Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20141
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?


Кончено не все… Просто большинство женщин боятся , чересчур осторожные , и не хватает чуть-чуть наглости. Бывает ситуации когда наглость не обходима на дороге , чтобы избежать некоторых сложности на дороге. И есть много женщин которые хорошо , даже отлично ездят за рулем… :shy:
Так же есть мужчины которых считаю неадекватными дураками на дорогах. А их больше чем женщин. Так что можете положа руку на сердце ездить спокойна… (Толька соблюдая дорожные правила) :smoke:

да за себя-то не переживаю, спасибо :laugh:

странно, что никто не отвечает однозначно. то, что и мужиков дураков хватает - это понятно. то, что женщины разные - тоже понятно. хотелось узнать собъективное мнение каждого отдельного мужчины на поставленный вопрос :laugh:
  • 0

#20142
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

офф
хорошо, что я недавно за рулем, не оправдание, но все же :smoke:


сколько мужыкофф на кардан уже намотала? :laugh:
  • 0

#20143
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

оффхорошо, что я недавно за рулем, не оправдание, но все же

Успокойся, карла, рядом с тобой я буду пристегивать ремень безопасности и обкладываться подушками :laugh:
По сабжу: по честному - я больше уважаю женщин на дороге, они дейсвтительно водят аккуратней. Да и статистика ДТП сама за себя говорит. :smoke:

ЗЫ: Убрал дабл-пост..

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 13.11.2007, 15:49:10


#20144
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчина говорит женщине, что любит ее, при этом он также говорит, что у него должна быть личная жизнь, которую он скрывает от этой женщины. Что это - нормально или это не есть любовь?

Гм...Возможно он подразумевает свободные отношения..:smoke:

Блин, тоже самое хотел сказать.
  • 0

#20145
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
здесь смертью храбрых пал глюк

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 13.11.2007, 15:50:20


#20146
aZZZZa

aZZZZa
  • Гость
  • 14 сообщений

уважаемые мужчины! положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на один боянистый вопросик:
всех ли женщин за рулем вы считаете неадекватными дурами? понятно, что большинство таких, но можете ли вы сказать, что знаете женщину, которая действительно хорошо ездит?


Есть конечно женщины которые ездят за рулем хорошо , но я всегда стараюсь объехать или держать дистанцию. Связи с тем последняя ДТП со мной произошло и за не внимательности женщины за рулем. :smoke:
  • 0

#20147
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Как воспринимаете короткую стрижку у девушек? Или думаете, что неженственно это?
  • 0

#20148
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

странно, что никто не отвечает однозначно. то, что и мужиков дураков хватает - это понятно. то, что женщины разные - тоже понятно. хотелось узнать собъективное мнение каждого отдельного мужчины на поставленный вопрос :smoke:

можно я отвечу свое субъективное :laugh: ,....есть такие...седня одна подрезала меня, когда мы (ее и моя машина) пересекали перекресток, причем наглым образом, и не понятно. если обгоняешь, то нужно давать газ, она нет, на уровне со мной едет рядышком и меня пихает в право, ладно я ей уступила, едем дальше, впереди автобус, зачем ехать за ним, если..раз) он останавливается на остановке и два) если ей ехать прямо, а не заворачивать в право...воть...просто высказалась. иногда мужики тоже...останавливаются прямо на повороте, не включают поворотник за заблаговременное время....тааак не делают.
  • 0

#20149
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Как воспринимаете короткую стрижку у девушек? Или думаете, что неженственно это?


А где то написано что девушки должны быть толька длинные волосы ??
По теме : Я отношусь положительно самое главное что бы прическа не портила ее природную красоту :smoke:
  • 0

#20150
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?
  • 0

#20151
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

ой, автогонки - это оч интересно уж извините :smoke:
  • 0

#20152
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Как воспринимаете короткую стрижку у девушек? Или думаете, что неженственно это?

Почему же...некоторым очень даже идёт..например Деми Мур :shy:

Я люблю таких маленьких, стройных девушек, брюнеток с короткой причёской :smoke: :laugh: :laugh:
  • 0

#20153
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
мудрый друг человека = правильный друг.
  • 0

#20154
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

оффхорошо, что я недавно за рулем, не оправдание, но все же

Успокойся, карла, рядом с тобой я буду пристегивать ремень безопасности и обкладываться подушками :smoke:

ремень в обязательном порядке, подушка сама вылетит :laugh: тьфу, тьфу..блин
  • 0

#20155
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?


Хммм… Хороши вопрос. Зачем же показывать себя в одетой маске (фраза) , рано или поздно становится ясно что вам это не нравится как бы вы и не старались. Золотое правила НАДО ВСЕГДА БЫТЬ САМИМ САБОЙ. :smoke: Вот мне бы и не понравилась бы… :laugh:
  • 0

#20156
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?


Хммм… Хороши вопрос. Зачем же показывать себя в одетой маске (фраза) , рано или поздно становится ясно что вам это не нравится как бы вы и не старались. Золотое правила НАДО ВСЕГДА БЫТЬ САМИМ САБОЙ. :smoke: Вот мне бы и не понравилась бы… :laugh:


Но ведь большинство из вас на это очень даже покупается...и это огорчает...(((
  • 0

#20157
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

ой, автогонки - это оч интересно уж извините :laugh:


Здесь же как пример приведена тема автором как авто гонки и.т.д… :smoke:
  • 0

#20158
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?

думаю они зря теряют вермя и отношусь к ним снисходительно :smoke: :laugh:
  • 0

#20159
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Хммм… Хороши вопрос. Зачем же показывать себя в одетой маске (фраза) , рано или поздно становится ясно что вам это не нравится как бы вы и не старались.

мне кажется рано или поздно просто станет интересно :smoke:
  • 0

#20160
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые пытаются, в угоду вам интересоваться футболом, боксом, автогонками и т.д., хотя на самом деле им это совершенно не интересно и не понятно?


Хммм… Хороши вопрос. Зачем же показывать себя в одетой маске (фраза) , рано или поздно становится ясно что вам это не нравится как бы вы и не старались. Золотое правила НАДО ВСЕГДА БЫТЬ САМИМ САБОЙ. :smoke: Вот мне бы и не понравилась бы… :laugh:


Но ведь большинство из вас на это очень даже покупается...и это огорчает...(((


Но рано или поздно узнав правду что это ее не интересует , как та задевает. Или может … :shy:
можно за интересовать человека а ЭТО уже другое дело :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.