Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1381
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



В общем Х фактор UK на голову выше KZ

даже знаю стоимость этой "головы" )

И опять же, причем тут стоимость? Выходцев с первого суперстара монтирует эти проекты, он что не изучает опыт иностранных партнеров?


Выходцев уже давно ничего не монтирует. Изучите титры :-)


А кто изменил бетакм сп на саунд мастер? звучит как понижение по должности))
  • 0

#1382
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Сидел рассматривал сцену, она может быть увеличена без больших затрат, достаточно боковые панели отодвинуть и уже будет больше.

приглашаю подвинуть.

Я все понимаю

это неправда.

удачи в работе.
  • 0

#1383
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А кто изменил бетакм сп на саунд мастер? звучит как понижение по должности))


Слушай, я всегда думал, что ты умничка. И амнезия тебя точно не должна коснуться.
Но, я правда не меняю тут ник с 2003 года. Если ты помнишь - с первого сезона Superstar.kz

более того, был приятно удивлен, что моя учетка сохранилась при переезде от ЦТ на ВСЕ.кз
  • 0

#1384
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Не в камере беда, а втом что они деревянные для исполнения подобных песен, поэтому в целом это выглядело как синхрофазотрон)


Деревянных тоже можно научить двигаться, ручку сюда ножку туда. На пять минут движения запомнить за неделю можно. Можно компенсировать подтанцовкой.

приглашаю подвинуть.


Да не вопрос, у вас деньги есть ? Я за спасибо не работаю, думаю что вы тоже.

это неправда.


Что именно? Я может не совсем в курсе на каких условиях у вас там все работают и за какие деньги. Но вот почему то думаю что дело обстоит следующим образом. Весь персонал работает один или два дня и оплачивается им строго за это время, поэтому особо не кто не думает что там со светом что там с камерами. У нас в КЗ много опытных людей которые занимаются подобными проектами ? Они у вас в команде ?

Думаю что в этом году проект завален, это мое субъективное мнение и я могу ошибаться, доказывать обратное мне не надо.

удачи в работе.


Спасибо, и вам тоже удачи.
  • 0

#1385
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Мне просто понравилось искренность жури, то что у них продукт лучше или хуже я не знаю и этого не говорил, так как весь проект их не смотрел.
Судил я только из прошлого сезона и по хфактору Украины. Я не говорил что где то лучше и что в Казахстане делаю все плохо, я сказал что этот сезон хуже прошлого и что до хорошего продукта далеко и это мое субъективное мнение.


Именно про искренность я и говорю. Вы не посмотрели проект, но уже озвучиваете ваше личное мнение. основанное... на просмотре одного концерта.
Причем примером искренности приводите видео из другого проекта и другого формата.
Кстати, жЮри, все-таки не через У.

Перечитав еще раз ваш пост, у меня отпало желание писать дальше. В ваших словах столько негатива и вы мне советуете "Наладьте свой мир в позитивную сторону - и жизнь покажется лучше" ?
Soundmaster в следующий раз прежде чем что то комментировать читайте внимательней. Если хотите подискутировать, то будьте конкретней цитируйте каждое предложение и комментируйте, так как из того что вы написали следует то что вы не удосужились понять то что мной было написано.


благодарю за совет, но я, возможно, жестко, но очень конкретно откомментировал то, что вы написали. Если я Вас не понял - старайтесь в следующий раз изъясняться более доступно.
Общепринято, если вы говорите, что казахстанскому продукту еще далеко до качественного и приводите в пример корейский продукт - означает, то, что вы используете прием сравнения. И, как следствие, утверждаете, что корейский по вашему мнению, лучше казахстанского.

если вы имеете что - то другое в виду, то у вас какая - то другая логика.

Не много позитива. Помните фристайло, жалко что парень пропал у него хорошо получалось я так не могу. :faceoff:


Вы не поверите, но это тоже снимали мы, так же как и первый сезон Xfactor.
  • 0

#1386
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

благодарю за совет, но я, возможно, жестко, но очень конкретно откомментировал то, что вы написали. Если я Вас не понял - старайтесь в следующий раз изъясняться более доступно.
Общепринято, если вы говорите, что казахстанскому продукту еще далеко до качественного и приводите в пример корейский продукт - означает, то, что вы используете прием сравнения. И, как следствие, утверждаете, что корейский по вашему мнению, лучше казахстанского.

если вы имеете что - то другое в виду, то у вас какая - то другая логика.


Считаю что нашим далеко до, не буду говорит что там где то лучше, просто до качественного продукта.


Если вы посчитали что ролик для примера то вы ошибаетесь, все просто и ясно ни каких примеров я не приводил. Перед роликом я изложил для чего я выложил его. Перечитайте еще раз. Если нужны примеры могу привести, уже тут говорили об Украине.

По поводу "но очень конкретно откомментировал то, что вы написали" вы от комментировали ролик а не то что я написал. :faceoff: Снова повторю что все что изложено, есть субъективное мнение.

Форумчане как вы думаете кого можно сравнить из этого сезона с Кайратом Тунтековым

http://www.youtube.com/watch?v=aGeqDIIpyU0&feature=related


Вот еще вспомнил про Макпал Исабекову, думаю что не с кем их сравнивать.


Сообщение отредактировал Сознание: 22.03.2012, 23:19:48

  • 1

#1387
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Да не вопрос, у вас деньги есть ? Я за спасибо не работаю, думаю что вы тоже.

1. Сколько и почему так дорого?
2. Если не получится - возврат и оплата восстановления в предыдущее состояние.


[

Думаю что в этом году проект завален, это мое субъективное мнение и я могу ошибаться, доказывать обратное мне не надо.

Судя по логике, Вы - женщина. Это мое субъективное мнение и я могу ошибаться, доказывать обратное мне не надо.


пример приведен намеренно. даже возьму его в постоянный цитатник, поскольку именно эта форма тут эффективна.
  • 0

#1388
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
не ну это перебор, ниче проект не завален, и лучше он всех предыдущих, особенно их последних то фабрика звезд убожество каких не было. В моей памяти все таки сильным был первый суперстар, Может Денис поддержит, но жюри было самое сильное. Участники были интересные вполне на уровне настоящих в Х2. Что-то в нем было этакое в общем)) Может лучше прежних видео инженеров нет))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 23.03.2012, 10:43:22

  • 0

#1389
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Проект завален? Такие рассуждения добивают. :faceoff: Хотя бы аргументируйте почему завален?
По сравнению с прошлым годом прогресс есть и я не вижу почему он должен быть завален
  • 0

#1390
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Как просили, вот мои аргументы.
1) самый главный, что в этом сезоне нет тех кто бы был лучше прошлых участников к примеру лучше Дарии Габдулл

http://www.youtube.com/watch?v=s1kaIdMnhck

2) может я не прав но вы пропустили два или три города при отборах, вы были в Петропавловске, Кокшетау и Актобе ?
3) Главный приз не 10 миллионов а 5, в прошлом сезоне было 10 или я снова не прав ?
Это самое явное, остальное состоит из мелочей которые дают общее представления о проекте. Поэтому думаю что проект завален, нет развития.

EHOT и Soundmaster Денис если я не ошибаюсь, вы имеете не посредственное отношение к проекту и вам там виднее есть ошибки или нет. Работая вы просто можете не замечать что, что то не так, я это знаю по себе так как не возможно все делать идеально и угодить всем. Когда меня критикуют, я стараюсь не брызгать слюной я просто говорю что в следующий раз я буду это учитывать и стараюсь так делать. Если моя критика не конструктивна и я не прав, то вам проще это проигнорировать, и даже можете не соглашаться с конструктивной и объективной критикой но тем не менее для своего развития вы должны это принять к сведению.


Судя по логике, Вы - женщина. Это мое субъективное мнение и я могу ошибаться, доказывать обратное мне не надо.

EHOT зачем вы переходите на личности? У вас проблемы ? Хотите поговорить об этом ?
Эта тема создавалась для обсуждения проекта а не обсуждения форумчан, держите свое мнение по поводу форумчан при себе.

Кто помнит финал, Дария выступила хорошо и еще мне запомнился хорошим гримом у Нагимы.

http://www.youtube.com/watch?v=9Yc4b_mDg5U

Сообщение отредактировал Сознание: 23.03.2012, 18:15:13

  • 0

#1391
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Лев и Денис критику не воспринимают, это очевидно.
Видимо это тема создана только для того, что бы восхвалять работу этих режиссеров.
По теме: По всей видимости Алина выйдет в тройку финалистов, почему она вызывает недоверие :confused: ну не верю я ей, вроде такая миленькая, хорошенькая и певческие данные есть, вот какой то искренности нет в ней что ли :confused:
  • 0

#1392
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сознание, во многом согласна с вами.
Но в этом году мне участники нравятся больше.Габдул была сильна,но обаяния ноль, не болела я за нее,хотя признавала очевидый талант.
Что касается моего любимца Кайрата Тунтекова.Такого больше нет. Он единственный.Как я за него болела. Я его заметила еще с 1 суперстара,когда жюри с Батыром его завалили до финала не пропустили.На 2 у меня сердце чуть не выскочило,боялась,что снова завалят.
А как я была горда за наш Казахстан в Юрмале.Обожаю его индивидуальность.
А на этом Х факторе болею за земляка Андрея Тихонова.

Сообщение отредактировал gugula: 23.03.2012, 21:49:29

  • 0

#1393
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Сознание, Дария лучше всех? вахахахахахахахах))
  • 0

#1394
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Сознание, во многом согласна с вами.
Но в этом году мне участники нравятся больше.Габдул была сильна,но обаяния ноль, не болела я за нее,хотя признавала очевидый талант.
Что касается моего любимца Кайрата Тунтекова.Такого больше нет. Он единственный.Как я за него болела. Я его заметила еще с 1 суперстара,когда жюри с Батыром его завалили.На финале 2 у меня сердце чуть не выскочило,боялась,что снова завалят.
А как я была горда за наш Казахстан в Юрмале.Обожаю его индивидуальность.
А на этом Х факторе болею за земляка Андрея Тихонова.

Тунтеков не был в первом суперстаре))) Там был Кишкембаев))
  • 0

#1395
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Тунтеков был на 1 суперстаре,но его завалили,не пропустили до финала.
На 2 суперстаре его сразу узнали и спросили,что опять будешь пытаться.
Это абсолютно точно.

Сообщение отредактировал gugula: 23.03.2012, 20:53:16

  • 0

#1396
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Лев и Денис критику не воспринимают, это очевидно.
Видимо это тема создана только для того, что бы восхвалять работу этих режиссеров.

Совершенно с Вами согласен! Это мое субъективное мнение и я могу ошибаться, доказывать обратное мне не надо.

2all Завтра смотрим эфир в 20:00
  • 0

#1397
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Лев и Денис критику не воспринимают, это очевидно.
Видимо это тема создана только для того, что бы восхвалять работу этих режиссеров.

Совершенно с Вами согласен! Это мое субъективное мнение и я могу ошибаться, доказывать обратное мне не надо.

2all Завтра смотрим эфир в 20:00

Так вы, Лев и Денис, за одно?
За одно хорошее или просто за одно?
  • 0

#1398
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



Лев и Денис критику не воспринимают, это очевидно.
Видимо это тема создана только для того, что бы восхвалять работу этих режиссеров.

Совершенно с Вами согласен! Это мое субъективное мнение и я могу ошибаться, доказывать обратное мне не надо.

2all Завтра смотрим эфир в 20:00

Так вы, Лев и Денис, за одно?
За одно хорошее или просто за одно?

Они из организации проекта)) только чем лучше проект сколько наблюдаю то его больше хают)) Енот + 10000 експирианса))
  • 0

#1399
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

За одно хорошее или просто за одно?

Мы за всё хорошее против всего плохого, это же очевидно )

Тем, кто голосует. Завтра Kcell НЕ будет принимать голоса по ряду форсмажорных обстоятельств. Возможно это исправится, но сегодня перспектив не видно.
  • 0

#1400
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


За одно хорошее или просто за одно?

Мы за всё хорошее против всего плохого, это же очевидно )

Тем, кто голосует. Завтра Kcell НЕ будет принимать голоса по ряду форсмажорных обстоя
тельств. Возможно это исправится, но сегодня перспектив не видно.

Не очевидно.
Просто всё хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.