Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20201
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


К чему то же он был задан :laugh: плиз растолкуйте нам кто более менее угадал правильный ответ :D

либо ты правильный, но скучный, либо ты жизнерадосный оторва..имхо



Теперь мне надо признать что я правильный и скучный???

#20202
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Теперь мне надо признать что я правильный и скучный???

со своей стороны можете не признавать себя таковым, со своей да, я буду считать вас правильным и скучным :laugh: хотя в 16 лет еще рановато судить...много ошибок будет и не понятно в к чему вы придете.
  • 0

#20203
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Теперь мне надо признать что я правильный и скучный???

со своей стороны можете не признавать себя таковым, со своей да, я буду считать вас правильным и скучным :D хотя в 16 лет еще рановато судить...много ошибок будет и не понятно в к чему вы придете.



16 это кому :laugh: Согласен для себя буду жизнерадостным, спасибо за вопрос, надеюсь ответ удовлетворил :D

#20204
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а сорри вам 26... :laugh:
  • 0

#20205
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Улыбнуло :laugh:
Можете вопрос задать я непротив :D

#20206
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

альтернатива: кто не рискует тот не учится на чужих ошибках! :laugh: в этом тожа есть логика

а потому что: жисть такая штука, хде конкретно всё зависит от случая или стечения обстоятельств и есть факторы которые определенно от нас не зависят, поэтому где можно учиться на ошибках другиз, где то перед совершением ошибки почитать инструкцию, ну а когда оч даже надо и это оправдано мона и рискнуть!

Сообщение отредактировал Khaliff: 14.11.2007, 09:19:50

  • 0

#20207
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

одно другому не мешает :laugh:
  • 0

#20208
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

Выбираю первое. Потому как оно включает в себя и второе. В итоге: "Умный зря рисковать не будет". :D

а у меня кота зовут Ральф Шумахер)) встречный вопрос - а как вы относитесь к девушкам, которые разделяют ваши увлечения?

Главное, чтобы она не разделяла со мной мои вредные привычки, а так - очень даже приветствую. :laugh: Всегда будет о чем поговорить, когда другие темы закончатся))

#20209
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему


выбираю обе пословицы.....
Так иногда хочется рискнуть чем нибудь и попытаться круто изменить жизнь, но ответственность за семью и детей больше подталкивает к тому, что первая пословица выходит на первый план.....
  • 0

#20210
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

альтернатива: кто не рискует тот не учится на чужих ошибках! :-) в этом тожа есть логика

или еще можно
кто не учится на чужих ошибках тот не пьет шампанское.
  • 0

#20211
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Как воспринимаете короткую стрижку у девушек? Или думаете, что неженственно это?


Нормально воспринимаю.... раньше был против.... но потом, когда жена ради эксперемента решила укоротить стрижку понял, что иногда это даже определенную изюминку в образ женщины вносит......
  • 0

#20212
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

Ну прикольно бы звучало Ральф Хайнекен сегодня в гонке выиграл. Дорогой, ты ж за него болеешь? :-/

а у меня кота зовут Ральф Шумахер)) встречный вопрос - а как вы относитесь к девушкам, которые разделяют ваши увлечения?

Да замечательно отношусь :-) Не так часто встретишь девушку, которая увлекается игрой на корейских барабанах :-)
  • 0

#20213
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

У меня другая пословица: Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :-)
  • 0

#20214
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

У меня своя "Не имей 100 рублей, а пусть у тебя будет 100 друзей" :-)
А так скорее вторая, про шампанское.Почему? потому что я не наблюдательный и предпочитаю что бы всё и сразу :-/
Хотя в каждом риске должно быть 70% расчёта и 30% риска :-) вот.
  • 0

#20215
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
вопрос:
для будущих пап - будете ли присутствовать при родах своей жены?
для состоявшихся пап - был ли такой опыт, если да, то что Вы чувствовали в этот момент?
  • 0

#20216
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

вопрос:
для будущих пап - будете ли присутствовать при родах своей жены?
для состоявшихся пап - был ли такой опыт, если да, то что Вы чувствовали в этот момент?

ой а можно мужчинам еще маленький вопросик к Вашим? присутствовали ли на всяческих узи, ходили ли вместе сдавать анализы и т.д...
  • 0

#20217
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос:
для будущих пап - будете ли присутствовать при родах своей жены?
для состоявшихся пап - был ли такой опыт, если да, то что Вы чувствовали в этот момент?


да-да-да очень интересный вопросег.. присоединяюсь
  • 0

#20218
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
сорри что лезу. но мне кажется при родах мужьям вовсе не нужно присутствовать. это ж не самое приятное зрелище многие знакомые пары, где присутствовал муж на родах, увы, распались. мужья потеряли всякое влечение к жене =( грустно, но факт..
а на узи и прочее муж должОн ходить... палюбэ.. а потом лучше пусть ждет в палате с букетами цветов =)))
  • 0

#20219
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

вопрос:
для будущих пап - будете ли присутствовать при родах своей жены?
для состоявшихся пап - был ли такой опыт, если да, то что Вы чувствовали в этот момент?


Да присутствовал родах своего сына , ощущение не опесуемые когда твоя плоть , твоя кровь рождается (еще плачем) просто не описать. Дай бог буду еще.... :-)
  • 0

#20220
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
брррр...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.