быть личная жизнь, которую он скрывает от этой женщины. Что это - нормально или это не есть любовь?



не знаю кто вам такое сказал, а если и сказал то скорее вы поняли все не так. Речь идет о личном пространстве, когда даже в семейной жизни вы должны и просто обязаны его оставлять друг другу, у каждого свои интересы, увлечения и т.д. и когда ими занимаешься это не значит в ущерб другому. У каждого все равно есть свои секреты и тайны и их незнание вами не говорит о скрытности


Это мне сказал мой муж, с которым как мне казалось мы живем в любви и понимании уже 5 год. Я согласна с вами, что касается интересов, увлечений и как вы точно сказали "не в ущерб другому". Но оказывается, в понятие его личной жизни еще входит общение с девушками на сайтах знакомств, встречи с ними и т.д. Я это узнала случайно, собственно поэтому и возник этот вопрос. До этого он никогда не был ограничен в личной жизни - рыбалка, охота, посиделки в мужской компании и т.д. Вот я и думаю, может это я что-то не так понимаю?



Вы всё правильно понимаете! А Ваш муж - Гад! Извините за выражение. Других слов нет.
Не хотели бы послать такого мужа с его сранной свободой к чертям??
Если нет, Вам правильно советуют: оторвите ему яйца!
  • 0

#20180
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений



уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?

Вы, женщины этой теме больше внимания уделяете, чем мужчины. Мне все равно, кто едет рядом и почти все равно, как он едет.:D Это девушки думают: я независимая, красивая, ни в чем не уступаю мужчинам, а даже превоcxожу,как мне все завидуют и стараются подрезать. :D

так и не увидела ответа на вопрос :laugh:

Типа я вас должен переубеждать, что вы не дуры? ;)
Говорю же, мне все равно, кто как ездит. Я сам этот: мужчина за рулем, который чуть прекрасней обезьяны с гранатой. Бампер - мой основной тормоз.

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

Которые ради других мужиков - это чудачки, а которые ради меня - это чудо-дипломатки. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.