Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20181
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

А вообще-ж это хорошо, когда общие интересы... не будет войны за пульт, если девушка будет вместе со мной смотреть чемпионат по снукеру, а я программу про уроки фитнесса :laugh:
  • 0

#20182
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?

могу и даже не одну назвать, такую что действительно хорошо ездит и ни разу не считаю женщин за рулём "неадекватными дурами".
кста безбашенных водил граздо чаще наблюдаю среди мужиков.
  • 0

#20183
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Типа я вас должен переубеждать, что вы не дуры? :D

:laugh: странные у Вас толкования вопросов. я просто спросила - считаете дурами или нет, а не про то, что думают девушки. я поняла, Вам все равно, вопросов больше нет:D
  • 0

#20184
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчина говорит женщине, что любит ее, при этом он также говорит, что у него должна быть личная жизнь, которую он скрывает от этой женщины. Что это - нормально или это не есть любовь?

жиру он бесится :laugh: забот других у него нету просто... превратите его жизнь в ад, тогда он про измены забудет :D он даже слово это забудет.

Сообщение отредактировал BasteR: 13.11.2007, 19:54:25

  • 0

#20185
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как воспринимаете короткую стрижку у девушек? Или думаете, что неженственно это?

о... если идёт стрижка короткая, то почему нет?
была одна знакомая, очень ей шло... такая сексуальная м-м-м...

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

не нужно это... зачем..? не надо заморачиваться. в общем стремление зачётное, если всё ради меня :laugh:
  • 0

#20186
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

Ну прикольно бы звучало Ральф Хайнекен сегодня в гонке выиграл. Дорогой, ты ж за него болеешь? :laugh:

а у меня кота зовут Ральф Шумахер)) встречный вопрос - а как вы относитесь к девушкам, которые разделяют ваши увлечения?
  • 0

#20187
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Типа я вас должен переубеждать, что вы не дуры? :D
Говорю же, мне все равно, кто как ездит. Я сам этот: мужчина за рулем, который чуть прекрасней обезьяны с гранатой. Бампер - мой основной тормоз.

афигеть :laugh: , на какой машине ты ездишь? марка, номер, цвет...
  • 0

#20188
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

афигеть :D , на какой машине ты ездишь? марка, номер, цвет...

Крошка, у меня красный Феррари, зовут меня Билл, я продюсер. :D

встречный вопрос - а как вы относитесь к девушкам, которые разделяют ваши увлечения?

Предсказуемый ответ: конечно, относимся хорошо, нам с ними интересно и в итоге мы на них женимся. :laugh:
Ответ-нежданчик: Ох уж эти женщины, разделяющие мои увлечения! Ненавижу их. Убил бы..

Сообщение отредактировал Yuser: 13.11.2007, 21:19:05

  • 0

#20189
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а у меня кота зовут Ральф Шумахер)) встречный вопрос - а как вы относитесь к девушкам, которые разделяют ваши увлечения?

если встречу Ж которая увлекается МТБ, интересуется компами и в прошлом получила муз образование, то упаду просто :D
сабж: даж не знаю... йа таких ещё не встречал, но думаю антагонизмов у меня не возникнет. :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 13.11.2007, 21:26:32

  • 0

#20190
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Крошка, у меня красный Феррари, зовут меня Билл, я продюсер. :D

ок, спасиб, будем объезжать красный феррари с водителем, как

мужчина за рулем, который чуть прекрасней обезьяны с гранатой. Бампер - мой основной тормоз.

:laugh:
  • 0

#20191
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а у меня кота зовут Ральф Шумахер)) встречный вопрос - а как вы относитесь к девушкам, которые разделяют ваши увлечения?

отношусь немного с опаской, потому что начинаешь думать "а вдруг она начнёт это делать лучше чем я", хотя таких конечно единицы
  • 0

#20192
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

  • 0

#20193
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ответ писал :laugh: Ваша версия, вдруг если я выберу вариант 1

#20194
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ответ писал :laugh: Ваша версия, вдруг если я выберу вариант 1

непоняла? вы спрашивате мою версию?
  • 0

#20195
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Второе.

Жизнь коротка, если постоянно бояться чего-то или ограничиваться от чего-то, она может и пройти мимо. Тем более, в нашем возрасте...

#20196
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Ответ писал :laugh: Ваша версия, вдруг если я выберу вариант 1

непоняла? вы спрашивате мою версию?



К чему то же он был задан :D плиз растолкуйте нам кто более менее угадал правильный ответ :D

#20197
Gorgeous

Gorgeous
  • Гость
  • 22 сообщений

Вот, поэтому не нужно себе накручивать. Пусть это и тяжело, но вы должны, нет просто обязаны, как можно скорее выбрать для себя момент, когда вы должны собраться духом, за несколько минут перелопатить все мысли, которые у вас крутятся в голове на счёт той семьи, если необходимо ответить на вопроосы поставленные самой себе и просто забыть обо всём этом раз и на всегда, чтобы больше никогда к этому не возвращаться. :laugh:

Ок,я так и сделаю.Знаете,я с ним поговарила и стало намного легче.Высказала все напрямую,не стала кривить душой.И я поняла,что была такой дурой,я его недооценивала!Вообщем мы все решили!

А как Вы думаете,какие есть способы,чтобы парень забыл свою бывшую?Мне очень интересно Ваше мнение.
  • 0

#20198
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

Второе, т.к. не хотел бы быть умным, хотел бы быть мудрым...:laugh:

Сообщение отредактировал 5'nizza: 14.11.2007, 02:08:57

  • 0

#20199
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

К чему то же он был задан :laugh: плиз растолкуйте нам кто более менее угадал правильный ответ :D

либо ты правильный, но скучный, либо ты жизнерадосный оторва..имхо
  • 0

#20200
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

кто не рискует, тот и спит только со своей женой (иначе жить скучно), а на ошибках мучаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.