Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20121
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вы когда нить грубили женщинам?

Вчера сидел в атомобиле, стоявшем поперёк тротура без одного колеса и включенными аварийниками... Послал тетку, которая выразила недовольство по этому поводу. ;)

бывает у вас такое, когда вы с пьяну признаетесь в любви своему другу-женщине? или вы на самом деле любите ее, или это такая сильная привязанность в человеку с которым вы много лет знакомы? вообще стоит ли верить в то, что вы говорите, когда пьяны? :rotate: и вообще как реагировать на такие действия...если резко заткнуть, вас это сильно заденет?

У мужчин любовь всегда истинна! Просто она кратковременна... Но на тот момент когда мужчина признается в любви он действительно любит. :weep:
  • 0

#20122
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

....
Как Вы думаете,возможно ли что у него чувства к ней?
Не пытается он женивших на мне занозить им всем?
Если да,то как проверить?

Заранее благодарю,сорри что так много написала,не хотела создавать новую тему!

- Возможны. Какой вопрос (предпологающий вариативность) таков и ответ. Возможно всё!
- Если Вы сомневаетесь, то лучше погодить с браком.
- Только время покажет.

P.S.: кто же скрывается под новым ником? :weep:
  • 0

#20123
Gorgeous

Gorgeous
  • Гость
  • 22 сообщений

Как Вы думаете,возможно ли что у него чувства к ней?
Не пытается он женивших на мне занозить им всем?
Если да,то как проверить?

Чувства может и рассеялись, но эта неудавшаяся свадьба может идти за ним как тень всю жизнь, серьёзное всё-таки событие не свершилось. Женитьба - серьёзный шаг. А неудавшаяся свадьба - это как огромный валун, который не встал на положенное ему место в пирамиде жизни и оставил пустое место. Многое зависит от того, как мужчина в дальнейшем выстроит эту пирамиду - либо пирамида будет крепко стоять и пустующий блок будет незаметен, либо пирамида рано или поздно начнёт разрушаться, если на пустующее место будут скатываться блоки "из будущего".

Disciple-X,Ваше мнение мне показалось самым разумным.Мы много раз разговаривали на эту тему.Наверное это я такая тупица,что сама начинаю разговор про нее.Каждый раз он мне говорит,опять ты за старое,я не хочу вспоминать,я забыл про это все!Мне никто не нужен кроме тебя!Говорит,что я сама себя накручиваю!Может так и есть!Я понимаю,что проявляю слабость,что наоборот должна вести себя достойно!Но это так тяжело!Я как только себя не вела,но я чувствстую ее присутствие...Меня это бесит,что из за какой-то страшилы я переживаю!!!!Ужас!!!!Простите видимо у меня уже истерика :rotate:

Один год человек после растования вспоминает, и еще год забывает, не будь ассенизатором чужой кармы и проблем, извините отвечу цинично как юрист, если человек был под следствием то вы неможет утверждать, что его подставили и он невиновен если вы невидели уголовного дела и заключения экспертов. Более того, если его подставили может он извините "лошара", и дальше его по жизни будут надувать как шарик, а вы готовы расплачиваться за его косяки! :weep:

Дорогой No me digas,у меня нет привычки говорить о том чего я не знаю и нее Вам судить о его косяках.Если Вы юрист Вы должны знать,сколько только в нашем Казахстане сидит НЕ ВИНОВНЫХ людей и какими способами их садят.Поэтому не надо мне тут высказывать нравоучения.Если отвечаете на вопрос,то пишите по теме.Заранее спасибо...


P.S.: кто же скрывается под новым ником? ;)

Старуха ЦТ :lol:
  • 0

#20124
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

нифигасебе :smoke:) моей теме 3 года :laugh:)))
Мужчины, как по Вашему, нужна такая тема на ЦТ?

нужна, есть очень интересные вопросы от девушек :laugh:
  • 0

#20125
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

нифигасебе :laugh:) моей теме 3 года :laugh:)))
Мужчины, как по Вашему, нужна такая тема на ЦТ?

Нужна. Пока не переведутся мужчины на ЦТ..:smoke:

#20126
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?

  • 0

#20127
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Мужчина говорит женщине, что любит ее, при этом он также говорит, что у него должна быть личная жизнь, которую он скрывает от этой женщины. Что это - нормально или это не есть любовь?
  • 0

#20128
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?



хороший вопросик и правильная постановка, Фондю радует что ты согласна с тем что большинство женщин за рулем все таки не дуры, конечно, но водят машину не адекватно, просто большинство на дороге водил - это мужики, мы и создаем правила, а сами знаете когда кто то их нарушает :smoke:

по теме: да считаю всех, знаю одну девушку отлично водящую машину, с ней сидишь спокойно и не метаешься в поисках ремня безопасности
  • 0

#20129
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X,Ваше мнение мне показалось самым разумным.Мы много раз разговаривали на эту тему.Наверное это я такая тупица,что сама начинаю разговор про нее.Каждый раз он мне говорит,опять ты за старое,я не хочу вспоминать,я забыл про это все!Мне никто не нужен кроме тебя!Говорит,что я сама себя накручиваю!Может так и есть!Я понимаю,что проявляю слабость,что наоборот должна вести себя достойно!Но это так тяжело!Я как только себя не вела,но я чувствстую ее присутствие...Меня это бесит,что из за какой-то страшилы я переживаю!!!!Ужас!!!!Простите видимо у меня уже истерика :laugh:

Вот, поэтому не нужно себе накручивать. Пусть это и тяжело, но вы должны, нет просто обязаны, как можно скорее выбрать для себя момент, когда вы должны собраться духом, за несколько минут перелопатить все мысли, которые у вас крутятся в голове на счёт той семьи, если необходимо ответить на вопроосы поставленные самой себе и просто забыть обо всём этом раз и на всегда, чтобы больше никогда к этому не возвращаться. :smoke:
  • 0

#20130
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?

Знаю. Как минимум четверых, с которыми я бы поехал на "Париж-Дакар" :laugh:

Мужчина говорит женщине, что любит ее, при этом он также говорит, что у него должна быть личная жизнь, которую он скрывает от этой женщины. Что это - нормально или это не есть любовь?

Гм...Возможно он подразумевает свободные отношения..:smoke:

#20131
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?

Вы, женщины этой теме больше внимания уделяете, чем мужчины. Мне все равно, кто едет рядом и почти все равно, как он едет.:smoke: Это девушки думают: я независимая, красивая, ни в чем не уступаю мужчинам, а даже превоcxожу,как мне все завидуют и стараются подрезать. :laugh:
  • 0

#20132
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?

Вы, женщины этой теме больше внимания уделяете, чем мужчины. Мне все равно, кто едет рядом и почти все равно, как он едет.:laugh: Это девушки думают: я независимая, красивая, ни в чем не уступаю мужчинам, а даже превоcxожу,как мне все завидуют и стараются подрезать. :laugh:

так и не увидела ответа на вопрос :smoke:
  • 0

#20133
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
офф
хорошо, что я недавно за рулем, не оправдание, но все же :smoke:
  • 0

#20134
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?

Я вообще заочно никого дурой или дураком не обзываю, пока мне не дадут повод, чтобы в этом убедиться :smoke:
  • 0

#20135
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?

Знаю одну на субарике, которая великолепно ездит! :smoke:

К сожаленью большенсто девушек действительно не адекватно ведут себя на дороге
  • 0

#20136
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?


Кончено не все… Просто большинство женщин боятся , чересчур осторожные , и не хватает чуть-чуть наглости. Бывает ситуации когда наглость не обходима на дороге , чтобы избежать некоторых сложности на дороге. И есть много женщин которые хорошо , даже отлично ездят за рулем… :laugh:
Так же есть мужчины которых считаю неадекватными дураками на дорогах. А их больше чем женщин. Так что можете положа руку на сердце ездить спокойна… (Толька соблюдая дорожные правила) :smoke:
  • 0

#20137
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я вообще заочно никого дурой или дураком не обзываю, пока мне не дадут повод, чтобы в этом убедиться

Вот выйдешь как-нибудь из больницы (Изображение), так и повод будет...:smoke:

#20138
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...которая действительно хорошо ездит?

а что значит действительно хорошо ездит?
знаю таких которые нормально ездят как и все
  • 0

#20139
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Мужчина говорит женщине, что любит ее, при этом он также говорит, что у него должна быть личная жизнь, которую он скрывает от этой женщины. Что это - нормально или это не есть любовь?



не знаю кто вам такое сказал, а если и сказал то скорее вы поняли все не так. Речь идет о личном пространстве, когда даже в семейной жизни вы должны и просто обязаны его оставлять друг другу, у каждого свои интересы, увлечения и т.д. и когда ими занимаешься это не значит в ущерб другому. У каждого все равно есть свои секреты и тайны и их незнание вами не говорит о скрытности
  • 0

#20140
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?


да нуууу...
есть дофуя баб которые вполне нормально водят машины, я молчу за профессионалак.
есть так же дофуя достаточно взрослых пацанов которые до сих пор бояцо перестраиваца и считают нормальным ехать со скоростью 40-50 км/ч по левому ряду, гордо озираясь и надуваясь понтами своей машины - которые, как известно, в казахстане напрямую перекладываются на владельца.

Таки вот... вопрос в стаже, и вопрос в том, кто учил баранку вертеть... Если это были люди адекватные, потратили сил, вложили душу - вопрос плохого водительства отпадет сам собой.. если же это например я - то бесполезно абсолютно - взрываюсь моментально, давно понял что учить водить - это не мой путь в этой бренной жизни:smoke:

так шта - тетки которые всех напрягают на дороге - это
- просто человек у которого мало стажа и она боиццо всех теней на дороге.
- человечище у которого был неправильный учитель, или вообще такового не было...
все остальное фтопку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.