Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1361
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


В общем Х фактор UK на голову выше KZ

даже знаю стоимость этой "головы" )

И опять же, причем тут стоимость? Выходцев с первого суперстара монтирует эти проекты, он что не изучает опыт иностранных партнеров?


Выходцев уже давно ничего не монтирует. Изучите титры :-)
  • 0

#1362
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


В общем Х фактор UK на голову выше KZ

даже знаю стоимость этой "головы" )

И опять же, причем тут стоимость? Выходцев с первого суперстара монтирует эти проекты, он что не изучает опыт иностранных партнеров?


Выходцев уже давно ничего не монтирует. Изучите титры :-)
  • 0

#1363
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



В общем Х фактор UK на голову выше KZ

даже знаю стоимость этой "головы" )

И опять же, причем тут стоимость? Выходцев с первого суперстара монтирует эти проекты, он что не изучает опыт иностранных партнеров?


Выходцев уже давно ничего не монтирует. Изучите титры :-)

Сопродюссер пардонте)))
  • 0

#1364
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Сопродюссер пардонте)))


Мальчик, садись, два -)
  • 0

#1365
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
не сдерживая слезы.... жури просто плакали...



Считаю что нашим далеко до, не буду говорит что там где то лучше, просто до качественного продукта.
Декорации гавно плохие, где шоу, мне стыдно смотреть как они друг над другом шутят, :faceoff: о чем они там думают ? Подача в эфире и монтаж гавно, плохое.

Одно хорошо что хоть что то есть..... хоть такой гавно продукт. Не понятно зачем этим заниматься, когда вы не вкладываете туда свою душу и профессионализм если он у вас есть, пока не вижу. Прошлый сезон был куда лучше, куда вы дели старых организаторов? они запросили больше денег ? или не захотели работать с вами ? или они просто зажрались ? в чем дело ?

Конкурсанты вы молодцы, на вас только все и держится, сами выкладывайтесь и продумывайте свои выступления, за вас они не станут этого делать, так как им это не нужно.
  • 1

#1366
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Так все-таки, может кто-то даст прямую ссылку на Бэггин в исполнении Андрея?


Андрюха
http://kiwi.kz/watch/5dzquvqzgq7n/

опять эта позорная уродливая маленькая сцена для выступлений :faceoff:
  • 0

#1367
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Сейчас дядя Енот прибежит и будет ругаться, настаивать на том, что все во благо процветания казахстанского шоубиза, что все для конкурсантов, что он и впрямь по чесноку ищет талантов и нисколечко на этом проекте не заработает.

Сообщение отредактировал Нонночка: 21.03.2012, 21:37:07

  • 0

#1368
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Сейчас дядя Енот прибежит и будет ругаться, настаивать на том, что все во благо процветания казахстанского шоубиза, что все для конкурсантов, что он и впрямь по чесноку ищет талантов и нисколечко на этом проекте не заработает.

ну, что вы...
давайте уже договоримся, что я беру деньги на каждом шагу со всех.
работать не умею, это очевидно.
мозга у меня нет, это тоже многие отмечают.
я - неврастеник, это научный подтвержденный факт.
что еще...

а! и, конечно фальсифицирую всё, что возможно.

так лучше?

2Neokeanu - смотрите "Жас Канат" - прекрасный конкурс по поиску молодых исполнителей. Не понимаю, как Вы могли даже случайно в интернете напороться на ролик бездарного проекта иксфактор. Стоит очиститься после этого любым годным способом.

Остальным напоминаю, что эфир очередного концерта состоится в субботу в 22:00 на Первом канале Евразия, шоу с результатами в 22:40. Повтор в воскресенье в 12:00.
Концерт будет посвящен Наурызу и все будут петь на казахском языке.
  • 0

#1369
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем ДУ!! С праздником Вас!

эфир очередного концерта состоится в субботу в 22:00 на Первом канале Евразия, шоу с результатами в 22:40. Повтор в воскресенье в 12:00.
Концерт будет посвящен Наурызу и все будут петь на казахском языке.




там опечатка или время показа изменили?
  • 0

#1370
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

там опечатка или время показа изменили?

опечатка. оч извиняюсь.

эфир очередного концерта состоится в субботу в 20:00 на Первом канале Евразия, шоу с результатами в 22:40. Повтор в воскресенье в 12:00.
Концерт будет посвящен Наурызу и все будут петь на казахском языке.
  • 0

#1371
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

ну, что вы...
давайте уже договоримся, что я беру деньги на каждом шагу со всех.
работать не умею, это очевидно.
мозга у меня нет, это тоже многие отмечают.
я - неврастеник, это научный подтвержденный факт.
что еще...

а! и, конечно фальсифицирую всё, что возможно.

Не ну я так не говорила, я лишь передала (написала) о том, что взятки берут при отборе на конкурс и все!
Ничего личного.
  • 0

#1372
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ничего личного.

а я, по-старомодному, стараюсь публично говорить лишь о том, что подробно знаю. в данном случае - о себе.
это всё, чтобы избежать дальнейшего обсуждения меня в этой ветке, а говорить именно о проекте.

который, как всегда, напомню, можно посмотреть в субботу на ПКЕ в 20:00
  • 0

#1373
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

не сдерживая слезы.... жури просто плакали...



Считаю что нашим далеко до, не буду говорит что там где то лучше, просто до качественного продукта.
Декорации гавно плохие, где шоу, мне стыдно смотреть как они друг над другом шутят, :faceoff: о чем они там думают ? Подача в эфире и монтаж гавно, плохое.

Одно хорошо что хоть что то есть..... хоть такой гавно продукт. Не понятно зачем этим заниматься, когда вы не вкладываете туда свою душу и профессионализм если он у вас есть, пока не вижу. Прошлый сезон был куда лучше, куда вы дели старых организаторов? они запросили больше денег ? или не захотели работать с вами ? или они просто зажрались ? в чем дело ?

Конкурсанты вы молодцы, на вас только все и держится, сами выкладывайтесь и продумывайте свои выступления, за вас они не станут этого делать, так как им это не нужно.



И тут пришел Soundmaster :-)
Интересно, чем приведенный вами фрагмент ДРУГОГО ШОУ (GOT TALLANT, а не XFactor) Вам так понравился?
Или вы думаете, что качество телевизионного продукта зависит от количества вылетых слез жюри в эфире?

В этой связи, я уже не первый раз сталкиваюсь в обсуждении проекта с рядовыми зрителями с тем, что люди НИЧЕРТА не видели, не посмотрели ни одной серии, а говорят - да у вас же все плохо, да у вас специально взрослых не пропускают, да у вас никто не плачет, и декорация плохая и свет какой попало.
ЧЕРТ ВОЗЬМИ - ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР!
Нагима в прошлом сезоне крупным планом рыдала на ПКЕ, в этом сезоне было море эмоций - поярче тех, которые вы тут приводите.
Вспомните хотя бы тот момент, когда она попрощалась с Розой.

Чем так хороши декорации в вашем фрагменте?
отмотайте на 4:19 - посмотрите на короб, который торчит в левом углу экрана
отмотайте на 2:53 - и посмотрите, что на сцене явно не достает освещения.
отмотайте на 3:07 - и эта картинка вызовет массу вопросов у человека, который знает, какой должен быть свет на телевидении (если вы компетентны - можем обсудить это в ЛС)

Так же к этому фрагменту и лицензиар может сделать много комментариев. 8 минут эфира отдали мальчику, который поет мимо нот. и еще так долго с ним разговаривали. динамики нет. А! Коллеги! он же заплатил денег продюсерам и режиссерам, чтобы его подольше показали!!!

К сожалению, ментальность казахстанца такова, что он по-умолчанию думает, что если продукт казахстанский - значит плохой. Украина и Корея делают лучше... ну просто лучше, потому что Казахстанское - по умолчанию плохо
Так вот я вам хочу сказать - что вы просто не любите свою страну, ту страну в которой вы живете. Я не собираюсь ломать ваше сознание и заставлять вас любить то, что вы не любите. Но не нужно какать в доме, в котором вы живете. Наладьте свой мир в позитивную сторону - и жизнь покажется лучше.

мне стыдно смотреть как они друг над другом шутят, :faceoff: о чем они там думают ?


а вы изучите материал, как друг над другом шутят в английском или американском Факторе.
только не потрудитесь сделать перевод .. хотя бы дословный
  • 0

#1374
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

опять эта позорная уродливая маленькая сцена для выступлений :faceoff:


у вас есть другая? дайте поносить
  • 0

#1375
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Интересно, чем приведенный вами фрагмент ДРУГОГО ШОУ (GOT TALLANT, а не XFactor) Вам так понравился?
Или вы думаете, что качество телевизионного продукта зависит от количества вылетых слез жюри в эфире?


Мне просто понравилось искренность жури, то что у них продукт лучше или хуже я не знаю и этого не говорил, так как весь проект их не смотрел.
Судил я только из прошлого сезона и по хфактору Украины. Я не говорил что где то лучше и что в Казахстане делаю все плохо, я сказал что этот сезон хуже прошлого и что до хорошего продукта далеко и это мое субъективное мнение.

Перечитав еще раз ваш пост, у меня отпало желание писать дальше. В ваших словах столько негатива и вы мне советуете "Наладьте свой мир в позитивную сторону - и жизнь покажется лучше" ?
Soundmaster в следующий раз прежде чем что то комментировать читайте внимательней. Если хотите подискутировать, то будьте конкретней цитируйте каждое предложение и комментируйте, так как из того что вы написали следует то что вы не удосужились понять то что мной было написано.

Не много позитива. Помните фристайло, жалко что парень пропал у него хорошо получалось я так не могу. :faceoff:


Сообщение отредактировал Сознание: 22.03.2012, 17:04:04

  • 0

#1376
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений
Привычное дело ругать и говорить "Фу, не то, не так" про казахстанский продукт. Благодаря этому проекту таланты знакомятся со сценой, давайте поддерживать их, тогда может родится и у нас мировая звезда.

Сообщение отредактировал Золотце и я: 22.03.2012, 17:05:39

  • 0

#1377
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

И тут пришел Soundmaster :-)
К сожалению, ментальность казахстанца такова, что он по-умолчанию думает, что если продукт казахстанский - значит плохой. Украина и Корея делают лучше... ну просто лучше, потому что Казахстанское - по умолчанию плохо
Так вот я вам хочу сказать - что вы просто не любите свою страну, ту страну в которой вы живете. Я не собираюсь ломать ваше сознание и заставлять вас любить то, что вы не любите. Но не нужно какать в доме, в котором вы живете. Наладьте свой мир в позитивную сторону - и жизнь покажется лучше.

+1000
  • 0

#1378
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


опять эта позорная уродливая маленькая сцена для выступлений :faceoff:


у вас есть другая? дайте поносить

а вы до сих пор и мальчиков и девочек любите?)))
  • 0

#1379
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
http://kiwi.kz/watch/61qr9j7ss682/

Взять к примеру выступление Брильянс, что с камерой ? Она плавает как будто оперу поют, кто там видео режиссер ? растаман который накурился и он посчитал что в этой очень активном выступлении она должна плавать? Зачем показывают кого то мужика из зала ? :confused: как он хлопает показать нужно :lol: ?

Что у них на голове ? :faceoff: им это мешает нормально двигаться, они должны были танцевать dance.gif а не крутится на месте, но на них нацепили эти нелепые фруктовые "чурбаны" и им явно было не удобно. За счет камеры можно было обыграть их пассивность и то что они не могли танцевать, почему этого не сделали ?

Почему светом не отыгрывается звук ? Просто все подрядят включили и получается "тошниловка" :puke: , начало нормально а потом начинается не внятная "дискотека". Светом можно вообще чудеса делать. :rotate: Вы просто попробуйте, посидите сутки поиграйтесь с оборудованием.

Сидел рассматривал сцену, она может быть увеличена без больших затрат, достаточно боковые панели отодвинуть и уже будет больше.

Я все понимаю, что нет опыта, денег дали мало :weep: и приходится работать с тем что есть. Но потратьте вы свое драгоценное время, подумайте над освещением над поведением камеры. Вы думаете у них там за бугром все такие опытные и талантливые. НЕТ. :idea: Они просто работают, и заставляют остальных работать и в итоге этой само отдачи получается хороший продукт :bored: . Такое ощущение что все делается на отъбись спустя рукава. Подумайте о том что можно сделать лучше, не надо изобретать велосипед, банально можно скопи пастить :D и уже будет лучше. Все приходит с опытом. :bow:


Вот как ориентир к чему у меня нет вообще нареканий, и я говорю не про участников.


Сообщение отредактировал Сознание: 22.03.2012, 20:25:49

  • 2

#1380
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Взять к примеру выступление Брильянс, что с камерой ? Она плавает как будто оперу поют, кто там видео режиссер ? растаман который накурился и он посчитал что в этой очень активном выступлении она должна плавать? Зачем показывают кого то мужика из зала ? :confused: как он хлопает показать нужно :lol: ?

Что у них на голове ? :faceoff: им это мешает нормально двигаться, они должны были танцевать а не крутится на месте, но на них нацепили эти нелепые фруктовые "чурбаны" и им явно было не удобно. За счет камеры можно было обыграть их пассивность и то что они не могли танцевать, почему этого не сделали ?


Не в камере беда, а втом что они деревянные для исполнения подобных песен, поэтому в целом это выглядело как синхрофазотрон)

Сообщение отредактировал Sky_kll: 22.03.2012, 20:21:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.