Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1401
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Тунтеков был на 1 суперстаре,но его завалили,не пропустили до финала.
На 2 суперстаре его сразу узнали и спросили,что опять будешь пытаться.
Это абсолютно точно.


Совершенно верно. Тунтеков был на 1 суперстаре,и не прошел дальше WorkShop, если мне не изменяет память.

во втором победил.

В те времена Он отлично пародировал MJ, но его голос вызывал больше улыбку.

Кайрат, на мой взгляд, добился уважения своим трудом. Он конечно молодчина, но певцом я его назвать все еще не могу.
  • 0

#1402
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Как просили, вот мои аргументы.
1) самый главный, что в этом сезоне нет тех кто бы был лучше прошлых участников к примеру лучше Дарии Габдулл

А мы не ищем вторую Дарию Габдул. Лучшее ее или хуже. Мы ищем совершенно новую, ни на кого не похожую звезду :-)
У Дарии были неудачные выступления на конертах в первом сезоне. Может быть вы досмотрите второй сезон хотя бы до середины? и кто - то из его участников вам понравится больше Дарии?
У меня есть свое собственное мнение по поводу участников прошлого сезона, и этого сезона. К сожалению, по многим причинам не могу его озвучить.


2) может я не прав но вы пропустили два или три города при отборах, вы были в Петропавловске, Кокшетау и Актобе ?


Да, мы так же пропустили Семей, Рудный, Костанай, Лисаковск, Аркалык, Жезказган, Каскелен, Талдыкорган, Экибастуз, Байконур и еще очень много городов, которые есть в нашей стране.
Проект физически не может посетить все города. Мы возим с собой много техники и персонала, и ограничены во времени, расписанием движения поездов, самолетов, скоростью движения нашего автобуса. Так же до сих пор в стране не везде хорошая дорога. достаточно трудно добираться до западных городов Казахстана (наверно я могу открыть маленький секрет), в Актау и Атырау наш автобус так и не появился, но съемочная группа все-таки посетила эти города.
Поэтому был составлен график, в который вошли наиболее крупные города страны, в которые претендент, если очень хочет- всегда может добраться на автобусе или поезде за несколько часов. (ведь помните, путь к славе трудный и нужно быть трудолюбивым, чтобы добиться успеха). Кстати. многие так и сделали, и Дима Качесов из Петропавловска, например.
Проект А-Фактор в России, насколько мне известно, проводит кастинги только в Москве, в Англии кастинги проходят в 4-х крупных городах.
я думаю, что если бы проводилось соревнование по количеству городов. посещенных проектом, Казахстанский Xfactor занял бы первое место.

3) Главный приз не 10 миллионов а 5, в прошлом сезоне было 10 или я снова не прав ?


Когда в прошлом году объявлялся приз, не было известно о том, что с победителем будет работать Sony Music.
Намного ценнее контракт победителя с Sony Music, нежели деньги...
Мы ведь тут не в лотерею играем, за 10 млн, мы делаем звезду :-)

оговорюсь, это все МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Это самое явное, остальное состоит из мелочей которые дают общее представления о проекте. Поэтому думаю что проект завален, нет развития.


Мне очень жаль, что вы не видите развития.
Искренне жаль, потому что все мы очень старались и продолжаем стараться.
Кстати, у программы очень хорошие показатели и мне еще раз искренне жаль, что вы не с нами.

EHOT и Soundmaster Денис если я не ошибаюсь, вы имеете не посредственное отношение к проекту и вам там виднее есть ошибки или нет. Работая вы просто можете не замечать что, что то не так, я это знаю по себе так как не возможно все делать идеально и угодить всем. Когда меня критикуют, я стараюсь не брызгать слюной я просто говорю что в следующий раз я буду это учитывать и стараюсь так делать. Если моя критика не конструктивна и я не прав, то вам проще это проигнорировать, и даже можете не соглашаться с конструктивной и объективной критикой но тем не менее для своего развития вы должны это принять к сведению.


простите меня за занудство, но все таки НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ пишется в одно слово.

Конечно мы прекрасно видим свои ошибки, однако лично мне не приятно читать, когда "самые умные в мире" форумчане, от нечего делать, кидают фразу: проект завален, а потом пишут о том ,что надо бы крылья расправить, тогда будет сцена больше и т.п.

Ведь вам в голову не приходит, что сценография телевизионная отличается, например от театральной, вы ведь даже не знаете, почему эти "крылья" загнуты, наверняка вы даже не подумали о том, что был сделан инженерный расчет сцены, где и что должно стоять, сколько приборов должно висеть и куда они должны светить. И этим занимались люди, которые имеют дипломы московских профильных учебных заведений.

Вы, кажется мне, так же не подумали о том, что в стране НЕТ специализированных съемочных комплексов, которые бы удовлетворяли условия, в которых должен сниматься проект.
Его нельзя снимать в театре или в концертном зале.

В проекте работает больше 100 человек персонала и ни один из них не приходит на работу, как на халтуру. И мне больше всего обидно накладывать ваши комментарии на этих ребят.
Ни за себя, ни за ЕНОТа не обидно, мы большие мальчики и справимся с вашей критикой.

просто будьте хотя бы чуть чуть патриотичны.... я уже писал выше - не какайте в доме, в котором живете.

Эта тема создавалась для обсуждения проекта а не обсуждения форумчан.


Вот и мне бы хотелось, чтобы тут в форуме обсуждали проект, обсуждали ребят, как, кто и что спел. понравилось или нет, но не высказывали дилетантские мнения о заваленном проекте и технологии организации съемки.

А если вы готовы помочь в технологии - мы всегда открыты. в любом формате, за рабочим столом или за бокалом виски. Может быть вы именно тот специалист которого мы еще не знаем, но очень хотим найти.
  • 1

#1403
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Сознание, Дария лучше всех? вахахахахахахахах))



Ну.... у каждого свои вкусы :-)
  • 0

#1404
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Так вы, Лев и Денис, за одно?
За одно хорошее или просто за одно?


Так, к кому вопрос? :-)
  • 0

#1405
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Все, забываю спросить, кто проголосовал за то чтоб Султану турнули с проекта? Кому пожать руку?
  • -1

#1406
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Сейчас дядя Енот прибежит и будет ругаться, настаивать на том, что все во благо процветания казахстанского шоубиза, что все для конкурсантов, что он и впрямь по чесноку ищет талантов и нисколечко на этом проекте не заработает.

ну, что вы...
давайте уже договоримся, что я беру деньги на каждом шагу со всех.
работать не умею, это очевидно.
мозга у меня нет, это тоже многие отмечают.
я - неврастеник, это научный подтвержденный факт.
что еще...

а! и, конечно фальсифицирую всё, что возможно.

так лучше?

2Neokeanu - смотрите "Жас Канат" - прекрасный конкурс по поиску молодых исполнителей. Не понимаю, как Вы могли даже случайно в интернете напороться на ролик бездарного проекта иксфактор. Стоит очиститься после этого любым годным способом.

Остальным напоминаю, что эфир очередного концерта состоится в субботу в 22:00 на Первом канале Евразия, шоу с результатами в 22:40. Повтор в воскресенье в 12:00.
Концерт будет посвящен Наурызу и все будут петь на казахском языке.


у вас забыл спросить что и где мне смотреть :D но не волнуйтесь, ваше позорное подобие икс фактора итак смотреть нет никакого желания
  • -1

#1407
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

у вас забыл спросить что и где мне смотреть :D

вооот. а я заметил и потому напоминаю

но не волнуйтесь,

совершенно не волнуюсь.

ваше позорное подобие икс фактора итак смотреть нет никакого желания

главное - не забывать про это писать везде. для проекта важна сетевая активность.
  • 1

#1408
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

вооот. а я заметил и потому напоминаю

лучше бы развитием проекта озаботились, чем глупости на форумах писать, цепляясь к словам :faceoff:

совершенно не волнуюсь

я бы даже сказал нервничаете и неадекватно реагируете на критику

ваше позорное подобие икс фактора итак смотреть нет никакого желания

главное - не забывать про это писать везде. для проекта важна сетевая активность.

сетевая активность важна, конечно, но качество проекта важнее во много раз, а этим шоу как раз таки не блещет, мягко говоря
  • -1

#1409
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

сетевая активность важна, конечно, но качество проекта важнее во много раз, а этим шоу как раз таки не блещет, мягко говоря

спасибо за мягкость и за то что тратите на это гвно своё драгоценное время.

2all до эфира меньше 50 минут.
  • 0

#1410
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
слушайте, а они же взяли на заметку мою просьбу :rotate: совместное пение Изображение для совместного начала прозвучало очень хорошо!

да еще, Арнур сегодня стоял как солдат и руки не распускал Изображение (по первым двум выступлениям)

выступление дцэта W YOU мне понравилось намного больше, чем выступление Айнур...

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 24.03.2012, 20:18:04

  • 0

#1411
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дабл ю понравились.Особено лысенький, пардон не знаю имени.
Айнура не понравилась. Не ее материал.Зачем держала убор невесты практически, а не бабушкин . Не поняла. И волновалась.
  • 0

#1412
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Андрюша, молодец!
Каркуша мы прямо синхронно с тобой:))Они тебя слушают оказывается:))
  • 0

#1413
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

слушайте, а они же взяли на заметку мою просьбу :rotate: совместное пение Изображение для совместного начала прозвучало очень хорошо!

да еще, Арнур сегодня стоял как солдат и руки не распускал Изображение (по первым двум выступлениям)

выступление дцэта W YOU мне понравилось намного больше, чем выступление Айнур...


аааа нет, не удержался-таки... схватил Андрея Изображение
  • 0

#1414
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Андрюша, молодец!
Каркуша мы прямо синхронно с тобой :))Они тебя слушают оказывается :))


Гугулочка привет

мне выступления Андрея тоже очень понравилось, только так коротенько, я прям не могу привыкнуть после украинского шоу ((

Гугулочка,

Скрытый текст

  • 0

#1415
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ой, как Меццо приоделись-то. симпатично получилось

Енот, Саундмастер, передайте пламенный привет от меня Тимуру Изображение (из группы Меццо, разумеется)
  • 0

#1416
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодцы, ничего не скажешь, поют хорошо. Особенно первый дуэт.
  • 0

#1417
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ужас, какой акцент у Алины, печально...
  • 0

#1418
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А мне Еркен понравился,пел прямо как в последний раз, выложился полностью.
Алина поет старательно,акцент немного напрягает.
  • -1

#1419
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Шевченко надо подучить русский язык...
  • -2

#1420
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мне сегодня нравится ведущий, хорошо говорит на 2 языках, такой праздничный весь:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.